23 июня среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
23 июн 2020 в 18:59

Держим карман пошире.

Гость
23 июн 2020 в 19:16

Сколько ещё будет таких обращений,результат понятен ничего хорошего.

Андрей
23 июн 2020 в 19:19

Спустя 15 минут после новаций в НДФЛ Путин сообщил о новых льготах для миллионеров — упростил и удешевил налоги на КИКи (контролируемые иностранные компании). Граждане, ведите дела через офшоры!

Гость
23 июн 2020 в 19:44

Вот зачем этот "такой щедрый" отобрал проценты по вкладам населения???
Да ни в жизнь не буду теперь подписывать ничего за его продление. Против! Против! Против!

Гость
23 июн 2020 в 19:53

Почему пенсионеров от коммуналки не освобождает? На еду и лекарство не остается совсем. Везде только ложь и несбыточные обещания.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июн 2020 в 20:42

опять лжет

Гость
23 июн 2020 в 21:51

Введение побора за капремонт, лишение людей возраста 60-65 лет пенсий, грабительский налог-Платон, лишение населения процентов по вкладам, нищенская жизнь населения в самой богатой полезными ископаемыми стране, сплошные обещания, которые за 20 лет не выполнялись, жирующая кучка богатеев на фоне нищего народа, везде ложь и обман....

Гость
23 июн 2020 в 22:08

А самое главное во всём мире цены на топливо рухнули вниз а для нас опять топливо пошло вверх, да просто так на ровном месте, с чем это связано не кто ничего не прокомментировал.

Михюил
23 июн 2020 в 23:07

Зря вы недовольные остались! Еще никто так много и красиво не обещал. Разве что коммунисты. Те вообще коммунизм обещали.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 23:08

Ваш учитель, Отец и Рулевой!

Гость
23 июн 2020 в 23:58

3 млн подростков 16-17 лет должны отложить обучение и стать самозанятыми... Надо кормить гос-во налогами.

Гость
24 июн 2020 в 00:27

15% с богатых,круто.А в США до 40 доходит,в других странах тоже не меньше 25.Впрочем,друганы как не платили,так и не будут.Или это компенсируется друганам поголовным налогом на самозанятость

Гость
24 июн 2020 в 00:49

15% СЕРЪЕЗНО!?!?!?!?!
Тобишь чувак с зп в 500к, за год 6М заплатит на 2% больше?!?!?!? и не со всех 6М а только с 1м?!?!?! тобишь за год он заплатит на 20000 больше?!?!? при зп в 6000000?
А теперь размазываем эти лишние 20000 на 12 месяцев и получается 1666р лишнего налога в месяц. при зп в 500к. Это что, юмор такой? хотя нет, это даже не смешно. это плакать нада. Человек просто 1 лишний раз пивка не выпьет с такой ЗП. Вот это я понимаю, шикарный налог на богатых.

Гость
24 июн 2020 в 03:12

Как все это скучно и предсказуемо!
План Бжезинского в действии.

Загрузка...