RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

10 м/c,

вос.

767мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Все-таки разрешили: Анастасию Шевченко допустили к выборам в гордуму

12 июля 2019, 14:20
Гость
12 июля 2019, 19:25
Отдам голос за неё
Гость
12 июля 2019, 19:30
Хорошая новость, будет хоть за кого голос отдать...
Гость
12 июля 2019, 16:06
Если победит, будет первый депутат из народа и для народа. Но радоваться рано - ей противостоят опытные кадры, которые даже на песке для стадиона сумели урвать 223 миллиона руб. из бюджета.
Гость
12 июля 2019, 15:04
Молодец! Уверен что за неё многие проголосуют. Может даже не столько за неё, сколько против сами знаете кого...
Гость
12 июля 2019, 16:14
Удачи. И дело не в том , что против кого, а в том что мы все делаем одно и тоже и надеемся на лучший результат.
Гость
12 июля 2019, 15:08
А где за нее можно проголосовать? Хоть один нормальный кандидат.
Гость
12 июля 2019, 21:15
Как все ринулись голосовать за Настю. А что она может? На заседаниях думы с плакатами будет стоять? И рядом дочка, которую по своим стопам пихает! Что она знает, умеет? Как она себя проявила, что сделала полезного и нужного, чем авторитет у простых горожан заработала? Жалобами на больной зуб и злых следователей??
Гость
12 июля 2019, 14:54
Земляки, хоть и бывшие! Все за неё, хотя бы назло этим.
12 июля 2019, 17:56
Ну теперь заживем!
13 июля 2019, 12:46
Мы с Семёном хорошо обмоем данное событие!
Гость
18 июля 2019, 21:43
зачем таких допускать до выборов? Что она может ,кроме как ходить на митинги? только одно что она из партии "Открытая Россия" ,меня сильно настораживает, я бы за нее не голосовала, какая-то она как кукла-неваляшка
Гость
25 июля 2019, 15:50
А вот я интересуюсь, где работает данная дама? Мозги хоть есть? Или только желание присосаться к кормушке?
12 июля 2019, 23:49
Таки да! Каждый человек имеет право кушать курочку и выдвигать свою кошерную кандидатуру, на пост заместителя товарища Голубева .
Гость
12 июля 2019, 17:45
А где решение оспаривалось? И в чем заключалось оспаривание? Как была под домашним арестом, так и сегодня под домашним арестом. Выходит начальник ее избирательного штаба просто "нагнетал" (по простому пи...л)? Или просто устранили недостатки в предъявляемых документах? Очень удобно свои "косяки" объяснять происками "врагов", видимо по такому же принципу она планирует работать в Гордуме.
Гость
12 июля 2019, 17:23
Только не ходите за подписями в ее поддержку по квартирам.Ни за шоколадку,ни за новый айфон за нее не подпишусь.
Гость
12 июля 2019, 20:35
Может кто-то, кто призывает голосовать за настю, объяснить, не прибегая к негативным формулировкам, почему он будет голосовать ЗА НАСТЮ, а не ПРОТИВ КОГО-ТО? Пока что нет ни одного комментария, поясняющего, зачем это делать.
Гость
12 июля 2019, 20:53
Боже мой, сколько их уже было с 90-х годов, ниспровергателей и обещалкиных, беспомощных и некомпетентных в реальных депутатских делах! Очередное ничто и никак.
Гость
12 июля 2019, 15:03
Потом хоть скажите,сколько же подписей собрала.Или это будет тайна?Страна должна знать своих врагов народа.
Гость
12 июля 2019, 15:08
Какой нормальный за нее проголосует?
Гость
12 июля 2019, 19:20
пусть детьми лучше займется, то же мне политик... одного ребёнка на тот свет уже отправила депутат, шашни меньше надо крутить с овальными ходорковскими каспаровыми и прочими врагами России - и сама в итоге стала таковой...если пристанут с подписями - получат пинков от меня