25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
21 сен 2020 в 16:08

Какое лицемерие) Праздник вранья! За последнии 20 лет власть научилась плевать в граждан и это единственное в чем она преуспела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:35

Обманом и подтасовками остался на этой должности - и ещё может спокойно людям в глаза смотреть?! Живёт по принципу: "Стыд не дым, глаза не выест!"... Позор такому губернатору!!!

Гость
21 сен 2020 в 17:48

с какого он опять губернатором стал ???кто за него голосовал , только его единасосы . я голосовал против него и партии единасосов . большинство голосовало за коммунистов ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:04

🤣🤣🤣Повеселило "ваше превосходительство"

ОТВЕТИТЬ
аноним
21 сен 2020 в 16:23

Его превосходительство Любил домашних птиц, И брал под покровительство Хорошеньких девиц.

«Пока Бог не призовет»
21 сен 2020 в 19:59

Лживый пернатый сказочник продолжает конструировать альтернативную реальность – в которой его поддержали Дончане, он якобы выиграл выборы и стал губернатором. Лечить самоназваного – дело органов госбезопасности, а не народа, но в нашем случае первые первые повязаны с пациентом одним Миром, а вторые пока не готовы прописать оздоровительные пилюли.
Именно круговая порука чиновников всех мастей, которые до сих пор являются прямыми участниками проведения неправомерных действий и есть последняя преграда перед честными выборами и нормальным развитием Ростовской области и его человеческого капитала.
Но! Мы не должны отказываться от правды и своего законного права на честные, справедливые и конкурентные выборы! Тотальный народный игнор и презрение должны стать наказанием для пребывающего последнии месяцы у штурвала управления областью.

Гость
21 сен 2020 в 20:24

Какая-то параллельная реальность...

Гость
21 сен 2020 в 21:33

Стыд не дым,глаза не выест.Будет и дальше красоваться на плакатах,пока вилами не пощекочут

Гость
21 сен 2020 в 21:02

"Губернатор порадовался, что выборы совпали с 75-летием Победы" - Он не в себе??

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
21 сен 2020 в 23:27

Вот только вопрос для Ростовчан остался открытым-кто за него голосовал?????? Он сам себя выбрал???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 00:09

Сплошная ложь и лицемерие. Тошно.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Бибик
21 сен 2020 в 20:47

При явке менее 40% победа действующего губернатора не впечатляет.

Ирина
22 сен 2020 в 09:43

Это не люди выбрали.Он сам себя выбрал.

Гость
21 сен 2020 в 16:51

Житиё моё...иже херувимы!

Гость
21 сен 2020 в 16:56

Надеюсь вискаря всем сегодня хватит?

Гость
21 сен 2020 в 19:10

Произвол,беззаконие,обман,деньги с бюджетников собирал на свои выборы.У власти везде вы знаете не только у нас. Стоят кто ? правильно.

Житель Ростова
22 сен 2020 в 07:33

А ведь судя по отзывам, за него же реально никто не голосовал.

Гость
22 сен 2020 в 09:54

Всех всё устраивает!!! Кроме жителей Дона! Смешно это всё читать.

Гость
21 сен 2020 в 22:29

Клоунада. По нём цирковая арена десять лет скучает. Выбрали, доверили... Кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:18

🤮

Гость
21 сен 2020 в 20:57

как грустно!!!!

Гость
22 сен 2020 в 00:38

меня приняли мусора за плакат. сижу в пят5.

ОТВЕТИТЬ
Общественный деятель
22 сен 2020 в 11:21

Госпожа Матвиенко указала на авторитет Голубева, а инаугурация прошла в Музыкальном театре . Ну а где ещё авторитет должен праздновать?😂🤣👏

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
22 сен 2020 в 12:32

Неправильно обратился. К Голубеву следует обращаться:" Ваше сиятельство".

ОТВЕТИТЬ
Мальчик Володя
21 сен 2020 в 18:55

Маленький мальчик Володя, наблюдавший за этим зрелищем, крикнул Голубеву вслед: А король-то голый!

Ростов-на-Дону
21 сен 2020 в 23:31

Губернатор пообещал до конца очередной пятилетки вдвое снизить уровень бедности в Ростовской области, увеличить доходы населения на 11%, «привести в нормальное состояние» 82% дорог в трех городских агломерациях. (Васёк ты сам то понял что сказал)

Василий
22 сен 2020 в 06:55

Почему же та тошно ?

Гость
23 сен 2020 в 01:08

Василий Юрьевич - законно избранный губернатор Ростовской области. Как бы некоторые не подтявкивали, это свершившийся факт. Моська тоже на слона лаяла, пыжилась.

ОТВЕТИТЬ
АДминистратор
21 сен 2020 в 17:43

зовите меня просто Ильич

Гуру
21 сен 2020 в 18:47

Вона как! А я грешным делом подумал что он недоволен!

гость
22 сен 2020 в 12:14

странно, но по опросам за голубева не голосовал никто! стесняются признаться?

Гость
22 сен 2020 в 18:56

Неэффективный управленец,70е место в рейтинге губернаторов из 85!Кто избрал сие политическое недоразумение?! Загадка!

Рабинович
22 сен 2020 в 19:28

Губернатор едет к тёте,
Нежны кремовые брюки-
Пристяжная, на отлёте,
Вытснцовывает штуки.
Сашу Чёрного читали?
Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный человек. А вы все? Земляки, хоть и бывшие?

Владимир
22 сен 2020 в 20:26

Я, как...(не приемлю этого слова "член"), как непосредственный участник избирательного процесса в роли избирательной комиссии 1889 (школа № 10, пер. Днепровский) с правом совещательного голоса, заявляю:на момент ОКОНЧАТЕЛЬНОГО подсчета голосов: За Голубева В.Ю. - 241 голос, за Бессонова Е.И. - 211 голос..."Информация для размышления" (17 мгновений весны)...

Гость
22 сен 2020 в 23:13

грустный взгляд. все понимает, а деваться некуда. только охраной себя окружать

Правда
21 сен 2020 в 21:26

Выбирают Губернатора богатые. А назначает им кандидата ВВП. Если Губернатор не нарушает правила, установленные Кремлем, то он рулит дальше. Вопрос с провальными стройками в области он разрулил, чемпионат провёл на высоте. Медицина, истинно говорят, провалена. Если смотреть по честному , то в его работе больше плюсов, но и минусов много, но он старается их исправить. В других регионах, я Вам скажу, по сравнению с Нами, жесть. Подмосковье, это наши Шахты и Новочеркасск. Владимир это наш Волгодонск. Делайте выводы и оценивайте человека объективно . Некогда процветающий Горький, а ныне Нижний Новгород , сейчас в такой разрухе.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
21 сен 2020 в 16:18

Ну раз сам Мишустин поздравил,то в Москве уважают Голубева и доверяют ему!✌️

ОТВЕТИТЬ
дончанин
21 сен 2020 в 19:46

Поздравляю с переизбранием на очередной срок. Под вашим руководством область достигла высоких результатов. Благодарим за проделанную работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 01:05

Голубев, работай! Дончане доверили тебе область - не подведи их.

Загрузка...