перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове прошёл митинг памяти Бориса Немцова: как это было в режиме онлайн

Гость
24 февраля 2019, 13:30
во всех текстах проходит мысль , что Россияне стали пассивными и я с этим согласился. А если по задуматься, то начинать нужно с СЕБЯ ЛЮБИМОГО. Вот сижу перед компом, а нужно быть в парке Строителей... Тогда , глядя на число митингующих и власть начнет выводы, правильные делать. А сегодня власть понимает, что те немногие, что активны- для благополучия властей угрозы - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2019, 16:50
Вся жизнь Бори Немцова как пример для подражания нынешнему поколению! Жизнь - подвиг!!! Он за вас люди боролся, за вашу свободу от цепей рабства!! А вы даже почтить его память не вышли!!
Гость
24 февраля 2019, 16:07
Б. НЕМЦОВ: «Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина.» Эфир "Эха Москвы", видео есть на YouTube.
Гость
24 февраля 2019, 18:04
Люди пришли почтить память человека, причастного к сдаче державы и их нищете, соучастника разграбления страны. Не один десяток лет прошел, а они так и не разобрались и не выучили урок истории. С таким же успехом они придут почтить память Горбачева и Ельцина, Солженицына и Власова, Гитлера и Петлюры, Чикатило, Гайдара и Чубайса.
Гость
24 февраля 2019, 18:26
Пока кто-то ходит на митинги, наследники Немцова делят 300 миллионов... Такова жизнь...
Гость
24 февраля 2019, 20:46
Личный выбор каждого идти или не идти на митинг, тем более , что воскременье и праздник. Хорошо, что это был согасованный митинг.
Гость
24 февраля 2019, 22:46
А Дурицкая была на какой-нибудь акции памяти этого человека?
26 февраля 2019, 04:24
Предлагаю поставить в честь Б. Немцова памятник -'поколенный бюст на мосту через реку Дон!
Гость
2 марта 2019, 13:28
Англия родина демократии? Однако
Гость
24 февраля 2019, 18:45
300 млн рублей четырем семьям оставил политик.Смогли ли вдовы их без скандалов поделить?
Гость
24 февраля 2019, 13:56
а толку? все как было так и останеться.ничего не измениться от митинга
Гость
24 февраля 2019, 14:22
Вот людям делать нечего..Праздник,люди отмечают,а тут эти с митингом.Лучше бы на футбол сходили,поддержали команду.
Гость
25 февраля 2019, 20:15
Так не надо одно выдавать за другое. Люди не на митинг пришли, а вышли в парк выгулять своих собачек. И не 60 человек пришло, а 28 включая барбосов (посчитайте сами по фото).
Гость
24 февраля 2019, 16:59
А взять всех этих людей и лет на 5 в Соловки, предварительно надавав по 40 раз сапогами по морде организма, чтобы знали, как власть не любить...
Я-то подумал, что на плакате Артём Дзюба, а это – Немцов Борька! Однако похожи они!