перейти к публикации
133 комментария к публикации

Путин сможет править до 2036 года. Публикуем полную речь президента в Госдуме

11 марта 2020, 10:15
Хочу успокоить граждан страны дураков. Подорожание коснется только импорта и той продукции, где есть импортные компоненты. А значит подорожает абсолютно всё, кроме вашего труда. Он как стоил копейки, так и будет стоить. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков. Им ещё много платят, аж по 10 тысяч деревянных. Они на эти деньги ещё и Победу празднуют, потому что понимают - другой жизни они и не заслуживают. Ничего, кроме этой Победы в их жизни уже не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 марта 2020, 15:07
Я не болел короновирусом. А Вам что? Не повезло? Сочувствую. Выздоравливайте.
10 марта 2020, 19:26
Терешкова предала ту страну, которая сделала ей будущее!
хотели стабильности, кредитных солярисов, селфи на Красной поляне, дешевых туров в Турцию и дешевых китаских гаджетов. Получите, распишитесь. Лет 30 платить будем за все "победы, прорывы и успехи" и не только. А коррупция как росла так и будет.
Гость, у меня нет кредитов. А вот ты и ты твои дети будут платить за победобесие и скрепы
Гость
10 марта 2020, 20:04
Господи-что же творят,сволочи.
Гость
10 марта 2020, 19:46
Маразм крепчает. Терешковой скафандр отмыли, но она сама никогда не отмоется.
Гость
10 марта 2020, 19:07
Для этого он и замутил поправки.
Гость
10 марта 2020, 19:13
Стабилизец железный настает
Гость
10 марта 2020, 19:24
А почему не до 3000-го?
Гость
11 марта 2020, 01:36
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
11 марта 2020, 00:34
Помер президент,а бог ему и говорит:пущу тебя в рай,только ты столько раз сквозь чистилище пройдёшь,сколько раз президентом был.Обрадовался президент,пять раз потерпеть можно.Приходит в чистилище,а там черти и Терешкова с ними."А она тут зачем?" - ,,А она сроки обнулять будет..."
Гость
10 марта 2020, 19:29
"Владимир Путин поддержал инициативу Терешковой обнулить свой срок" --- Бу-га-га!!! А кто-то сомневался???)))))
11 марта 2020, 10:50
И зачем затеяли эту чехарду непонятно даже для страны дураков. Просто бы объявили по ТВ, что Путин будет править вечно и никогда не умрёт, потому что стал Богом по Конституции. И все бы дураки обрадовались. Можно бы было выдать каждому по плавленому сырку, но обойдутся и без него, раз в их жизни уже наступило непрерывное счастье. Слава Великому Путину!!! Долго ему ещё бедняге мучиться с дураками придётся на его галерах.
Гость
10 марта 2020, 20:23
Президент которого мы заслужили. Радуйтесь стабильности и великим победам, 86% согласных. Вы пока слишком слабо их прочувствовали, ещё лет 5-6 нужно, лучше 10.
Гость
11 марта 2020, 08:36
Как им хочется остаться у власти. Уже не стесняясь придумывают новые формулировки. Не хотят от кормушки отказываться, уже далеко за 70 ,а все законы пишут. Просто наглость.
Гость
10 марта 2020, 22:29
Боже царька храни аллилуя
Гость
11 марта 2020, 09:21
Да здравствует почетный и пожизненный елбасы! Нешто наш президент хужее Назарбаева?
Гость
10 марта 2020, 19:55
Тактическая ошибка ВВП объявив о своём вечном правлении. Теперь любые негативные явления в стране будут отражаться с тройной силой.
Гость
10 марта 2020, 21:27
И за это проголосуют 146 % россиян. Не верите? Зря. Вот выборы пройдут и увидите.
Гость
11 марта 2020, 01:27
Сыны снегов, сыны славян, Зачем вы мужеством упали? Зачем?.. Погибнет ваш тиран, Как все тираны погибали!..
Гость
11 марта 2020, 11:49
Как сказал бы Черномырдин :"Никогда такого не было, и вот опять!"...
Гость
10 марта 2020, 19:40
Путин Вечный. Правитель!!!! Слава !
Гость
10 марта 2020, 19:38
Это великое и радостное событие для всех жителей нашей страны и всего прогрессивного человечества. Оно наполняет счастьем и восторгом наши сердца, вселяет в наши души уверенность в завтрашнем дне, вдохновляет на новые подвиги и исторические свершения наш народ, вселяет в наших врагов страх и ужас перед величием и могуществом нашей Родины! Теперь все мы, еще больше сплотившись вокруг нашей партии власти Единая Россия и нашего горячо любимого президента, с огромным воодушевлением готовы на новые рекорды в строительстве экономики нашей страны и увеличению ее ВВП! Я и все мои родственники теперь с уверенностью доживем до предстоящих президентских выборов и на них все непременно проголосуем за нашего действующего президента Путина Владимира Владимировича!
Гость
10 марта 2020, 19:52
Кто, если не Путин? Вот то - то же.
Гость
10 марта 2020, 23:18
Когда французы хотели обнулить непопулярного президента М.Саркози,в лавочках стали продавать восковые куклы-вуду с набором булавок для втыкания,оставалось только фото на мордочку наклеить.Г-н Саркози очень нервничали,полиция со скандалами конфисковывала куклы.
Гость
10 марта 2020, 22:35
Вы все рабы,бушующие только в интернете.А в день выборов пиво с шашлыками жрёте.Так вам и надо.
Гость
10 марта 2020, 19:32
хваааатиит
Гость
10 марта 2020, 21:55
"оставить право экс-президентов России претендовать на одну из семи квот пожизненного члена Совета Федерации" А зачем столько квот?
Гость
10 марта 2020, 21:15
"...Вот сверкнул надежды луч, Дождалась Россия, Уж отчаялась и ждать, Что греха таить. Мы теперь должны зажить Честно и красиво, Мы должны зажить счастливо, Правильно зажить..."
Гость
11 марта 2020, 12:38
"...Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть..."
Гость
10 марта 2020, 19:13
Отлично! Главное стабильность!
Гость
11 марта 2020, 19:44
«Народ — единственный источник власти — скажет свое слово. Всё, вопрос закрыт» Владимир Путин, президент РФ
Гость
11 марта 2020, 12:05
Сегодня мы заложники одного человека, президента, у которого вся власть, а он, не только Ельцин в силу своих особенностей, а и другой, может быть, кроме Иисуса Христа, не справится с обязанностями суперпрезидентскими.“ — Михаил Сергеевич Горбачёв
Гость
11 марта 2020, 12:20
"Все-таки это не человек, который будет какую-то диктатуру… Он считает, что это глупость. Никакой диктатуры уже установить нельзя у нас.“ (Михаил Сергеевич Горбачёв о ВечноМолодом и Прекрасном Незаменимом и Бессменном) 19.08.2001
Гость
11 марта 2020, 14:29
а ведь нашли интересный выход из казалось бы абсолютно безвыходной ситуации. аплодисментов всяческих достойны. не?
Гость
11 марта 2020, 07:39
А я вот не стесняясь хочу у вас всех спросить, а кого вы видите достойным на пост Президента? За кого голосовать? Перечислять имеющиеся кандидатуры не имеет смыла. Они всем известны. Шуты гороховые и клоуны. Политические петрушки. Это печально, но факт.
Гость
11 марта 2020, 23:30
Я надеюсь, что у Путина хватит ума не баллатироваться на следующий срок. Предположим, что он действительно за страну радеет, тогда в его интересах, чтобы страна успешно выжила и без него. Он все ж не вечен - все под Богом ходим. Но если станет понятно, что следующий президент не вытягивает, тогда у Пу просто остаётся шанс ещё раз вернуться к ручному управлению. Законный шанс. Меня не пугает ещё срок другой Путина, меня пугает ещё один Горбачев у власти. И Украина в которой один шут сменяет другого. Мне нравится инициатива выращивать лидеров России. Давать шанс управленцам проявить себя, но как-то у нас все это медленно продвигается, со скрипом. Откуда брать ресурсы для формирования власти? Все кто ругают нынешнюю власть я могу понять усталость. Наша стабильность давно перешла в стагнацию. Но откуда должны приходить новые, образованные лидеры, которые любят свою страну и готовы ей служить. Ps лично мне нравится Лавров)) Толковый мужик и связей полезных много. Но он уже стар, такой супер стал))
Гость
10 марта 2020, 20:57
только Путин наш президент!ну нет других кандидатов достойных.а эти все американские прихвостни навральные только мешают
Гость
11 марта 2020, 08:39
Истерикой страдающих зайчаток удовлетворён!
Гость
10 марта 2020, 19:31
Да нормально будет при Путине и дальше.Чего вы так все раскричались?!