1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Ванга
19 апр 2020 в 14:10

1. Пик коронавируса ещё не пройден.
2. Продляю режим самоликвидации до конца мая.
3. Прошу отнестись с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 апр 2020 в 15:57

Во всем мире правительства своим гражданам дают деньги для покушать, а если денег не дают, то как в Китае просто приносят в квартиры покушать, только у нас,- "отнеситесь с пониманием". Уже тошно смотреть на это подобие.

ОТВЕТИТЬ
161 регион
19 апр 2020 в 14:47

всё ясно: курить бамбук до 31 мая + 20 минут воды про печенегов, и "нет времени на раскачку"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:28

Знатный каментосрач намечается, а ботов чота до сих пор нет. Эй, Наблюдатель и Aleks M., почему работу прогуливаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:33

Если президент сказал что на следующей неделе мы увидим плато значит мы его увидим. Правда статисты? Мы же его увидим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:05

Толпы на улицах. Детские площадки забиты. Наливайки уже с утра быдлом кишат. А где же хвалёные казаки в патрулях? Забухали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:44

Все могет быть. Проценты ведь с депозита отошестерили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:13

Да оно же не причем!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 апр 2020 в 20:03

Сказочный, закрывшись в оборудованном бассейном, тренажерным залом и по последнему слову обставленной личной клинике бункере с охраной, прислугой и громадным количеством продуктов премиум качества на личном примере расскажет, как же это здорово - находиться на самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 17:09

Мы от него уже НИЧЕГО не ждём. Разве только : «я устал, я ухожу»

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:41

Будут ли вклады у граждан отбирать, мотивируя сложной обстановкой, и взамен облигации гасзайма на долгий период? Чего Кудрин буровил давеча? Кто чего слышал об этом вопросе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:58

Что вы накинулись? Президент не сам. Это его ктото попросил. Кто попросил мы узнаем из обращения. Там пока не придумали кто его может попросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:56

Когда раскупорим кубышку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 20:27

Фонд национального благосостояния РФ сокращается. К концу года в нем останется 7 триллионов рублей, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. На 1 апреля объем фонда составлял более 11 триллионов рублей

ОТВЕТИТЬ
Кость
19 апр 2020 в 21:55

Самоизоляция, пропуска, штрафы за нарушения самоизоляции - это требования Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).
ВОЗ, как известно, специализированное учреждение Организации Объединённых Наций.
Согласно Постановлению №5 Верховного суда РФ от 10.10.2003 "содержание норм международного права может раскрываться, в частности, в документах ООН и ее специализированных учреждений".
А согласно Конституции РФ, статья 15 пункт 4 нормы международного права выше российских законов.
Так что требования ВОЗ (штаб-квартира в Женеве в Швейцарии) мы обязаны выполнять, хоть эти требования и противоречат 27-й статье Конституции РФ (свобода передвижения).
Или, лучше сказать, президент и губернатор обязаны в своих распоряжениях выполнять требования ВОЗ. Для них требования специализированных международных учреждений выше требований других статей Конституции или, например, здравого смысла.
Ибо, в соответствии со здравым смыслом, надо было с самого начала с помощью Министерства обороны и МЧС принудительно отправлять в карантин всех приезжающих в страну, а не закрывать производства и загонять население всей страны в домашний арест.
А вот зачем ВОЗ это нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:36

"....Подоходник взяли с процентов со вкладов больше миллиона. Что удивительного?..."

Удивительного??? На личную и частную собственность покусились. Нарушение конституционных прав и свобод. На личные вклады людей. Для меня - это МОИ деньги, заработанные, я с них налоги УЖЕ несколько раз платил. Сейчас смотрят, проглотит народ или нет. Кудрин вообще пробный камень закинул - вклады отобрать, потом опровергать задергался, потому как народ все сбережения оголит в банках и они схлопнутся. Я понимаю, налоги там, ладно. Но это - не налоги!
Удивительного...Лиха беда начало. Продразверстка, раскулачивание, коммуналки, колхозы не в планах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 17:47

Президент прошлое выступление нанес сокрушительный удар по короновирусу и всей этой пандемии. Вся страна, затаив дыхание, слушала его речь и рекомендации. Теперь тоже с нетерпением будем ждать, какие советы он даст нам, подскажет, жить то как. Как хорошо, что у нас есть такой умный советчик и заступник! Рады за него. С ним мы не пропадем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 07:26

Скорее всего дадут 10к рублей на человека и продлят самоарест как минимум до 15 мая, такой вот у меня прогноз почему-то вырисовывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:57

.... Завтра на работу, хватит ныть. А кому здесь все плохо, валите там где хорошо. Здесь майдан устраивать вам никто не позволит. Зарубите это на своих носах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:20

А кто знает , в метро лучше мясо брать для шашлыка или на базаре ?

ОТВЕТИТЬ
бобо
19 апр 2020 в 15:45

Нет худа без добра. У меня с 21 марта полностью исчезли симптомы аллергии. Возможно, что это из-за домашнего сидения и отсутствия в воздухе пыли и выхлопных газов...
Господа аллергики, а как у вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:11

Люди носите маски поголовно. А то бедные врачи наши. В магазинах никто не соблюдает дистанцию. Давайте штрафовать тех , кто ходит без масок.

ОТВЕТИТЬ