25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Zzz
21 ноя 2020 в 14:40

Проснулись их сиятельство.Когда пора уже наоборот область оцепить,никого не выпускать и вышки с кулемётами,чтобы соседей не перезаразить.

21 ноя 2020 в 14:45

вспомнил. сейчас уже никакого смысла в этом нет

Гость
21 ноя 2020 в 14:47

А по приезде можно будет бесплатно сделать тест?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
21 ноя 2020 в 15:01

Главное вовремя-то как, да?

Гость
21 ноя 2020 в 15:05

Боже 🤦🏻‍♀️что он несёт 😅

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 15:39

И что с того что они могут приехать с ковид??? А то у нас в РО нет этого вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:52

Никогда такого не было и, вот, опять...🙁

Гость
21 ноя 2020 в 15:57

Относительно того и в частности, а, случись такое дело, вот вам и пожалуйста! 🤓

Позывной Бандерас
21 ноя 2020 в 15:59

А в чем губернатор то не прав?Правильное решение.❄️😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:11

Браво! А где концлагерь организуем? Предлагаю Ростов-арену задействовать.⚽⛑️☠️🧟

Гость
21 ноя 2020 в 16:18

А куда их сажать будут? В квартиры, в которых по три поколения толкутся в одной комнате? Они на карантине, а члены семьи на работу, учебу, в магазины...

ОЛЕЙНОС
21 ноя 2020 в 16:28

Голосовали за счастье , Синей птицей в рукаве,но как всегда не видим главного,пустоты,самолюбования верхожителя.

Гость
21 ноя 2020 в 16:29

Вопрос в другом. Подскажите кто в теме, когда и каким документом были введены ограничения на поездки по стране? У нас что не день, то все новые страны открывают, а не то что регионы. Что это?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:33

Да лан,это он платное тестирование продвигает.У Платова с августа стоят,спросом не пользуются.

Гость
21 ноя 2020 в 17:04

А Василий Юрьевич не в курсе, что роспотребнадзор отменил тестирование даже для контактных, только самоизоляция

кот
21 ноя 2020 в 17:18

Какую пургу он несет.

Елена
21 ноя 2020 в 18:32

Больным не диагностируют Короновирус, зато приезжающих на карантин собираются сажать. Что бы не заразились? У нас все болеют, только не подтверждает никто...Всë делают только для того, что бы больше денег содрать с людей.

Гость
21 ноя 2020 в 19:08

Давно пора закрыть границы РО!

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 ноя 2020 в 19:47

ковидные гуляют после капельниц, заходят в магазины, заражают здоровых, никто за ними не следит, а они приезжих решили сажать на карантин. Следите за больными.

Гость
22 ноя 2020 в 00:08

Дон наш дом

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 00:50

А когда он прикажет сажать воров чиновников живущих в дворцах и разворовующих народные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1001
22 ноя 2020 в 17:00

Пора создать прибор на проверку совести у губернатора! Бизнес решил укрепить, такой "обязаловкой"?
Делали эксперимент: в одной лаборатории человек ( без признаков болезни) сдал четыре теста, подряд и.... Два теста показали отрицательный результат, а два положительный... Главное ОПЛАТИТЬ!!!

Гость
22 ноя 2020 в 20:13

Губернатор лоббист, что больных ростовчан не тестируют, это норма!!!
А кто приехал плати за их тесты.
Может подумает как люди должны выживать без работы, а не драть три шкуры с несчастных?

Oxa
22 ноя 2020 в 23:01

Класс!!! "И лучше выдумать не мог". Заболевшие ковидом сами ходят в аптеки за лекарством и за продуктами. Сами открывают больничные. Маме делали рентген легких, после неё сразу посадили ребенка. В области нет ковида, его приезжие привозят 😂😂😂🤭.

людмила
23 ноя 2020 в 18:35

что его завозить.своего хватает.столько людей болеет.а анализы берут кому совсем хр.