перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кто такой Мишустин и что будет с Медведевым? 5 карточек о судьбе правительства России

Гость
16 января 2020, 12:45
Сегодня к новому премьеру пристали коммунарики с возможной отменой пенсионной реформы,так он заявил - ,,лучше ничего не трогать".И добавил:нужно разобраться с доходами населения (инфа с новостных сайтов).Уже можно делать определённые выводы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января 2020, 14:31
А учитывая его предыдущее место работы, он имел в виду совсем не увеличение всем зарплат ;)
Гость
16 января 2020, 12:55
В то, что людям станет лучше, уже не верится. А вот в то, что паразиты совсем берега потеряют - верится.
Гость
16 января 2020, 14:12
Будем Медведева вспоминать . Этот налоговик так закрутит гайки, что последний бизнес убежит.
Гость
16 января 2020, 13:41
Да ничего не будет, если население реально поумнело, то рожать все-равно не будут.
Гость
16 января 2020, 14:18
Я тоже замом хочу 😉
Гость
16 января 2020, 14:44
Если и будут изменения, то чисто косметические, замен санок на коньки, не более того. Если не работает система в целом (за исключением нескольких звеньев), то чего стоит ожидать? Поменяют министров одних на других, а 5000 человек которые сидят внутри министерства останутся на своих местах. Как пили чай по 1,5 часа, так и будут продолжать пить, как игнорировали простых граждан, таки и будут игнорировать дальше. Но время все расставит на свои места. Хотелось бы мне ошибаться...
Гость
16 января 2020, 17:30
Мне Медведев больше нравится. Он такой милый и танцует клёво!
Гость
16 января 2020, 13:18
Может хоть Мишустин займется развитием футбола в России.Когда нибудь мы же должны стать чемпионами мира.
Гость
16 января 2020, 13:51
Ты прав, сладенький!
Гость
23 января 2020, 12:43
слава бог может этот министр не будет разбазаривать РОССИЮ долги списывать странам а народ нищий даст бог заживем