RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Значит, ошиблись». Автор закона о «нежелательных организациях» извинился перед активисткой Шевченко

Гость
17 марта 2021, 16:00
Бывший депутат извинился. Теперь-то жизнь наладится!
17 марта 2021, 15:51
Это чтобы не могла выдвигаться на выборах, типа клеймо стоит! Как-то так мы боремся с оппозицией
Гость
17 марта 2021, 15:32
Не отмоется, воздастся каждому.
Гость
18 марта 2021, 06:46
Все таки не зря офисы ФБК работают по всей России! процесс пошёл! вот и депутаты уже просят прощения!
Гость
17 марта 2021, 15:58
Боюсь что как только власть перемнеится - в нежелательные организации попадут и ЕДР и Росгвардия, и еще многие другие им аналогичные.
Гость
17 марта 2021, 20:43
Рыцарь должен просить не прощения, а пощады стоя на коленях и склонив голову!
Гость
22 марта 2021, 04:24
Анастасия редкий прекрасный человек, желаю ей счастья.
Гость
18 марта 2021, 01:22
Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?
Гость
20 марта 2021, 02:06
Конечно ошиблись. Надо было сажать ее раньше за госизмену. На десяточку, как делают в цивилизованных странах.
Гость
17 марта 2021, 16:09
И автор, и "героиня" беззастенчиво льстят сами себе, о каком "извинении" речь? Это слово было использовано просто, как "фигура речи"в диалоге (обращении) с незнакомым человеком. А Настя уж и "размечталась, ну-ну..Пусть успокоится и отбывает определенное ей наказание, а автору-однофамилице (дочка?) не нужно лишний раз напоминать о ней всуе
Гость