18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
8 апр 2021 в 15:17

Название классное: "Отца директора фонда Навального" почти как брат жены коня Буденного )))
Сразу с понтом человек не за свои косяки отвечает, а за наврального.

гость
8 апр 2021 в 15:47

Событие года просто!

ОТВЕТИТЬ
СТС
8 апр 2021 в 16:58

Все правильно что интонировали тут сладко он сидел.

ОТВЕТИТЬ
Бивень
8 апр 2021 в 17:07

Что связанно с карнавальным сплошное ворье,и млад и стар привлечены к этой пирамиде.. скажу сидеть Будут все !!!!!

Гость
8 апр 2021 в 17:10

В архангЕ навральная шайка немаленькая, он там скучать в одиночестве не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:13

Идут на север, срока у всех огромные, кого не срросишь - все за навал, и сам он тоже сидит в тюряге, за то, что жульничал и мухлевал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:28

Путинизм не щадит ни детей ни стариков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:59

Напившись крови в Алеппо и Донецке скоро с ещё более жутким оскалом начнут бомбить Воронеж и родной Петербург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:06

Даже самый могущественный тиран зависит от своей секретной полиции, от своих приспешников и палачей.

Товарищ майор
8 апр 2021 в 18:52

Навальнята, ну вы хоть пукните для ориентировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 21:34

«Отец директора» это конечно звучит гордо ... для ресурса. Даёшь, молодежь! А если серьезно, - не на чем больше маргиналов будить?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 22:14

Сытые холёные морды уже просто в открытую глумятся с экранов ТВ над голодным ободранным населением, но, что странно, население как будто этого не замечает.
Жрёт величие большой ложкой, да ещё и добавки просит.

ОТВЕТИТЬ
Гость Марина
8 апр 2021 в 22:32

путинята , ну ка пукните хором

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2021 в 10:33

новость, ты прекрасна

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 12:32

Запомните одно, провинциалы; какая бы фамилия ни была у сидящего в кабинете тысячей километров севернее - вы останетесь покорными холопами для каждого Московского Барина.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
10 апр 2021 в 01:19

Пусть скажет спасибо, что ему не надавали сапогами по морде организма!

Николай
10 апр 2021 в 16:22