RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Правительство Ростовской области опровергло отставку губернатора

8 октября 2019, 17:28
8 октября 2019, 20:14
Ехай...
Гость
8 октября 2019, 20:24
Уточните, куда?
Гость
8 октября 2019, 17:42
давно пора
8 октября 2019, 18:05
А салют дадут когда свалит?.
Гость
8 октября 2019, 20:26
Салют дадут или нет, неизвестно, а вот я на радостях напьюсь аки скот, гарантирую...
Гость
8 октября 2019, 21:59
Гость
8 октября 2019, 20:26
Салют дадут или нет, неизвестно, а вот я на радостях напьюсь аки скот, гарантирую...
Раби, тут пол Ростова напьётся на радостях, гарантирую. На Левом берегу неделю гулять будут, потому у нас такой популярный в народе губернатор!
Гость
9 октября 2019, 10:10
Гость
8 октября 2019, 21:59
Раби, тут пол Ростова напьётся на радостях, гарантирую. На Левом берегу неделю гулять будут, потому у нас такой популярный в народе губернатор!
Популярный это мягко сказано. Народный любимец!
Гость
8 октября 2019, 17:54
У губернатора очень плотный график, в том числе визиты федерального уровня до конца октября, рабочие поездки по муниципалитетам ---------------------------------------- Ага, такой плотный, что он с понедельника на две недели уходит в отпуск.
Гость
11 октября 2019, 17:01
Так обычно на две недели в отпуск и уходят, а из него потом не выходят. Если с работы увольняются. Так что в этом все же что-то есть, скоро узнаем. А вообще: "Если он уйдет - это навсегда, Так что просто не дай ему уйти!"
Гость
8 октября 2019, 18:15
счастливого пути!!! барабан на шею и мишень на спину.
Гость
9 октября 2019, 12:33
Как Вы можете так писать о звезде пленительного счастья?
8 октября 2019, 20:36
Как же мы теперь жить будем, без уважаемого Василия Юрьевича?
Гость
8 октября 2019, 20:46
Пропадём...
Гость
8 октября 2019, 20:41
Гауляйтеру пора на покой!
Гость
8 октября 2019, 20:46
На вечный?
Гость
8 октября 2019, 18:18
Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда. Пушкин.
Гость
8 октября 2019, 18:53
Губернаторы уходят из власти, Преждевременно, безвозвратно. Губернаторы уходят из власти... Видно, с властью что-то не ладно. Наугад календарь листая, Покидают нас друг за другом, Души их сбиваются в стаи, И летят, словно птицы, к югу. Губернаторы уходят из власти, Оставляя бездарям место, Губернаторы уходят из власти, И причина лишь им известна. Может быть, расплевавшись с болью, Ставят точку почти насильно И выходят от нас на волю, Словно зритель с плохого фильма. То же Солнце на небе вроде. Та же осень и то же лето. А они все равно уходят, - Это очень плохая примета................
Гость
8 октября 2019, 20:17
Ну а мы, с выражением скорбным, Их записываем в герои, Привыкая к речам надгробным, И к хожденью печальным строем. Мы дадим им салют из танков, Поскорбим об ушедшем духе, И попляшем на их останках, Как бескрылые, злые мухи...
Гость
8 октября 2019, 20:23
Гость
8 октября 2019, 20:17
Ну а мы, с выражением скорбным, Их записываем в герои, Привыкая к речам надгробным, И к хожденью печальным строем. Мы дадим им салют из танков, Поскорбим об ушедшем духе, И попляшем на их останках, Как бескрылые, злые мухи...
Троллинг 80-го уровня
Гость
9 октября 2019, 10:06
"И выходят от нас на волю, Словно зритель с плохого фильма" Вот именно - зритель. Просто зритель он и есть. Нормальный губернатор по меньшей мере автор сценария и режиссёр в одном лице , а этот просто зритель...
Гость
8 октября 2019, 22:20
До свиданья,наш сказочный вася,отправляйся в свой сказочный лес.Будут танцы с казаками под гармошку.
Гость
9 октября 2019, 10:07
В лес, в лес. В городе Видное Московской области.
Гость
9 октября 2019, 09:05
Уход этого горе-губернатора может быть выгоден в первую очередь самой Ростовской области
Гость
9 октября 2019, 10:46
Помилуйте, где Вы ещё найдете такой " чистейшей прелести чистейший образец"?
Гость
9 октября 2019, 21:12
Его уход выгоден только жителям области, это я как Роставчанин говорю
Гость
10 октября 2019, 10:27
Не цените чистейшей прелести чистейший образец?
Гость
8 октября 2019, 21:53
При чём тут Ростех?
Гость
9 октября 2019, 10:47
Надеюсь, что так и будет. Жду, что прекратится безудержное финансирование ФК Ростов за счет бюджета. Даешь Вакуленко в губернаторы! В Ростове всегда была и будет только одна команда - СКА!!!
Гость
9 октября 2019, 12:08
ГОЛУБЕВ СТАВЛЕННИК МЕДВЕДЕВА. В СВЯЗИ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ, А ВЕРНЕЕ ОСВОЕНИЕМ ДЕНЕГ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОРОГ ШЕЛКОВОГО ПУТИ, А ЭТО ГРОМАДНЫЕ РЕСУРСЫ, МЕДВЕДЕВ СОЗДАЕТ СТРУКТУРУ ПРОДВИЖЕНИЯ И СТРУКТУРУ УПРАВЛЕНИЯ ЭТИМИ СРЕДСТВАМИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КОНТРАКТОВ И САМОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ЭТИМИ ЛЮДЬМИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ГОЛУБЕВ - СНАЧАЛА ЗАМ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА И ВЕКСЕЛЬБЕРГ - ГЛАВНЫЙ ПОДРЯДЧИК СТРОИТЕЛЬСТВА. ПЕРВЫЙ ПОМОГАЕТ ПОЛУЧИТЬ САМЫЕ ЛАКОМЫЕ КУСКИ, ВТОРОЙ ОСВАИВАЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ, А ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ РАСПРЕДЕЛЯЕТ ЭТОТ КУШ. ВЗАМЕН ГОЛУБЕВА ПРИДЕТ СЛЮСАРЬ, КОТОРЫЙ УЖЕ СКУПИЛ ВИНЗАВОДЫ ОБЛАСТИ.
Гость
8 октября 2019, 17:54
Земляки, хоть и бывшие! Встанем, как один, скажем - не дадим! Как вы сможете лишиться такой дивной прелести и светоча своего существования?
Гость
8 октября 2019, 21:39
Земляки, хоть и бывшие! Читаю ваши комментарии и поражаюсь. Как вы можете без малейшего пиетета относиться к такому несусветно прекрасному и патологически шикарному губернатору?
Гость
30 октября 2019, 16:13
Ну что ж ,не удивительно..... "Удивительно " было как глава рядового района Московской области получил на кормление огромный регион страны ... Хотя при тогдашнем -то "президенте".... Дружба знаели те.... Никогда не был патриотом Ростова,Рост. Обл. для него место рождения не более... Родину он купил вместе с Грин -картой... Потомок донских казаков белорус Чуб более патриот наших краёв чем этот..... А вот простите... Если пакажут мне карту России. Тысячи новых,больших городов,Я,города уважая другие все-таки выберу снова Ростов!!! ..... Ашот Гвр-Накерьян.... Наш.... Жил на Пушкинской..... Армянин между прочим.... Патриот.... Без Грин -карты.... А этот. только и будет лопотать,Май нейм из Вася......"
Гость
8 октября 2019, 18:52
кто сказал, что я уйду???
Гость
8 октября 2019, 21:12
а куды ты денисси?
Гость
9 октября 2019, 05:26
тульский токарев сказал!!!
Гость
8 октября 2019, 18:28
Если он уйдет,что в дальнейшем ждет ФК Ростов?Это сейчас главный вопрос.
Гость
9 октября 2019, 10:47
Развал!!!
Гость
9 октября 2019, 12:34
ФК Ростов? Хана всей области придет.
Гость
8 октября 2019, 20:31
Придумали бы другую народную забаву заместо увольнения Васи, поновей чего-нибудь.
Гость
8 октября 2019, 17:36
Есть такая притча про мальчика и волков. Вот эти бесконечные слухи об отставке очень ее напоминают...
Гость
8 октября 2019, 22:26
Как у психов весенне-осеннее обострение, так и у отправляющих в отставку... С той же периодичностью!