перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Арестованной ростовской активистке Шевченко присудили премию Бориса Немцова в 10 тысяч евро

23 мая 2019, 16:07
Гость
23 мая 2019, 20:10
Вот и пошла монетизация ее "пгавозащитной деятельности". Отсидит двушечку, потом уедет в Европу или Америку и будет там получать гранты за рассказы о "кговавом режиме". Ради чего все и затевалось.
Гость
23 мая 2019, 16:45
премия немцова,а выдает навальный.
Гость
23 мая 2019, 16:25
Отличная новость. Свободу Анастасии Шевченко!
Гость
23 мая 2019, 17:01
Ей бы лес валить лет 50.....а ей премию. Жаль я ни на месте ВВ Пут...а
Гость
23 мая 2019, 22:43
Вот молодец армянский Президент Пашинян,он сейчас всех судей,которые вынесли приговоры, отмеренные ЕСПЧ и по которым страна понесла финансовые потери уволит. Мы также обязательно сделаем ага Прекрасной России будущего,но ещё мы этих судей посадим на скамью подсудимых.
Гость
23 мая 2019, 17:41
Настя получает очередной обещанный траншик.
Гость
23 мая 2019, 17:44
Там вон наши с американцами играют в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею и канадцы со швейцарцами.Это намного интересней политики.
Гость
23 мая 2019, 18:16
Если вовлечена по незнанию, куда вляпалась, -"птичку жалко"! Если осознанно "рекрутирована", - туда ей и дорога!
Гость
24 мая 2019, 14:49
А почему так мало, хотя бы 100 т евро? она старалась не щадила себя, а ей какой-то огрызок со стола, совесть имейте. жадность до добра не доводит
Гость
25 мая 2019, 08:20
Сильным ходом со стороны наших правоохранительных органов было бы решение о конфискации подобного рода премий и грантов. Или еще лучше - о целевом направлении этих денег на патриотическое воспитание молодежи. Вот это бы у либералов подгорело.
Гость
26 мая 2019, 04:11
- либералы бы просто корчились в муках, теряя почву под ногами.
Гость
23 мая 2019, 16:57
Женщина потеряла ребёнка, к которому ее не пустили, ей нечего терять! Удачи ей в борьбе!
Гость
23 мая 2019, 19:18
Подачку дали... теперь пускай отрабатывает.. гнать таких надо Со страны!! Позор!! Амеры подкинули бакинцев..
Гость
23 мая 2019, 17:04
Ееееее! Пошли бабки в хату!
Гость
23 мая 2019, 18:00
Тридцать тетрадрахм!
Гость
23 мая 2019, 17:34
Непойми кто из непойми какой организации непонятно что сделал, его держат дома и все из-за этого обкидывают друг друга говном. Картина маслом: Российская Действительность. Хоть бы сми это всё освещала доступно и неоднобоко, так было бы меньше срача в комментариях...