RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Игорь Любченко стал новым главой Батайска

Гость
2 октября 2019, 22:42
Рука руку моет!!!
Гость
3 октября 2019, 07:26
Можно даже сказать, омывает 😆
Гость
3 октября 2019, 07:25
Сразу видно, человек из простых людей)) А самое главное, когда уже знал точно что станет мэром, сразу и пост свой покинул 🤣🤣🤣. Когда ж уже прекратится коррупция, родство, братство и кумовство?!?!?!
Гость
3 октября 2019, 11:47
какой мэр? очнитесь тролли. избрали главой городской думы. а мэр сегодня сити-менеджер
Гость
3 октября 2019, 07:29
Сын вора-вор, а прокурора-прокурор (с)
Гость
3 октября 2019, 11:25
Макс, ты случаем не племянник нового главы города.
Гость
3 октября 2019, 11:32
кошмарный сон.............
Гость
4 октября 2019, 09:09
Он горгазом не руководит уже с декабря 2016 года. А потом побегал по разным организациям. А последнее место работы заместитель руководителя МФЦ в г.Батайске. Так что прежде чем новости писать - узнайте биографию!!!!! А главное что люди о нем говорят!!!!!
Гость
4 октября 2019, 09:33
Я в шоке с комментариев, даже лично с человеком не знакомы, а мне приходилось поработать в коллективе газпрома на момент его руководства, очень грамотный и рассудительный человек. Хороший управленец.
Гость
24 декабря 2019, 23:11
Я лично знал деда Игоря Юрьевича, Павла Андреевича Любченко,жившего в станице Крыловской. Он был замечательным человеком,как и его сын Юрий Павлович. В станице крыловской именем Павла Андреевича названа школа. Жители Батайска,вы сделали правильный выбор... Игорь Юрьевич, эти стихи посвящены вашему деду.Судьба, судьба, она мгновение, В земных просторах бытия. Мелькают годы, поколения, но миг живёт на свете – Я. Успейте прожить миг достойно, И людям посвящая путь, Не допускайте и невольно. Плыть по теченью, как ни будь… Жил паренёк в станице нашей, Любил он книги и коней, Коль нужно, он землицу вспашет, И в радость хлеб взрастит на ней. Но грозная пришла година, Ворвалась в каждый дом война. И младшего призвала сына в ряды защитников страна. Ушёл в казачий корпус Павел И под Кущёвской принял бой. И поля боя не оставил, В седле, с израненной рукой. В той ярой, сабельной атаке, Победу, отстояв в бою, Вновь показали всем казаки, Святую волюшку свою. Дошёл Андреич до Берлина И словно в песне боевой, Встречали из Кубани сына, Там, на берлинской мостовой. Потом домой казак вернулся, ушёл в учёбу, с головой. И в счастье жизни окунулся, что было прервано войной. Женился, сыновей растили, Не жаловали их года, Послевоенная Россия, Отстраивала города. К боям, привыкший и к атакам, На всех фронтах он шёл вперёд, Покоя не давал зевакам. И верил в Любченко, народ. «-В движеньи сила
Гость