23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
15 апр 2020 в 13:07

Ну, что? До 1 сентября ?

Гость
15 апр 2020 в 13:08

Да ничего нового плешивый не скажет

Гость
15 апр 2020 в 13:13

Все бизнес поддерживает.....а когда поддержит народ, сидящий дома, который в мае будет в глубокой ж.....

Малый бизнес
15 апр 2020 в 13:21

Чего ждём от Повелителя? До июня? Или до июля?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 13:21

Мы с Семёном уже купили литру и закусон и с удовольствием послушаем ВВП. Может он тост новый скажет и мы его поддержим.

Гость
15 апр 2020 в 13:23

Печенеги, половцы были уже... кто на очереди? Неужели про татар с монголами нам расскажет?

Яяя
15 апр 2020 в 13:24

Ох чую, поддержит он народ. Майские праздники до июня будем праздновать. За чей счет банкет будет?!!!

15 апр 2020 в 13:27

Снова с себя всю ответственность сложит и пообещает "пива за счет заведения"? То не перегибайте палку, то ответственностью пугает губернаторов - уже определился бы что ли

Гость
15 апр 2020 в 13:38

- Пишут, что время на часах Путина на несколько часов не совпадает с реальным.
- Не верьте. Несовпадение измеряется десятками лет!

Василий Чапаев
15 апр 2020 в 13:54

То что скажет сегодня Президент,будем выполнять.Для нашей безопасности и здоровья.

Гость
15 апр 2020 в 13:55

Вчера читал статью профессора Зав кафедры эндокринологии и холистической медицины Светланы Колинеченко . Так вот что она пишет . Любые вирусы, бактерии и раковые клетки очень боятся кислорода , надо больше дышать и именно в лесопарковых зонах. А так говорит, что вы закрыли людей в четырёх стенах , наступает гипоксия то есть не хватка кислорода , а это идеальная штука для распространения вируса в легких которым не хватает кислорода ! Она предупредила что после выхода из этой самоизоляции буде очень большой всплеск гипоксической пневмонии !!! И назвала самый простой способ профилактики этого коронавируса, это витамин D , рыбий жир и прогулки на свежем воздухе. В связи с этим призвала открыть лесопарковые зоны ! Либо получим столько пневмонии и других заболеваний что и новых открытых больниц не хватит

Гость
15 апр 2020 в 14:00

Лучше бы он денег дал народу чем обещания

Гость
15 апр 2020 в 14:09

Как жить людям которые не занимаются бизнесом и не получают пенсию и не дают им работать ?

гость
15 апр 2020 в 14:38

А вдруг будет что-то типа "Я устал, я ухожу", не?

Гость
15 апр 2020 в 14:46

Нового ничего не скажет определенно!!! Просто выразит глубокую озабоченность и попросит отнестись с понимаением.

Гость
15 апр 2020 в 14:52

С последним словом?

Рабинович
15 апр 2020 в 15:50

А приготовьтеся брюнеты и блондины!
Щас Вова Путин будет речь держать.
Сегодня Сонечка справляет аманины!
И вся Россия и должна за это знать!

Гость
15 апр 2020 в 17:33

Сайт превратился окончательно в помойку, куда модераторы смотрят? Всех успели полить грязю?

Гость
16 апр 2020 в 06:15

Вторичные анекдоты