RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил

31 декабря 2019, 09:00
31 декабря 2019, 12:19
Ельцын вбил последний гвоздь в крышку гроба СССР. А мог бы реанимировать, спасти... Гореть ему в Аду. А телевизор "Рассвет" был черно-белым...
Гость
31 декабря 2019, 14:32
Всё он правильно сделал. А в аду гореть будем всей страной, так Великий ПУ сказал.
Гость
1 января 2020, 20:22
Совок был на столько гадким что сам развалился. Туда ему и дорога
9 января 2020, 16:37
Гость
1 января 2020, 20:22
Совок был на столько гадким что сам развалился. Туда ему и дорога
"Сам развалился..." Это напоминает мне ребёнка, который говорит: "Машинка сама сломалась". А родители отвечают: "Ну, а зачем же ты, Мишенька, её молоточком колотил, а потом ещё и с балкона сбросил".
Гость
31 декабря 2019, 11:50
Ельцин бухал как не в себя все свои 2 срока.. Пропил остатки великой страны.
Гость
31 декабря 2019, 13:44
А сейчас сколько уже сроков подряд "в себе"?
Гость
31 декабря 2019, 14:31
Ну и пропил. И что теперь вспоминать это событие нужно до скончания времён? Великий ПУ уже четверть века у руля, а толку?
Гость
31 декабря 2019, 11:57
Это конечно феномен в российской политике. За всю историю России самостоятельно отдавали реальную власть только несколько князей в начале X века. Последние лет 800 власть в России менялась только после физического устранения предшественника.
31 декабря 2019, 17:22
да, ладно! В Европе только последние 100 лет все условно благородно
Гость
31 декабря 2019, 17:16
Великий продолжатель дела Горбачева-Ельцина и другие пособники будут проходить по одному делу.
Гость
31 декабря 2019, 23:04
В этом году под поздравлением продолжателя не Диз поставить нельзя не комментарий, чтоб не так наглядна была вся любоф 146% обожателей.
31 декабря 2019, 09:20
С нетерпением жду речь, самого пламенного и шикарного комментатора, переживающего за простых людей и святыни Русского народа!
Гость
31 декабря 2019, 13:18
Бессменного напомните!
Гость
31 декабря 2019, 13:43
Вот бы такое повторилось : "Я ухожу". Праздновали бы, как День Победы.
Гость
31 декабря 2019, 18:33
Дай бог здоровья и долгих лет жизни Президенту Путину,который принял страну от Ельцына и сделал ее мировой державой.