Арестованной Анастасии Шевченко разрешили выйти из дома без сопровождения
28 мая 2019, 13:48
Гость
28 мая 2019, 15:51
Мой комментарий удалили, а зря: в нём выражена прямая претензия к корреспондентам данного ресурса.
Хватит обрывками посылать в читателей информацию. Неужели уже совсем обленились и разучились писать статьи? Новостей нет никаких?
Да на худой конец возьмите и напишите нормально кто это, с чем её едят и зачем о ней здесь пишут...
Такими темпами вы не то что людей будете привлекать/информировать, а скорее распугаете всю аудиторию.
Разве не понятно, что вот таким тыканием в людей этим человеком вы не поддержку вызываете, а отторжение к ней?
Гость
28 мая 2019, 13:53
Пригласим её в рюмочную с Семёном и отметим освобождение.
Гость
29 мая 2019, 05:19
Какой стоматолог,она премию имени Немцова вышла получать 10 тыс зеленых.
Гость
29 мая 2019, 06:26
что это за новость? закройте ее в СИЗО и перестаньте пиарить
Как же надоела эта одиозная персона! Или она уже ведёт выборную кампанию?
Гость
29 мая 2019, 18:34
Закройте её уже и Санкина за ней, надоели
Гость
28 мая 2019, 16:34
"мама боится провокаций" - так пусть не занимается ими, раз боится. ))))
Гость
28 мая 2019, 14:09
Коллеги, хватит уже всякий сброд рекламировать! Надоело уже ведь!
Гость
28 мая 2019, 15:06
Без сопровождения инспектора, зато в сопровождении фотографа? А где фото из кабинета стоматолога? Или это отмазка такая? Сколько времени надо, чтобы вылечить зуб?
Гость
28 мая 2019, 13:56
Лютует крававый режим!!
Гость
28 мая 2019, 14:29
Настя,за кого болеть будеть в финале Лиги Чемпионов?За Ливерпуль?Или за Тоттенхэм?
Гость
28 мая 2019, 15:00
Настя,скажите,нападающего сборной России по хоккею Евгения Кузнецова обвиняют в употреблении кокаина.Ваше мнение как представителя западных активистоа.Вы разберитесь пожалуста.
Гость
28 мая 2019, 16:33
Да скачают фанаты новый альбом Раммштайн бесплатно потому что Настя вышла в магазин!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Арестованной Анастасии Шевченко разрешили выйти из дома без сопровождения