«Его вина не доказана»: Сергей Сидаш продолжает занимать свою должность
8 июня 2019, 14:56
Гость
8 июня 2019, 15:39
Рука руку моет. Вася отмоет.
Гость
8 июня 2019, 15:51
Что, и зарплату получает?
Гость
8 июня 2019, 18:24
В приличной стране он как минимум должен был подать в отставку
Гость
8 июня 2019, 15:24
интересно что дядявася скажет когда его вина будет доказана? Наверное - "его вина доказана, но это неправда!" Угадал?
Гость
8 июня 2019, 15:21
"Сергей Сидаш продолжает занимать свою должность" Продолжает конечно. Просто кабинет временно сменил. У него ремонт делают
Гость
8 июня 2019, 15:36
А на портретике в военной форме с незаслуженной "Звездой Героя" он "безвинно" изображен, или это просто "мания величия"?
Гость
9 июня 2019, 06:04
Скоро метро строить начнут!Как можно уволить такого профессионала?!
"Песчаный карьер!Два человека!")))))
Гость
8 июня 2019, 15:11
Понять и простить! Он ведь Единоросс?
Гость
8 июня 2019, 23:06
Рафик совсем не виновный))
Гость
9 июня 2019, 11:09
Несчастный человек. Вину не доказали, а в каземат поместили. А он пользу для города ещё не всю сделал. Он ещё три пользы зделает и сам уйдет наверно.
Гость
9 июня 2019, 13:30
коментарии чистят. Сначала размещают, а потом убирают. В чем прикол?
Гость
9 июня 2019, 13:32
Сидит Сидаш на портрете в рамке зелени густой, все его любили дети был он добрый и простой!
Дарю Ростову это нетленное произведение!
Гость
9 июня 2019, 13:43
он не виноват, он само так получилось)))
Гость
9 июня 2019, 17:30
А как с его отсутствием на рабочем месте и неисполнением обязанностей? Он в отпуске за свой счёт, очередном, академическом, по уходу за ребёнком? Вообщем непонятно, если бы мера пресечения подписка о невыезде, а тут как-то не складывается! Ну и наконец, а если в ходе следствия и суде будет доказана его виновность, губернатор в знак солидарности подаст в отставку, коли по утрате доверия не хочет его увольнять значит доверяет?
Ой-ой-ой, да что-же творится люди добрые! Посадили голубя нашего. Срезали в полёте. Кто-же теперь майские Указы Президента России исполнять будет? Вот нет же никого кому это поручить можно! Как жить дальше будем, прямо не знаю!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
752мм 70%«Его вина не доказана»: Сергей Сидаш продолжает занимать свою должность