18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Сми
2 фев 2021 в 20:30

Отличная новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Алма-Ата
2 фев 2021 в 20:34

Ну вот и все песня закончилась.как говорят не писай против ветра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 20:34

Мда... Гондурас он и есть Гондурас.:)

ОТВЕТИТЬ
Еремей Глинкин
2 фев 2021 в 20:35

Что происходит в городе, стране? Это внутренняя оккупация? Города ощетинились металическими полутораметровыми заборами установленными на центральных улицах, люди одетые в форму и прячущие свои лица масками мешают проходу граждан. Сегодня граждане России могут подвести итог, который продемонстрирует куда на самом деле двигалась страна последнии 25 лет. Многострадальный народ снова опутала диктатура, страна погрязала в бесконечных воинах и распрях, нищета застигла в расплох каждую вторую семью, деградацию и разруха олицетворяют символ сегодняшнего времени. Травить - стало нормой, ложь - естественным способом коммуникации в обществе, его иллюзорным консенсусом, насилие - единственным способом выжить. Страна превратилась в Лагерную Зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:37

На крайний Север его, лес валить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:41

😃😃😃👍👍👍👍👍👍👍😃😃😃

Гость
2 фев 2021 в 20:44

отличная новость!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 фев 2021 в 20:50

Ур-р-ра-а!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:50

ну хоть одна новость хорошая

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:52

Не грусти, похрусти

Прада..
2 фев 2021 в 20:56

Теперь как освободится и свалит к Амерам, будет Россию поливать.. политическая карьера можно на ней ставить крест судим. ☝🏿

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:03

Маловато будет. Надо обязательно добавить по остальным уголовным делам.

ОТВЕТИТЬ
Захар
2 фев 2021 в 21:05

Идут на север, срока огромные.
Кого ни спросишь – у всех указ.
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.
Взгляни, быть может, в последний раз.

Позывной Бандерас
2 фев 2021 в 21:10

Наконец таки в стране станет тихо и спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:13

Допрыгался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:27

Какая у нас смелая власть. Как мужественно ответила на отравление, возврат в Россию и сюжет о дворце. Вот это сильные люди! Смело так и честно всё опровергли - по полочкам разложили. В итоге взяли и тупо рот заткеули. Позорище - только и могут, что посадить и запугать

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 21:32

за то что выжил

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 21:38

санкции России только на пользу, нам же так говорят!? , в чем проблема? ,наоборот молодчина значит 😃👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:43

Ожидаемо трусливое и глупое решение.Месяца через 3 его вытащат,а страна огребёт кучу новых полезных санкций

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:43

До свиданья наш жадина Лёёёёёха,
Возвращайся в свой сказочный леееес!!!
😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:01

Из Москвы сообщают - на Манежной площади начались задержания.Пошло,поехало.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
2 фев 2021 в 22:01

Красава Путин!
Вам законы, а мне с семьей неприкосновенность
за прошлое, настоящее и будущее!)))
Работа в Ленимуществе покруче ИвРоше будет)))
А раз Навальный мешал хорошей жизни народа
в России, то теперь настал тот момент, когда
рванем в светлое будущее! Никто теперь не мешает)))

Правда
2 фев 2021 в 22:16

Это было ожидаемо. Теперь видимо для Народа пришло тяжкое время испытаний

Захар
2 фев 2021 в 22:21

А завтра утром по пересылке я
Уйду этапом на Воркуту,
И под конвоем своей работой тяжкою
Быть может, смерть свою найду.
И под конвоем своей работой тяжкою
Быть может, смерть свою найду.

ОТВЕТИТЬ
Захар
2 фев 2021 в 22:24

Друзья накроют мой труп портянкою,
На холм высокий меня снесут,
И похоронят душу мою жиганскую,
А сами тихо запоют.
И похоронят душу мою жиганскую,
А сами тихо запоют.

Веселый Роджер
2 фев 2021 в 22:42

А Путин боится правосудия?
Других судить ума много не надо)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:44

ЧТО ТВОРИТЬСЯ В МОСКВЕ ЭТО ФИНИШ. ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА. ЭТО Я ПИШУ КАРТОННЫМ ДУРИЛКАМ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ДУМАЮТ, ЧТО ПОСЛЕ ПОСАДКИ НАВАЛЬНОГО ИХ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТЬСЯ, А ОН КАК БЫЛА УБОГОЙ, ТАКОЙ И ОСТАНЕТСЯ, РАЗ ИМ НРАВИТСЯ, ЧТО АБРАМОВИЧИ И МИХЕЛЬСОНЫ ИХ ГРАБЯТ ИЗ ЛОНДОНА, А ГЕРОЙ РОССИИ НАВАЛЬНЫЙ, КОТОРЫЙ ИХ НЕ ГРАБИЛ ЖИВЁТ В РОССИИ, ЗА ЧТО ЕГО И ПОСАДИЛИ. НЕ НАДО БЫЛО ПРИЕЗЖАТЬ, НО ОН ПРОСТО ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕГО УБЬЮТ И ЗА ГРАНИЦЕЙ. УБЬЮТ ПРОСТО ИЗ ТРУСОСТИ, ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ В СТРАНЕ ДУРАКОВ - ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ МИЛЛИОНАМИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:01

НУ НАЧАЛОСЬ. НАПОМНЮ, ЧТО ВЕЛИКАЯ И ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯ ИМЕЕТ ВВП 1,5% ОТ МИРОВОГО. У МНОГИХ СТРАН АФРИКИ ОН БОЛЬШЕ. ТО ЕСТЬ РОССИЯ СОВЕРШАЕТ САМОУБИЙСТВО, ПОТОМУ ЧТО ЖИВЁТ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
США и Великобритания потребовали немедленно освободить Алексея Навального. «Сегодняшнее извращенное решение, нацеленное на жертву отравления, а не на виновных, показывает, что Россия не выполняет самые основные обязательства, ожидаемые от любого ответственного члена

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:05

Кто то в этой истории герой но, вот, кто?

Гость
2 фев 2021 в 23:20

- Да чем я виноват? - спросил Навальный Власть.
- Ты виноват уж тем, что хочется мне красть!

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
2 фев 2021 в 23:20

Я мзду не беру! Мне за державу обидно...
Верещагин

Веселый Роджер
2 фев 2021 в 23:20

Так вот ты какая?
Страна третьего мира!

Карлан Ворпенсий
2 фев 2021 в 23:31

Теперь когда в город зайдут солдаты нато,каждое школоло будет им пальцем показывать, куда едрос побежал и где спрятался

Игорь Сергеевич Криворучко
2 фев 2021 в 23:39

Ложитесь спать! Хватит митинговать. Будем ждать новых санкций и доллар по 100. Жить будет весело и нескучно.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
2 фев 2021 в 23:49

Жадность губит фраеров)))
И что не хватает для жизни?
Воровства и геноцида собственного народа?
Так бабло как пришло, утекло туда и не
вернется оттуда))) Ради этого и лезть во
власть? Оно того стоит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:52

Германия присоединилась к требованиям США, Великобритании и Франции освободить Навального. А ЭТО НЕ БАНАНОВЫЕ РЕСПУБЛИКИ, КАК СТРАНА ДУРАКОВ. МОЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ И НОРМАЛЬНЫХ МАШИН, ПОСКОЛЬКУ БАНАНОВЫЕ РЕСПУБЛИКИ ИХ НЕ ПРОИЗВОДЯТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:05

Отличная новость! В Сибирь Лёшеньку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:40

Что ж, выпьем за упокой российского правосудия, которое через раз и в "букву закона" умеет, а уж в "дух закона" не умеет вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Усть-Пердюйское Спид Инфо
3 фев 2021 в 00:47

Карнавальный полученное от запада бабло отработал на 200%.Своим возвращением и поспешным судилищем дал повод для новых санкций запада,возбудил общество и озлобил школьников.А российскому правительству позор,повелось на подначку как дитё в песочнице,которому дулю показало другое дитё.Недаром так смело он прилетел,знает что отмажут.А в президенты он и так не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:49

‌В частном домовладении садоводческого товарищества "Восход" донской столицы 28-летняя женщина, просматривая новости о Навальном, засунула себе в задний проход 5-рублевую монету. Извлечь монету обратно женщина не смогла. Испугавшись, она вызвала скорую помощь. Приехавшие медики доставили девушку в больницу, где монета была благополучно извлечена.

Пострадавшая не смога объяснить врачам причин случившегося..
А вы как думаете, зачем она так поступила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 01:34

Это конец! Безнадёга! Конец... (умные поймут).

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 фев 2021 в 07:59

Все по закону, как он и хотел.. Он отъехал на цугундер, как и 11000 человек в прошлом году которые нарушили условия условного наказания. Судили то его давно, сейчас просто изменили меру пресечения. Сейчас доведут до конца дело об оскорблении им ветерана, потом дело о мошенничестве с донатами из фонда ФБК. А далее и 275 статья подтянется. Скоро о нем все забудут, даже те государства , чьи представители вчера приезжали в суд. Ищите другого лидера, этот протух окончательно.

ростовчанин
4 фев 2021 в 15:57

вор должен сидеть в тюрьме!

ВЛАДИМИР
5 фев 2021 в 16:58

ИХ ЭТИ САНКЦИИ НЕ КАСАЮТСЯ, КАККАК ЖРАЛИ СЫТНО, ПИЛИ СЛАДКО, ТАК И БУДУТ.

Загрузка...