30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Гость
10 авг 2019 в 14:34

Наконец-то стали выходить на улицу! Только нужно добавить ещё такие требования , как : снизить цены на бензин, снизить налоги, не повышать стоимость проезда, повысить зарплаты полицейским,думаю желающих будет гораздо больше!

ОТВЕТИТЬ
Петров
10 авг 2019 в 14:59

Это ли не диктатура? Вышел с плакатом самым безобидным и сразу в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
Граф Нулин
10 авг 2019 в 19:44

Знаю того 70-летнего задержанного. Наверняка просто шел мимо, и что-то ляпнул. Точно не матом, он интеллигентный человек, знает километры стихов наизусть. Но у него такой громобойный голос, что его реплику могли и на площади Ленина услышать! Вот и замели под шумок!

ОТВЕТИТЬ
уася
10 авг 2019 в 14:27

"Акция за честные выборы в Ростове. Участникам пытаются помешать проводить пикет" - Вполне ожидаемо, чо. Зачем нашей власти какие то там "честные выборы"? Альтернативу едроссам захотели? Это экстремизм!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
10 авг 2019 в 14:43

Свободу политзаключенным

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 авг 2019 в 16:06

В редакции правду работают журналисты с филологическим образованием? " по словам корреспондента 161.RU, полиция пребывает."

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 16:31

Ишь, чего удумали! Реальные выборы им подавай!
Чтобы вся нынешняя власть, со своими опричниками в тюрьму отправилась? С конфискацией...

Патриот
10 авг 2019 в 14:55

Этим людям платят зарплату их наших налогов...
Судя по всему, с преступностью у нас окончательно покончено, раз столько здоровых лбов занимаются подобными вещами за деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
10 авг 2019 в 21:00

Честные выборы в рашке такой же нонсенс, как кошерное сало.

ОТВЕТИТЬ
Настя
10 авг 2019 в 21:17

Василий Чапаев, ты только свою дивизию - ханыг и шаромыг на это не подписывай, а то такое начнётся...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
10 авг 2019 в 14:55

Этим людям платят зарплату их наших налогов...
Судя по всему, с преступностью у нас окончательно покончено, раз столько здоровых лбов занимаются подобными вещами за деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2019 в 15:52

А никто не заметил, что трансляция мероприятия ведется из будущего?

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
10 авг 2019 в 14:45

Вот делать людям нечего!Эта волна с Москвы уже и до Ростова докатилась.Лучше бы всей толпой пошли на футбол,команду поддержали,пользы было бы больше.Или поддержали Президента.

ОТВЕТИТЬ
Каратель
10 авг 2019 в 16:03

Ублюдки у власти 😡

ОТВЕТИТЬ
Другой Гость
10 авг 2019 в 23:00

Я там в начале шестого проходил. Около библиотеки была кучка нодовцев с желто-коричневыми знаменами. Столько полиции никогда не видел, даже во время ЧМ 2018. Такое впечатление, что они, как минимум, собирались отразить атаку небольшого иностранного государства или предотвратить государственный переворот, чтобы заработать еще одну звездочку. Не нодовцев же они охраняли. Самое интересное, за книжным развалом стояли 4 или 5 автобусов малой вместимости, вероятно, для размещения злодеев-претестантов.

Гость
11 авг 2019 в 15:18

Радует вид полицейских-зевающие и ковыряющие в носу толстые и потеющие бездельники сами не понимают чего от них хотят))) Пора уже давно им выдать кольчуги и шлемы,поставить в цепь и чтоб не двигались часа 3-4-чтобы отработали сполна наши с вами деньги,которые мы им же и платим с учетом всех соц надбавок и льгот)))

Гость
10 авг 2019 в 15:21

Возмущает позиция руководства ресурса. Подводка к информации оформлена тенденциозно, с "точки зрения" и "мнения" навалинцев. Между тем, ряд жаждущих депутатства москвичей не зарегистрированы на законных основаниях, не захотели пойти законным путём, устроили "бодалово" с городской властью... У отдельных ростовчан хочется спросить, - куда вы? Включите мозги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 18:21

Агония режима оккупантов. Всё будет очень скоро.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
10 авг 2019 в 19:22

А вот если бы люди в ростове вышли с плакатиками например о свободных выборах в папу-новой гвинее, их бы тоже так же вязали?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 авг 2019 в 12:07

Россия просыпается!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 авг 2019 в 18:04

Власть вывела НОДовских мразей, чтобы не дать собратьмя нормальным людям!

ОТВЕТИТЬ
Carina
11 авг 2019 в 13:30

Убедительная просьба к девушке,ведущей репортаж, в следующий раз,задавая вопросы людям, давать им возможность говорить в микрофон.Слышно только репортера.Ответы остаются тихими,размытыми,невнятными.Какой смысл спрашивать тогда? Надо учиться...

местный
10 авг 2019 в 16:12

ОМОН ростовчане с вами! Работайте братья

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 16:50

Да хорош уже.. всех закрывать.. когда этот цирк уже закончится..

ОТВЕТИТЬ
Хасбулат удалой
10 авг 2019 в 20:20

Вместо того, чтоб с плакатиками стоять, газоны бы пропололи что ли, раз дома не сидится! Хоть реальная польза была бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2019 в 16:20

Что то я не заметил, чтобы москвичи выходили на митинги за освобождение Анастасии Шефченко, или против мусорного завода в Левенцовке. А наши бездельники, с радостью подхрюкивают, можно подумать, что дел дома нет или денег на отдых не хватает, вот и нашли себе бесплатное развлечение.

ОТВЕТИТЬ
Нинель Федоровна
10 авг 2019 в 18:53

Нелепая акция, никакого отношения к Ростову не имеющая. Напрасно эти люди пришли туда.

ОТВЕТИТЬ
Миклухо-Маклай
10 авг 2019 в 15:21

Клоуны. Молодежь куда вы лезите. Не ведитесь на провокаторов. С политическим протоколом на госслужбу после окончания ВУЗа на пушечный выстрел не подпустят. Будете на Темере шаурмой торговать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:19

Навальнята работают свою работу. Ну если они делать больше ничего не умеют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 03:03

Цирк да и только! Они хоть фамилии этих недопущенных знают? Или просто дали команду плакаты нарисовать и истерию в виде задержаний себя создать?))) чтобы потом кричать какая власть плохая, да лодку расшатывать. Лучше весла в руки и грести в нужном направлении

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2019 в 16:21

Шевченко

Что тут скажешь, кроме того, что горстка маргиналов баламутит народ. Но у меня другой вопрос: где женщины-полицейские, которых ежегодно с помпой выпускают из российских «полицейских академий»? А как делать грязную работу, так её поручают исключительно мужчинам. Ведь среди правонарушителей тоже немало женщин, и задерживать их должны женщины...

Фото пользователя
10 авг 2019 в 16:10

Выборы в Москве? В Москве.... Ну и валите в Москву, там и митингуйте. Будут в Ростове, москвичи за вас не подпишутся.

Ирина Гельц
10 авг 2019 в 16:03

Лучше бы на гребной канал пошли! Сегодня там фестиваль гребных видов спорта! Губерниев ведет! Супер!!! А вы дурью маетесь!

Росомаха
10 авг 2019 в 16:04

Невнятное какое-то мероприятие!

Василий Чапаев
10 авг 2019 в 16:51

"Полиция вяжет"..Что за термин?!Они делают свою работу.В Ростове не нужно как в Москве устроили беспорядки эти митингующие непонятно за кого.Есть Президент,есть власть!Люди хотят спокойно жить,без всяких митингов и беспорядков.Отдельное спасибо сотрудникам полиции,которые сейчас охраняют наш покой.

Рабинович
10 авг 2019 в 17:52

И надавать им всем сапогами по морде организма, чтобы знали!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 авг 2019 в 20:05

НОД красавцы! Майдан не пройдёт!

Валерий
11 авг 2019 в 21:37

ИНТЕРЕСНО, 161.ру умышленно даёт ложную информацию? На площади проходила заявленная по закону акция НОД, согласованная и одобренная Администрацией города. На акцию пришли провокаторы которых задержала полиция.

Не истоик
10 авг 2019 в 16:18

Когда-то, в начале прошлого века выходили на стачки вот такие бунтари, горлопанили, засыпали подсолнечной шелухой мостовые, и в конце концов взяли власть. И к чему хорошему это привело?