RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Под Ростовом тяжёлой техникой раздавили 180 килограммов санкционных фруктов

Гость
12 апреля 2019, 13:26
А как эти фруты попали в магазин,разве не через томожню?
Гость
12 апреля 2019, 13:39
Интересно получается. Человек из России заплатил Испании за апельсины. Испании уже плевать на их судьбу, деньги получены. А Россия на них ничего не поимела, даже дома престарелых и приюты не накормила апельсинами. Та же история, как: «Я обманул таксиста! Деньги дал, а сам никуда не поехал!»
Гость
12 апреля 2019, 15:03
Неужели ВСЕ сошли с ума? Даже не хочется НИЧЕГО писать. Это просто сумасшествие...
Гость
12 апреля 2019, 14:18
Тут ниже писали, что в этом году очередная акция "Бессмертный полк" пройдёт. До этого момента не понимал её смысла, а вот теперь, кажется, понял. Участники хотят показать героически павшим предкам за что те сражались и как живут их "славные" потомки, правильно? Тогда почему бы не провести эту акцию на полигоне уничтожения продуктов питания? Пусть Ваши предки посмотрят. 1941 -1943 годы, блокадный Ленинград, голод, смерть, экономия каждой крохи... 2019 год в школах для детей разные меню, для тех, кто платит и отдельно для нищих... у мусорников Магнита и Пятёрки очереди из голодных..., а на полигонах давят еду. P.S. Я не хотел, и ни в коем случае не оскорбляю участников акции. Просто это акция будет иметь смысл только тогда, когда будет восстановлено то, за что сражались советские люди. А пока же, человек называющий себя президентом сказал, что восстановление социализма в России не будет и ДАВИТЬ продукты экономически выгодно. Думайте.
Гость
12 апреля 2019, 14:03
Мне понравилось, что уничтожили 180 кг. фруктов. Далее идет разбивка на 23 позиции. Вспомнил фильм "Кавказкая пленица" - три бутылки вина выбросила в пропость!
Гость
12 апреля 2019, 13:58
Рабочим одного завода требовавшим зарплату сказали: - "не жили богато, нечего и привыкать"!
Гость
12 апреля 2019, 16:33
Взять и просто так бездарно раздавить на полигоне фрукты! Это неправильно. Так нельзя. Такое действо требует прежде всего публичности. Надо было на совершенно добровольной основе согнать студентов, юнармейцев, бюджетников, ветеранов и прочих желающих, раздать им транспаранты патриотического содержания, и чтобы они во время сего действа пели патриотические песни и танцевали патриотические танцы под патриотическую музыку. Естественно, все должно быть показано по ТВ, чтобы тут всякие провокаторы не тявкали, что это только для вида, что все украли и т.д.
Гость
12 апреля 2019, 13:33
Что-то тут не чисто... Полки гипермаркетов забиты импортом из Европы.
Гость
12 апреля 2019, 15:16
Надо пересматривать этот закон. Грех это - продукты давить...
Гость
12 апреля 2019, 16:57
А приговор, как сыру из ролика на ютубе, зачитывали?
Гость
12 апреля 2019, 19:18
За такие дела расстреливать на до , как при Сталине. Это же вредительство.
Гость
12 апреля 2019, 16:13
За продукты обидно; за державу - стыдно.
Запрещено – и всё равно ввозят! А что, если вся это борьба есть не что иное, как имитация борьбы? Или ещё хуже: способ расправы над конкурентами? Уж если принято такое политическое решение, то должна быть разработана экологически обоснованная технология их уничтожения: например, они высыпаются в заранее подготовленную траншею глубиной не менее одного метра, а потом закапываются, грунт утрамбовывается. И всё за счёт средств нарушителя. А за подобное уничтожение фруктов гусеницами следует привлекать к дисциплинарной, административной и даже уголовной ответственности за грубое нарушение санитарно-эпидемических правил и норм. Хорошо хотя бы то, что перестали называть это утилизацией...
12 апреля 2019, 18:12
Назвать это умным и полезным делом можно?
Гость
15 апреля 2019, 12:42
"что ни съем, то понадкусываю" - подобная политика с санкциями очень расстраивает, особенно, когда эти продукты можно проверить на нитраты, и если таковых нет, и отсутствуют грибки и паразиты, то дети из детских домов были бы крайне рады солнечным плодам