17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Костя
15 апр 2021 в 13:16

Там нет таких и быть не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:16

"Как объяснили в областном отделении «ЕР», чиновника не исключили, но не будут считать членом партии" - Вы просто красавцы! Аплодирую стоя вашей хитросделанности, ребята....

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 апр 2021 в 13:18

Не отрекаются, любя!

Гость
15 апр 2021 в 13:20

Не отрекаются любя...))

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 13:21

Еще один шикарный образчик провинциальной журналистики)

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Швондер
15 апр 2021 в 13:22

«Единая Россия» отреклась от арестованного главы Аксайского района

Это какой-то ... позор! (с)

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
15 апр 2021 в 13:27

Называется "Ты кинула!" ))))))))))))))))

Гость
15 апр 2021 в 13:36

А как, сидя в сизо и не исполняя своих оьязанностей, можно продолжать быть главой района и зарплату получать, он трудовой отпуск или больничный оформил? Может уволить, в связи с утратой доверия, а потом, если доверие вдруг вернётся, восстановить 😂😂?

ОТВЕТИТЬ
Шпак
15 апр 2021 в 14:06

Алло, милиция? Это говорит сегодняшний обокраденный Шпак... А я не по поводу кражи, нет — у нас здесь дело почище — Единая Россия отрекается от собственных членов!.. Я непьющий… Даю честное благородное слово! Жду!

ОТВЕТИТЬ
парадокс
15 апр 2021 в 14:10

но поступки ЕР оставляют осадок гадливости даже больше чем деятельность Борзенко

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 апр 2021 в 14:14

Да , что вы делаете разве можно друзей в беде бросать . Это же нечесно .

Имперский Ватник
15 апр 2021 в 14:28

Ррродина всегда тебя предаст,сынок

Гость
15 апр 2021 в 14:30

По заветам Людвига Аристарховича - ой,что это,а кто это сделал.

Гость
15 апр 2021 в 14:48

Понять, простить и вернуть ему все имущество.

Гость
15 апр 2021 в 15:31

А на утро снялись, все на юг улетели далеко,
Лишь остался один, на поляне бродить, одиноко,
Он кричал им вослед: «Помогите, пожалуйста, братцы.
Нету сил у меня, нету мочи на воздух подняться».
Так и в жизни порой, мы отбившись от стаи крылатой,
Хоть и знаешь о том, что законы о дружбе все святы.
А судьба над тобой начинает шутить и смеяться,
И друзья обойдут, и никто не поможет подняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:36

Борзенко задержан, гордума Ростова объявила об изменениях границ города. совпадение? не думаю

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
15 апр 2021 в 16:03

А анафему объявить ? Даже в кпсс такого иезуитства не было . Арестовали - гнали в шею .

Гость
15 апр 2021 в 16:23

Не падайте духом, товарищ Борзенко! Для нас вы навсегда член "Единой России", делом доказавший свое членство.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
15 апр 2021 в 16:29

по пропаганде отречение от члена это прозападные ценности😂проверить все ячейку на иногенство😂

Александрмолодёжи
15 апр 2021 в 16:44

Жалко партию , таких членов теряет .

Весёлый Капут
15 апр 2021 в 17:02

Представляю как все они будут визжать и сдавать друг друга,когда наши вернутся в город

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 19:54

Да вы что? А в думу?

Александрмолодёжи
15 апр 2021 в 20:03

Как коррупционер , так обязательно член партии Единая Россия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 20:30

Многочле́н от. переменных. — это сумма одночленов или, строго, — конечная формальная сумма вида. , где. — набор из. целых неотрицательных чисел, именуемый мультииндексом, — число, именуемое коэффициентом многочлена, зависящее только от мультииндекса. . В частности, многочлен от одной переменной есть конечная формальная сумма вида. , где. — фиксированные коэффициенты, — переменная. С помощью многочлена вводятся понятия «алгебраическое уравнение» и «алгебраическая функция».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 02:21

Это вынужденная коррупция! Единороссы не причем. Коммунистическое наследие выползает.)))

шукшин
16 апр 2021 в 03:11

ух ты, умницы какие. отреклись. точно. как можно порочить нас.. мы же душки,мы за народ.. Слов матерных не хватит,шкатулка мата!.. за идиотов нас держат. "партия" Едим Россию мы все отрекаемся от вас! Вон из думы и всех ветвей власти!

Гость
16 апр 2021 в 09:17

Он сейчас по этому поводу больше всего расстроится. Уже партия так себя отрицательно зарекомендовала, что пора ей самоликвидироваться.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 апр 2021 в 19:56

Борзенко -это честь и совесть "Единой России".

Загрузка...