23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
15 апр 2020 в 14:09

Да сколько же можно!!

Василий Чапаев
15 апр 2020 в 14:10

Все что скажет Президент,придется выполнять.Для нашего здоровья и безопасности.Скажет еще месяц сидеть по домам,значит будем сидеть.

Гость
15 апр 2020 в 14:12

Главное пропуска пусть не вводит, а то в Москве сегодня тысячи людей в очереди встали в метро. А это говорит о том, что повторная вспышка скорее всего будет через пару недель(

Гость
15 апр 2020 в 14:14

Что там мусолить. Закрывать буквально все на 100% заводы, и тд.... на две недели. Иначе, мы так будем до 1 января сидеть, и смотреть прирост каждый день.
А они хотят и бабки рубить, и вирус как нибудь победить, вдруг само собой все улетучиться.
Пока люди контактируют, так или иначе, это не куда не денется.

Виктор
15 апр 2020 в 14:18

Самоизоляцию продить до 18 мая. На улицу не ходите - заразитесь, к холодильнику не подходите - отправитесь, унитаз тоже избегайте - засосёт.

Max-Martin Teichert
15 апр 2020 в 14:25

Ну все. Предполагаю, что будем до китайской пасхи сиднем сидеть.

гость
15 апр 2020 в 14:36

Ну а вдруг будет что-то типа "Я устал, я ухожу", не?

Гость
15 апр 2020 в 15:40

Так будет трансляция или все же нет

Карен
15 апр 2020 в 15:45

Скоро порад голодних людей

Гость
15 апр 2020 в 15:50

Девушка жеманно опаздывает.

Гость
15 апр 2020 в 16:16

Вау, 1 мрот на зарплаты выплатят копманиям (не всем) ! Но деньги дойдут только с 1 июня!!!

Гость
15 апр 2020 в 16:17

...И тогда главврач - Моргулясь - телевизерь запретил

Гость
15 апр 2020 в 16:23

Выделят компаниям (пострадавшим) из списка (пострадавших) по 1мрот на человека бывшего в штате на 1 апреля. Но заявки на это можно будет послать только с мая а деньги начнут приходить только с 1 июня. Большим компаниям выделят льготные кредиты по ставке центробанка на зарплату...
Вообще очень похоже на консервы какие то (ранее записанные варианты), какой то ролик скомканный, с повторами и затыками..

Zloy kak @.
15 апр 2020 в 16:24

А когда пойдут выплаты за детей? Пособия, теоретически есть(с января). А оформит не получается. На "Госуслугах" кнопка не активирована, и когда будет, неизвестно. А деньги народу нужны, у нас кошельки не резиновые.

Гость
15 апр 2020 в 16:37

Деда проговорился что будет самозаточение до июня.

домохозяйка
15 апр 2020 в 16:42

А что там про радиоэлектронную промышленность, на которой оборвали? это про пропуска и браслетики? надеюсь, они будут красивые.

15 апр 2020 в 16:58

Опять ни о чем!

Даже 200 млрд на все регионы
15 апр 2020 в 17:28

СерпомПо:

Новый пакет помощи в 1 трлн руб. Форбс сообщил детали.

Нет никакого триллиона.

Меры социальной поддержки — 300 млрд — это действительно траты бюджета. Хотя и тут стоит разбираться с каждой мерой отдельно. После чего эта сумма значительно «похудеет».

Остальное — 700 млрд.руб. - субсидирование %% (причем в сумму засчитан не размер субсидирования, а целиком весь кредит) и отсрочка по налогам. Это форменное издевательство над бизнесом, решение всех вопросов за его собственный счет.

Распечатывать свои резервы (на 1 февраля — почти 18 трлн руб.) - власть не собирается. Финансировать все будет за счет новых госзаймов и госгарантий (кредиты банков) — то есть деньгами самого же бизнеса и людей...

«Второй пакет помощи» Путина - такая же профанация, как и первый. Власть, имея огромные ресурсы, просто бросила людей и бизнес (кроме крупного) в самый трудный для них час.

Кстати, знаете сколько составил прирост на счетах минфина за I квартал 2020-го?

2,5 трлн руб.

Они. Продолжают. Копить. Резеры.

Рома
15 апр 2020 в 21:17

Главное чтоб завтра воду не отключили, обмыться дали

Гость
15 апр 2020 в 21:41

Ржунимагу, он много чего обещал

Гуру
15 апр 2020 в 22:20

Интересно увидеть человека кому эта помощь попадет, и я так думаю, если и попадет, то особо приближенным!

Фото пользователя
16 апр 2020 в 09:18

А водка не подорожает?

Николай
16 апр 2020 в 11:08

поделите 200млрд на 85 регионов и получите смешную цифру