10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

иван
3 июн 2019 в 11:53

В Хакасии губернатор мужчина Валентин Коновалов!! а вы его женщиной сделали))))

Муля
3 июн 2019 в 11:53

А за соцнормы по электроэнергии и тарифы по ЖКХ (особенно за отопление) - вообще нижайший "поклон". Похоже не наедитесь никак наших страданий!

Ростовчанин
3 июн 2019 в 12:05

Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено Водным кодексом, другими федеральными законами. Почему в поселке Водопадный Аксайского района, запрещают это делать?

Гость
3 июн 2019 в 12:10

А напомните пож когда у Василия Голубева был высокий рейтинг?

3 июн 2019 в 12:14

Портреты заместителя губернатора гражданам понравились значительно больше, чем сам губернатор Голубев, вот и рейтинг обвалился.

Гость
3 июн 2019 в 12:33

Коррупция убивает наше будущее , и будущее наших детей !

Сирёня
3 июн 2019 в 12:36

У тюфяка бывает рейтинг высоким?

Орлик
3 июн 2019 в 12:51

Что,что у него упало? Рейтинг? А он вообще был у него?

гость
3 июн 2019 в 13:00

Рейтинг Василия Голубева упал из-за Василия Голубева.

3 июн 2019 в 14:10

Давно его нужно убрать. За время его правления в регионе одни несчастья. Регион такие возможности имеет вместо того чтобы создать возможности для инвесторов они ставят припятствия. Море, река Дон в регионе не одного пляжа приличного не одного приличного комплекса для детей. Рынки горят люди без работы остаются хутщий губернатор юга России

Понятливый
3 июн 2019 в 14:27

Конечно, упал... Когда замы думают только о своих нуждах и подставляют руководителя, рейтинг будет снижаться. Вот такая получилась излишняя доверчивость. А с другой стороны, на кой такие подчиненные, которым не очень доверяешь?

Рабинович
3 июн 2019 в 14:35

Аресты вести - это не пейсами трясти.

Счетовод
3 июн 2019 в 14:49

Рейтинги такое дело скользкое - упал, поднялся... Вот чисто по-человечески не позавидуешь Василю...

гость
3 июн 2019 в 15:49

Если Ростовстат посчитает,то рейтинг может оказаться хорошим.

Моня Пересмешник
3 июн 2019 в 16:12

А шо, рейтинг после этого должен подняться и стоять как у студента первокурсника? Таки упадет однозначно! Да и Василь Юричу уже все эти рейтинги до лампады! Судя по темпам посадок и арестов, замов и министров осталось в запасе ровно на месяц, а потом когда никого не останется, то и ему могут предъявить. Так шо беги Вася в Москву пока отпускають!

3 июн 2019 в 17:26

Пусть уже уходит быстрей

Нинель Федоровна
3 июн 2019 в 19:17

Рейтинги довольно условная вещь. Например, рейтинги программ Малахова на первом месте, а телеканал Культура убыточен... Судя по активности в этой ветке, здесь собрались как раз любители Малахова. Улюлюканье и больше ничего. Можно подумать, что мечтающие об уходе Голубева сами святее папы Римского. Ну уйдет он, и что? Ангела вам с неба направят? Все проблемы сразу решатся?

4 июн 2019 в 06:40

Кто его видел, этот рейтинг? Может он не упал, а просто стоит неуверенно?

Настя
4 июн 2019 в 06:44

его рейтинг никогда не был высоким

Значит, не надо искоренять коррупцию, да ещё публично?