26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 июл 2020 в 10:48
Результат десятилетие Голубевского «управления» областью можно без малого охарактеризовать как на шествия Мамая на Донскую землю, социальная и инфраструктутная катастрофа повергла область в регресс сравнимый с регрессом по окончания Второй Мировой войны. Голубев дискредитировал не только себя как глава региона, он и областную и федеральную власть, погряз в коррупционных и криминальных скандалах. Ситуация доведена до того, что давно пора ставить вопрос о его профпригодности: в регионе оказалась провалена мусорная реформа, жители выходят на протестные акции, рейдеры бесчинствуют, безнаказанно захватывая облюбованные ими предприятия, ОПГ сжигают целые кварталы, а уровень коррупции зашкаливает настолько, что счет чиновникам, арестованным за время руководством областью, давно перевалил за сотню. Как итог утратив безвозвратно поддержку жителей Ростовской области, шанс на победу Голубева в честных выборах равен «Нулю». В целях установления политической стабильности в Южном регионе, федеральная власть должна принять кардинальное решение, без которого область ждёт социальный взрыв.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
31 июл 2020 в 07:55

За любого, только не за Васю. Достал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 08:15

Подставных выдвинули , надоели все .😬

Урю рю
31 июл 2020 в 08:17

Это точно, лучше за КПРФ, чем за нынешнего парня))))

ОТВЕТИТЬ
Марина
31 июл 2020 в 08:42

Хочу напомнить желающим голосовать "не за Васю", что любое голосование "лишь бы не за..." заканчивается плохо: приходит либо такой же, но голодный и злой, либо еще хуже. Голосовать нужно всегда не против, а за. НО, чтобы голосовать ЗА, надо иметь достаточную информацию о кандидатах. А ЕЕ-ТО И НЕТ, Поэтому нам предлагают по сути выбор без выбора. Уж лучше бы губера назначил сам президент из молодых (до 40 лет) кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 08:48

да по любому останется на должности тот кто и сейчас

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
31 июл 2020 в 09:22

Да пусть Голубев и дальше остается губернатором.Зачем голову забивать какими то кандидатами?!Осенью не до этого.Осенью старт Лиги Чемпионов и Лиги Европы по футболу.✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:55

А что голосование еще что то решает?
По моему итак все ясно, кто останется и будет губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 10:04

Надо было Ванеева выдвигать.Или Грудинина позвать.Хозяйственника,а не балабона,как эти все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 10:05

Лишь бы на Вася

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 10:06

Против Голубя однозначно!

Гость
31 июл 2020 в 10:15

Голубев был в КПСС, теперь ЕР, а завтра куда ветер подует???

Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:20

Будем дружно отдавать голоса за нашего отца и учителя, благодетеля, Василия Голубева! Хотя и так ясно, что Вован благословит его ещё на один срок.

ОТВЕТИТЬ
розарио огро
31 июл 2020 в 10:46

итак что мы видим, имитация выборов губернатора. ни одного кандидата, кто бы хоть что-то реально смог изменить. я быстро наведу порядок, голосуйте за меня

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 10:48

Результат десятилетие Голубевского «управления» областью можно без малого охарактеризовать как на шествия Мамая на Донскую землю, социальная и инфраструктутная катастрофа повергла область в регресс сравнимый с регрессом по окончания Второй Мировой войны. Голубев дискредитировал не только себя как глава региона, он и областную и федеральную власть, погряз в коррупционных и криминальных скандалах. Ситуация доведена до того, что давно пора ставить вопрос о его профпригодности: в регионе оказалась провалена мусорная реформа, жители выходят на протестные акции, рейдеры бесчинствуют, безнаказанно захватывая облюбованные ими предприятия, ОПГ сжигают целые кварталы, а уровень коррупции зашкаливает настолько, что счет чиновникам, арестованным за время руководством областью, давно перевалил за сотню. Как итог утратив безвозвратно поддержку жителей Ростовской области, шанс на победу Голубева в честных выборах равен «Нулю». В целях установления политической стабильности в Южном регионе, федеральная власть должна принять кардинальное решение, без которого область ждёт социальный взрыв.

ОТВЕТИТЬ
Вика
31 июл 2020 в 12:19

А зачем голосовать?! Уже и так понятные итоги выборов. Победил Голубев! Смысл идти голосовать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 12:19

Надо всем голосовать за одного кандидата ! Тогда гораздо труднее будет подтасовывать.
P.S. Не за Голубева !!!!

ОТВЕТИТЬ
Лисичка
31 июл 2020 в 12:54

Вывод один - достойных нет)) И как только они в кандидаты проползают)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 июл 2020 в 12:56

Кто угодно,только на ГОЛУБЕВ!!!

Гость
31 июл 2020 в 12:56

Можно Фургала к нам прислать???!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
31 июл 2020 в 13:06

в общем, все понятно... нам предоставили на выбор такое фееричное многообразие, что реально нет ни одного кандидата. за прежнего не хочется, а новые - картонки подставные. а нормальные люди не хотят с областью связываться, потому что придется ломать систему, чтобы что-то изменить в лучшую сторону, а система этого ох как не любит! в итоге победит наш любимый птыц-говорун, как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 14:07

Я хоть за адского сатану, только не за дядювасю.

ОТВЕТИТЬ
Yatakiznal
31 июл 2020 в 14:42

Сардану Авксентьеву на губернаторство пора выдвигать,а не эту шайку!

Гость
31 июл 2020 в 15:07

Хватит кормить голубя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:13

Почему Хуруджи не выдвинулся?

Гость
31 июл 2020 в 16:23

да кто угодно, только не Васька, вообще мышей не ловит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:31

Дружно изучаем опыт Хабаровска

Гостья
31 июл 2020 в 17:18

А я бы проголосовала за . Горбаня. Кто мне ответит, куда он делся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 18:52

за бессонова. надо вымести едим россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:14

Только не за Голубя

Гость
31 июл 2020 в 20:30

Вася приду и проголосую против тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 23:23

По тексту всё понятно...

Виктор
31 июл 2020 в 23:53

Сейчас не компетентный человек возглавляет область.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 авг 2020 в 06:55

Справедливоросса нужно поддержать. Я доверяю людям , которые рядом с Михаилом Емельяновым.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 авг 2020 в 08:37

Голосовать нужно. Хоть никто и не верит в честные выборы, но кому надо знает истиный результат, а это повод задуматься для тех, кто этих начальников назначает.

1 авг 2020 в 08:46

А,что достойных больше не было?

иван
1 авг 2020 в 09:02

Пятибратов ПЕТР-честный -справедлвый -молодой !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 09:10

Я бы за усы проголосовал, классные усы. А вся остальная инфа это мусор.

1 авг 2020 в 09:19

Буду голосовать за Василиуса. Остальные - марионетки. С ними пивка попить только можно.

Гость
1 авг 2020 в 09:30

Когда объединяли районы Подмосковья в Большую Москву, наш Вася остался не у дел, и Путин подарил Ростовскую область пожизнено Васе. Поломать систему наверное не получится. Лично я против Васи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:41

Вот печально, совершенно нет никого, кто бы вселил надежду

Гость
1 авг 2020 в 12:05

Ожидаемо, все "партии" выставили спойлеров. Ни одного политика или управленца, выбор без выбора. Уже по комментариям здесь можно сделать вывод, что Голубев пройдёт в первом туре, т.к. нет альтернативы. Да и в общем то нет смысла тратить деньги на такие выборы.

1 авг 2020 в 12:31

ВЛАДИМИР БАШКАТОВ,почитайте о нем отличная кандидатура.Имя не затасканное,имеет награждения за заслуги перед народом,а не властью.
Второй комментарий не отправляете,потому что не за голубя пишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 12:49

Против котоптицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 13:00

А где же люди Явлинского, Навального или кто там ещё остался. Выбрать не из кого, какие-то советского вида дядечки с тухлыми рожами. Где оппозиционная молодёжь?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 16:27

Жаль, что Ростов не Хабаровск. Не будет у нас такого губера, как у них Был. Не заслужили...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 авг 2020 в 16:28

Рядом с 60 школой есть заброшенная спортплощадка. Написали коллективное письмо, чтобы сделали там беговую дорожку ( 30 подписей ).Советский район ответил дважды, что хоть участок и "ничейный", т.е. принадлежит администрации района, но район им не распоряжается ( что бы это значило? ). Администрация города отправила опять в район, где нам посоветовали сделать это за счет жителей моего дома, хоть занимаются здесь от Коммунистического до Стабильной. По интернету ( т.к. короновирус ) написали Голубеву и Бессонову - даже ответа не получили. В Единую Россию я звонила по телефону. Мне сказали, что если их это заинтересует, они со мною свяжутся. Не связывались. Так за кого же голосовать? Кому мы нужны?😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Сойка
1 авг 2020 в 16:45

Называется эта компания: "Голубев и кто-то там ещё" Знаю только Бессонова, другие нужны, чтобы забрать у него голоса. Вахтанг этот, от каких-то ненастоящих коммунистов - вообще слов нет - любитель гулять по парку Горького и к женщинам подкатывать.

Александр
1 авг 2020 в 17:01

Главное не за едро

Владимир
1 авг 2020 в 22:12

Алексей Лященко, я буду голосовать за него, он от Справедливой России, а я уважаю эту партию!

николай.
2 авг 2020 в 17:08

со слов депутата--каждой партии в открытую по-обещали по 3 места в правительстве и 50мл на развитие, что б они выставили пустышек. грит что эти выборы очень важны для центра. ответ увидим лет через 5, и тогда же наконец поймём что и кто этот вирус ковид

Загрузка...