RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд назвал давлением три десятка внепроцессуальных обращений по делу Сидорова и Мордасова

Гость
12 декабря 2019, 08:37
Если было давление, то где результат? Пацанам приговор без изменения оставили.
Гость
12 декабря 2019, 08:51
плохо давили, ручки слабенькие
Гость
12 декабря 2019, 09:54
Гость
12 декабря 2019, 09:54
плохо давили, ручки слабенькие
Вы просто не видите "результат", потому что лично Вас он "не устраивает". Вы игнорируете его из-за своего "своеобразного" понятия о "добре" и "зле", ложно полагая, что только Ваша точка зрения истинна. И 70 "давильщиков", пришедших на процесс для "поддержки" фигурантов, точно также убеждены в своей "исключительности" и "правоте". Очередные "демонстраторы", сродни ушедшим с футбольного матча..
12 декабря 2019, 12:07
Гость
12 декабря 2019, 12:07
Вы просто не видите "результат", потому что лично Вас он "не устраивает". Вы игнорируете его из-за своего "своеобразного" понятия о "добре" и "зле", ложно полагая, что только Ваша точка зрения истинна. И 70 "давильщиков", пришедших на процесс для "поддержки" фигурантов, точно также убеждены в своей "исключительности" и "правоте". Очередные "демонстраторы", сродни ушедшим с футбольного матча..
У вас кнопка " залипает😁
Гость
12 декабря 2019, 00:50
российский суд признает "правильным" давление либо деньгами от т.н. "диаспоры" (по сути опг) либо "мягкими" напоминаниями от тех, кто их кормит и гладит. во всех остальных случаях это "неправильное давление"
Гость
12 декабря 2019, 08:54
То есть вы даже мысли не допускаете о том, что рукопожатные граждане, страшно переживающие за будущее Этой Страны, могут кому-то угрожать "физическим уничтожением"? Или это "правильное давление" во имя благих целей?
Гость
12 декабря 2019, 14:36
Гость
12 декабря 2019, 14:36
То есть вы даже мысли не допускаете о том, что рукопожатные граждане, страшно переживающие за будущее Этой Страны, могут кому-то угрожать "физическим уничтожением"? Или это "правильное давление" во имя благих целей?
Гость, чушь порешь
Гость
12 декабря 2019, 15:01
Гость
12 декабря 2019, 15:01
Гость, чушь порешь
работа у него такая.
12 декабря 2019, 10:31
Вот так достань бутылку на площади и отпей. Поймают и посадят за призыв к пьянству!
Гость
12 декабря 2019, 10:56
Маркович, Вы опять "передергиваете" как всегда. Пейте где угодно соки, воду и другие безалкогольные напитки и будет Вам "счастье". Вас же постоянно "тянет" на противоправные поступки. Сходите к раввину, пусть он Вас "вразумит".
Гость
12 декабря 2019, 15:12
Гость
12 декабря 2019, 15:12
Маркович, Вы опять "передергиваете" как всегда. Пейте где угодно соки, воду и другие безалкогольные напитки и будет Вам "счастье". Вас же постоянно "тянет" на противоправные поступки. Сходите к раввину, пусть он Вас "вразумит".
опять кавычечник-юморист объявился, свои потуги на юмор пытается показать...
Гость
12 декабря 2019, 20:16
Гость
12 декабря 2019, 20:16
опять кавычечник-юморист объявился, свои потуги на юмор пытается показать...
А по поводу Сидорова с Мордасовым что скажете?
Гость
12 декабря 2019, 04:49
похоже, что давление на судей, действительно было, но с другой стороны, о котором судьи молчат... уверен, что будь это СУД ПРИСЯЖНЫХ, то ребят бы оправдали... а где частное определение в адрес ПОДЖИГАТЕЛЕЙ и некачественное следствие, которое не нашли виновных в умышленном сожжении 119 строений, в отсутствии воды в гидрантах??????????
Гость
12 декабря 2019, 09:27
Написал внепроцессуальное обращение в суд. Написал — ничего, потом на пикет сходил — опять ничего, потом уже на митинг несанкционированный, а потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого.
Гость
12 декабря 2019, 15:09
Те дяди(или тети) которые все закручиванием гаечек продолжают заниматься, то ли плохо в школе учились, то ли по жизни такие, ну вот забыли они про то, что естественные науки и процессы законами НЕ регулируются, ну это их проблемы...
Гость
12 декабря 2019, 20:25
Гость
12 декабря 2019, 20:25
Те дяди(или тети) которые все закручиванием гаечек продолжают заниматься, то ли плохо в школе учились, то ли по жизни такие, ну вот забыли они про то, что естественные науки и процессы законами НЕ регулируются, ну это их проблемы...
А чем же тогда они регулируются, всепрощением? В данном случае регулировали действия отдельных индивидов, нарушающих определенный порядок. И проблемы поэтому у Ваших протеже, а не у дядей (или тетей).
Гость
12 декабря 2019, 22:01
Давление на суд недопустимо.Все вопросы должны решаться только в рамках правового поля