30 ноября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
11 мар 2020 в 16:29

"Совфед одобрил поправки в Конституцию. Что дальше?" Дальше - полная ...опа. Бессменные сенаторы-губернаторы, ещё большее отсутствие прав и свобод, рост цен абсолютно на всё и дальнейшее уничтожение русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 16:27

Дальше объявление Путина Богом и внесение этого в Конституцию. Об этом тоже расскажет Терешкова и вспомнит, что когда летала в космос видела его. А дальше будет СТАБИЛИЗДЕЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:13

дальше жОпа

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 16:20

дальше мрак, и гниение

ОТВЕТИТЬ
водитель автобуса
11 мар 2020 в 17:20

все меняется он остаётся. как же он достал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 16:36

ДАЛЬШЕ ОБРИСОВЫВАЛАСЬ ПРОБЛЕМА. Надо ведь гимн России переписывать, там про Бога ничего нет, как и про его несменяемость, а Сергей Михалков умер. Напомню, что мы живём при 6-й КОНСТИТУЦИИ. Творец первой Бухарин был расстрелян, его помощника Радека пощадили, его зарезали в лагере. Так что непростое это дело в стране дураков менять Конституцию, это не США, где её 200 лет не меняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:31

Дальше - бойкот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:49

Если 500 поправок разом заметилось, не проще ли с нуля Конституцию написать? Там и Бог будет уместен и трон и предки

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 18:16

Дальше всем дружно голосовать ПРОТИВ!!!

Гость
12 мар 2020 в 18:44

Да что вы все так переживаете. Мы все в рай попадем. Слушайте президента, читайте его высказывания, верьте ему и все у вас хорошо будет!

«Мы, как мученики, попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что даже раскаяться не успеют.»
- Слава России!!!
- Путину слава!!!

Эмилия
12 мар 2020 в 19:51

Мы не народ,а быдло молчаливое и покорное,дальше тишина,как у Пушкина-народ безмолствует.

Правда
11 мар 2020 в 16:59

Чтобы совесть перед детьми была чиста пойду и проголосую против. Дальше скажу так будет: сынишке Вовиному уже 16 годков, в конце 2030 года его объявят избранным на царство и появится в России династия новых царей.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мар 2020 в 17:07

Зачем конституция ? У нас монархия ( в самом жестком виде)!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Миклухо-Маклай
11 мар 2020 в 17:06

Прошу прощения, у кого-то есть сомнения в том, что заксобрания в регионах и конституционный суд не завернут поправки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 16:59

ДАЛЬШЕ ОБРИСОВЫВАЛАСЬ ПРОБЛЕМА. Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Гость
11 мар 2020 в 16:40

А дальше - король, то есть царь, голый-голый (в домино так камень 0:0 называется)

ОТВЕТИТЬ
Папа
12 мар 2020 в 12:54

Слава великому Путину!! Враги его пускай землю грызут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 21:31

Вот я думаю, зачем мы тут все это пишем? Всего жалкая одна тысяча просмотров на этой теме. Умные уже давно все поняли, что происходит в стране, а дураки никогда не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 18:18

В стране дураков игру в напёрстки почему то называют выборами. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО. Поэтому жизнь дураков никогда не изменится.