28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

коко
24 авг 2020 в 14:55

бардак по всем фронтам..

Радио Стыдоба
24 авг 2020 в 14:58

"Путин поручил Голубеву «внимательно на это посмотреть» и выяснить проблему."

Выяснить проблему нетрудно, главная проблема - это сам Голубев, разоритель и уничтожитель всего, к чему он прикасается. Абсолютно бесполезный и бессмысленный управленец, таких в народе называют коротко и ясно - "никакой". Если гражданина Голубева и его гастролирующую гоп-компанию поставить руководить Сахарой, то через несколько лет там закончится песок.

голубя в клетку
24 авг 2020 в 15:04

И всё это на фоне дичайшей, просто запредельной коррупции в Ростове и области. Разворовывание всего что можно разворовать, распилы и откаты со всего что можно распилить. Голосуем за голубка!

Ну-ну
24 авг 2020 в 15:08

Кагэбист как гэ бэ не осознаэ, что когда подсолнечник 10 лет подряд сеют на одном и том же месте в погоне за сверхприбылью, то после этого на том поле не растут даже кактусы.

Гость
24 авг 2020 в 15:11

Путин, если бы тебя действительно беспокоила Ростовская область, бездарного Голубева тут давно уже бы не было. А так всё тебя (и его) устраивает, врёте как обычно, потому что по-другому уже не можете

Колхозник
24 авг 2020 в 15:25

Вся молодёжь из села уже уехала... на что там теперь Голубев должен пристально посмотреть? На полях и фермах всем работникам 45-60 лет и больше их не становится.

Василий Чапаев
24 авг 2020 в 16:03

Как говорится,,работающего человека всегда и ругает начальник,значит этот работник очень устраивает начальника💪Если Президент обратил внимание на недочеты нашего губернатора,значит Голубев работает в нужном направлении и Президент ему доверяет.

урю рю
24 авг 2020 в 16:06

ха ха, так не чего удивительного, они за то на местных СМИ нам рассказывают, что у нас с каждым годом все хорошо и лучше всех по стране) Срочно Бессонова в это кресло))))

Гоблин
24 авг 2020 в 16:17

канал AVRORA без прикрас сколько уничтожено в Ростовской области при уваси и главного поднимателяскален. целенаправленно подводят к кровавому бунту что б кровью смыть свои преступления!

Ioam
24 авг 2020 в 16:22

Все застроил торговыми центрами и высотками. Он же за быстрыми деньгами назначен. А сх это игра вдолгую.

гость
24 авг 2020 в 16:26

конечно в мясниковском районе выделили 400га чернозема под свалку , откуда будет урожай, за это в тюрьму сажать надо!!!!!!!!!!!

Гость
24 авг 2020 в 16:31

По лопате выдать всему семейству вплоть до племянников

Гость
24 авг 2020 в 16:56

И не только сельхозпроизводство : "Например, количество врачей в регионе на 10 тысяч человек меньше, чем в среднем по России. Мест в дошкольных учреждениях на одну тысячу меньше, чем по стране, указал президент." Интересно, что у нас стало лучше, кроме зарплат чиновников?

Анатолий
24 авг 2020 в 17:02

Почему то зарплаты и доходы народа их мало волнуют

Ирина
24 авг 2020 в 17:03

Главная проблема - сам Голубев и его гоп-команда... и не только в сх

Гость
24 авг 2020 в 17:09

Дайте им обоим чая!

Гость
24 авг 2020 в 17:11

У меня одного их фото вызывает рвотный эффект?

Гость
24 авг 2020 в 17:19

...голубь и его голубятня склевали весь урожай, еще бы какого нибудь крысова назначил и беспокоился о снижении сельхозпроизводства! ...гнать голубя и его кодлу, из Ростова на Дону! Бессонов голубя прогони!

Гость
24 авг 2020 в 17:30

Владимир Владимирович, а нас тревожит отсутствие дождей/снега, обмеление реки Дон, уничтожение лесонасаждений как в самом городе, так и в округе, и по области.

Гость
24 авг 2020 в 17:47

Ни одного положительного отзыва. А 13 сентября будет иметь "за" процентов 65-70.

Гость
24 авг 2020 в 17:51

Помощь нужна срочная по увеличению КТ в больницах.

Гость
24 авг 2020 в 19:02

Уважаемый губернатор!!!!! Как хорошо вы можете замыливать глаза президенту, и он так вам верит. Позорище. Таганрог как бы курортный город, а на самом деле ПОМОЙКА!!!!! А по статистике все хорошо. По струнке перед президентом постоял, глазки бесстыжие опустил и получил поддержку баллотироваться на 3 срок. Срамота!

Гость
24 авг 2020 в 19:50

Губернаторство имени Голубева: дорога в тупик за 1,3 млрд рублей
"Золотая" дорога губернатора Ростовской области Василия Голубева ведет в тупик. Как закатать в асфальт 1,3 млрд рублей из бюджета? Только и всего - разворотить нормальную дорогу и начать на ее месте строить новую. Именно так и сделали донские власти с дорогой от Волгодонска до Ростовской АЭС.
По стоимости новая дорога на месте прежней выходит поистине золотой - 100 млн рублей за 1 (один!) километр. Чтобы освоить миллиард пришлось разломать существующую «бетонку». Зрителю, который прорвался в телеэфир к губернатору с вопросом о сказочно дорогой дороге, ожидаемо заткнули рот и вывели из эфира. Голубев в ответ хлопал глазами, раздраженно поджимал губки и мычал.
Когда на посту губернатора му-му, деньги будут тю-тю.

!!!
24 авг 2020 в 20:50

на одного с сошкой семеро с ложкой! поднимешь тут! как же!

Гость
24 авг 2020 в 21:25

"Планета Шелезяка. Растительности нет. Промышленности нет. ..." А ещё и перепись планировали провести осенью... Интересно, сколько сотен тысяч таджиков объявят "донскими козаками" (через "О" - не ошибка) чтобы набрать в Ростове миллион жителей?

Гость
24 авг 2020 в 21:36

Когда в Ливенцовке будет строится новая школа? По 17 первых и вторых классов-это что такое? Не справляется Голубев! Голосовать за него не буду.

Гость
24 авг 2020 в 22:33

Ни стыда, ни совести

безработный
24 авг 2020 в 22:49

Откуда цифры положительные ведь губернатор с птичьей фамилией похерил все птицеводство в области(Евродона нет,Белой птицы нет),а Голубь есть.Животноводство это вообще не про нашу область

Гость
24 авг 2020 в 23:03

Путину давно надо открыть глаза и посмотреть на деятельность Голубева. Он не только развалил сельское хозяйство, но и промышленность, строительство, медицину... В подчиненных у него одно жульё. Достаточно посмотреть сколько их арестовано. Его надо гнать с Дона, а не соглашаться на еще его один срок. Жителям Дона такой губернатор не нужен.

Читатель
25 авг 2020 в 10:39

А что беспокоит Голубева? У него то все хорошо, доходы растут.
Регион в Ж.О.П.Е... но это же совсем другая история.

Дмитрий
25 авг 2020 в 11:33

ГОЛУБЕВУ, ПОРА УХОДИТЬ, ДАВНО ПРИЧЕМ. У НАС, ЧТО, В ВОЛГОДОНСКЕ АЭС ЗДОХЛА? ОТ ЭТИХ ВЕТРЯКОВ ВЕСЬ МИР избавляется. ДАЖЕ ЧЕРВИ БЕГУТ, ТАК ОНИ ВРЕДНЫ ИНФРАЗВУКОМ. ВИДНО В БЮДЖЕТЕ ДЕНЬГИ ЛИШНИЕ ЕСТЬ. ТАК РАЗДАЛ БЫ ЛЮДЯМ. НЕ НУЖЕН МНЕ ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР.

Гость
25 авг 2020 в 15:20

Интересно, а в администрации читают коменты тружеников села?! А коменты знатные, хлесткие и в основном по делу..... Имея АЭС развивать ветряки-не понимаю....... Но показательно от слова. Ну что тут скажешь....

Ростов-на-Дону
25 авг 2020 в 15:23

Голубева на свалку,Президента туда же

Гость
25 авг 2020 в 17:24

деревни рушатся молодежи нет вот и вся проблема .

Гость 2
26 авг 2020 в 08:08

Ростовская область могла бы кормить всю Россию.

Гость
26 авг 2020 в 10:57

Что вы волнуетесь. Он же ему показал, Вася, 2 ярда, и работай дальше....

Александр
26 авг 2020 в 12:12

гоп-команда, согласен. особенно в Минздраве, там уже давно всех пора за решетку

Георгий
26 авг 2020 в 17:17

А никому из этих двоих не приходила в голову , или еще куда -нибудь, идея обратить внимание на то, что страна в анусе?

Кедр
26 авг 2020 в 21:44

Василий вам давно пора сменить место воровства! Регионом должен управлять человек любящий и уважающий его!

БАЗ.
28 авг 2020 в 11:35

Какое уж тут производство!? Загубили индюшиное хозяйство. Ни губернатор, ни прокуратура даже не "почесались".