Всё идёт НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков. Володин сказал: Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России. В СТРАНЕ ДУРАКОВ он единственный умный человек, как говорят, но семья Ельцина, которая его наняла умнее. Миллиардеры всегда умнее рабов, которым рабство нравится, как и хозяева.
Читал я Есенина. Я даже помню как на съезде нацистов Рудольф Гесс кричал в стране негодяев: Германия это Гитлер, Гитлер это Германия. Ну и что, Гитлер отправился на тот свет, а в Германии самая мощная экономика Европы.
Один день жизни Путина обходится россиянам в пятьдесят шесть миллионов рублей. Он смело может сказать: "Да плевать на них, на эти санкции" Великий человек и самый дорогой для России.
Гость
14 марта 2020, 14:49
"Если суд найдет противоречия, то нормы не вступят в силу, а голосование отменят"
Ахаха! Сынок, фантастика - на втором этаже!
Гость
14 марта 2020, 18:56
На очереди правка Библии, а то прямо уже и "не укради".
Гость
14 марта 2020, 18:03
руки прочь от конституции
Гость
14 марта 2020, 17:49
Вы думаете, что от вас нечто зависит? Фантазёры))).
Гость
16 марта 2020, 09:52
Земляки, хоть и бывшие! А кто, кроме Путина? Кого можно выбрать всего из 140000000? Вот было-бы как в Китае - 150000000000, тогда другое дело.
Гость
16 марта 2020, 19:16
А кто думал, что Великий Ельцин мог поставить после себя менее великого вождя?
Гость
16 марта 2020, 09:56
Земляки, хоть и бывшие! А кто, по-вашему, лучший комментатор этой новости?
Гость
14 марта 2020, 17:57
Сидит ворона на дереве с куском сыра, подбегает лиса и спрашивает :" Ворона, ты голосовать пойдешь "? Ворона в ужасе :" Неееет"! Лиса с сыром убегает, а ворона думает:" А что бы изменилось, скажи я да "?
Гость
14 марта 2020, 20:20
Все поправки сделаны для улучшения жизни народа! Какого именно народа не имеет значения. Какого надо, того и народа!
Гость
15 марта 2020, 10:20
Слава великим теориям: рабиновичизму-андреизму, марксизму-ленинизму и путинизму-машустинизму!!!
Гость
15 марта 2020, 19:47
Земляки, хоть и бывшие! Вам солнца не надо - вам Путин сияет!!!
Гость
16 марта 2020, 14:22
Путин сказочно хорош, а все патологически плохие.
Гость
14 марта 2020, 16:20
Выпьем за Родину, выпьем за Путина, выпьем и снова нальем!!!
Гость
14 марта 2020, 18:21
Владимир Дэ, а Аы бы хотели быть Президентом?
Гость
14 марта 2020, 15:27
Путин и Ленин - близнецы-братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!
Я скрин с "популярными комментариями" отправлю в прокуратуру. Попрошу дать правовую оценку и комментариям и модератору. Любопытно, что скажут.
Гость
14 марта 2020, 15:00
Если народ не проголосует "за", то не вступят в силу поправки?
Гость
15 марта 2020, 19:35
Путин!!! Какая глыба!!! Какой матёрый человечище!!!
Гость
15 марта 2020, 19:50
Боже, Путина храни. Сильный, державный царствуй, царствуй на славу вам!!!
Гость
16 марта 2020, 11:04
Обнуляй, не обнуляй,
Они сдохнут, а мы в рай!
Гость
14 марта 2020, 16:16
Слава Великому Путину - величайшему гению всех времён и народов, победителю ИГИЛ и спасителю Израиля!!!
Гость
14 марта 2020, 15:39
Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваш рулевой!!!
Гость
14 марта 2020, 16:09
Земляки, хоть и бывшие! А вы себя под солнцем-Путиным чистите, чтобы плыть в стабильность дальше?
Гость
14 марта 2020, 15:22
Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт!!!
Гость
16 марта 2020, 18:00
Пара интеллектуальноушибленных превратили портал в отстой. Вонь как на помойке.Тфу.
Гость
16 марта 2020, 18:16
Ув. модератор, почему Вы удаляет комменты,написанные по Вашим правилам, а оскорбления российского народа и России смакуете вместе с выпускниками школы для умственно отсталых детей.
Гость
14 марта 2020, 15:40
Планы Путина - планы народа!!!
Гость
14 марта 2020, 16:03
Слава великому Путину! Взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих!!!
Гость
14 марта 2020, 15:38
Земляки, хоть и бывшие! Путин - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!
Гость
15 марта 2020, 09:01
за сколько лет не сделал для народа ничего..налоги пенсию увеличил..зачем нам он нужен обнуленный. как старый комп в утиль..
Гость
14 марта 2020, 16:10
Слава Великому Путину - Святому Владимиру суверенному и всея Руси благодетелю!!!
Гость
14 марта 2020, 16:13
Слава Великому Путину - чистейшей прелести чистейшейму образцу и гению чистой красоты, а также звезде пленительного счастья на обломках самовластья!!!
Гость
14 марта 2020, 15:30
А закон о проведении чемпионата Европы по футболу 2020 только в России когда подпишет?Я думаю никто в Европе возражать против не будет.
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
755мм 87%Владимир Путин подписал закон о поправках в Конституцию