25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
28 сен 2020 в 11:04

такого "бессмертия" даже у Кощея не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:15

И она обнулилась.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
28 сен 2020 в 11:16

Геронтократия на марше. Хотя работенка у нее кранйе непыльная.

Вечная ты наша
28 сен 2020 в 11:34

Малацца Зинаида! Руководи до 3000-го года! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:37

В 69 лет выбирать человека на пост главы городской думы? Едроссы, вам сами не смешно? Вы уже просто в открытую глумитесь над своими "избирателями"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:41

Старушка пересидела трёх мэров Ростова, пересидит и четвёртого, лёшу-обэповца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:43

старье надо менять

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
28 сен 2020 в 11:49

А кто это вообще такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:01

Кто жил в Ростове тот в цирке не смеётся

28 сен 2020 в 12:11

И какую пользу приносит городу "деятельность" такого главы?

Гость
28 сен 2020 в 12:18

Поздравляем

Гость
28 сен 2020 в 12:19

Ничего тяжелее ручки в своей жизни не держала

Гость
28 сен 2020 в 12:43

Если она глава города, то Логвиненко кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:52

В аналитических записках ВИАИ состояние жителей Ростовской области характеризуется как озлобленное и подавленное. Озлобленность вызвана, прежде всего, обманом выборных ожиданий на смену властных элит, дискредитировавших и подтасовавших выборы в пользу обанкротившегося губернатора, а так же ухудшение материального положения широких слоев населения.
Очевидное разочарование жителей подкреплено туманностью альтернатив и отсутствием уверенности в завтрашнем дне, люди не видят цивилизованного выхода из сложившейся ситуации, что приводит к все большей радикализации сознания большинства гоаждан. Ситуация напоминает сжатую до предела пружину, способную разогнуться и ударить в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:56

пружина имеет придел и она лопнет

Гость
28 сен 2020 в 13:03

сколько можно терпеть обман

Гость
28 сен 2020 в 13:06

бабуля займись внуками пора на отдых

Андрей Андреевич
28 сен 2020 в 13:25

А мы удивляемся почему город грязный, почему водоканал под любым предолгом старается списать деньги...... потому, что управляют люди, заботящиеся о своей старости , а не о городе...

Андрей Андреевич
28 сен 2020 в 13:30

26!!!!!!! лет, неужели как Лукашенко??? так тот хоть страну в порядке держал, а эта что???? к чему я это))))

Гость
28 сен 2020 в 14:38

а зачем нам два городовых зачем лишний дармоед

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 сен 2020 в 14:54

Земляки, хоть и бывшие! А кто мне объяснит, почему в ваших СМИ сплошной хорошмокер, а в ваших комментариях сплошной плохинзон?

ОТВЕТИТЬ
Гуру
28 сен 2020 в 17:58

"Городские выборы в Ростове завершились разгромной победой «Единой России». Партия получила 35 мандатов из 40." - Чудеса в решете! Все голосовали против едросов, а у них оказывается подавляющее большинство! Во как!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 18:06

Писака, которая писала этот пост семи пядей во лбу, она перепутала мэра со спикером гордумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 19:59

А кроме старой бабки у "Единой России" кандидатов нет? Тяжело жить в стране дураков...

Гость У
28 сен 2020 в 20:46

Прямо как Брежневский застой... одни и те же лица на протяжении многих лет. Интересно чем закончиться?

ОТВЕТИТЬ
Злыдень Ростовский
29 сен 2020 в 00:03

Неярохина получила на 412 голосов больше, чем коммунист. А на УИК'е №1818 - явная аномалия... и с явкой (особенно 11 и 12-го) и с голосами, поданными за неё. На всех участках плюя-минус 20-50 (на УИК №1814 вообще победил коммунист), а на 1818 - её "победа" в размере почти 300 голосов. ( информация из открытых источников - "ГАС-выборы)

Гость
29 сен 2020 в 00:05

Бабуле пора нянчить правнуков

Ростовчанка