26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
16 окт 2018 в 14:12

А создателей движений "Наши" и "МГЕР" не хотят привлечь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 15:54

По опросам большинство сегодня не ходит на митинги по причине обычного СТРАХА . Здравствуй , страна героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 14:16

Очередной вклад в поддержку коррупции . Наши подростки умнее многих депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 17:22

Учитывая повышение пенсионного возраста и предложение некоторых продлить возраст "детства" до 30 лет - все предельно понятно становится.

Гость
16 окт 2018 в 18:12

На митинги не знаю, а вот на религиозные сборища и в религиозные заедения водить дете й надо разрешать после достижения 21 года! Ибо все знают, что это для народа.

Гость
16 окт 2018 в 18:20

Гарант наш как-то на Красной площади ребенка лет 6 в пупок целовал, считаете - вовлекал? )))

Гость
16 окт 2018 в 14:08

А я 7 ноября, в 101-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции, на митинг КПРФ собралась с годовалым внуком идти - это теперь преступление, что ли??? Мало того, что мою будущую пенсию украли, так ещё будут мне указывать, на каких идеалах воспитывать моих потомков? Ни фига себе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 18:22

Господа с миллионными доходами учат нас протестовать на кухнях. Конец один. Пример СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:55

А ЧТО ВЫ ОЖИДАЛИ ОТ ОПГ, КОТОРАЯ 18 ЛЕТ У ВЛАСТИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 23:23

Значит в 17 лет выражать свое мнение нельзя, а умирать за Родину в 18 уже можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 14:10

Евгению Ревенко нужно прочитать произведение В.Гюго о 11- летнем Гавроше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:42

Предсмертная агония законотворчества. Давайте, принимайте... И конституцию поменяйте, царя вечным сделайте... Страна четвертого мира какая-то. Вообще дичайший отрыв в головах от простых людей

Гость
16 окт 2018 в 20:54

Закон " О политической проституции" давно нужен нашим народным депутатам.

Гость
17 окт 2018 в 10:48

Я так понял что государство боится молодежи, ибо новое поколение не такое запуганное как их родители. И они меньше смотрят телевизор. Больше сидят в интернете, а там уже есть выбор что смотреть и читать. Вот и пытаются запугать уже молодых. Запретами в интернете и запретами на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:02

Этот закон можно будет повернуть в любую сторону. Ревенко или не понимает этого, или делает это с умыслом.

Давид Маркович
16 окт 2018 в 21:21

А как на счёт дееспособности подростков? Они уже в праве принимать решения.

Гость
17 окт 2018 в 10:24

Кто бы там что учил. Сейчас у всех свое мнение, причем не всегда адекватное.

дык
17 окт 2018 в 15:44

так вот почему этих внесистемников навальнятами прозвали. подростку за детский труд можно меньше заплатить.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
16 окт 2018 в 14:42

Я абсолютно полностью поддерживаю законопроэкт Евгения Ревенко по вовлечению детей в политическую деятельность. Это категорически не допустимо и опасно. Дети должны учится в школах, училищах, вузах и тд, а не бегать с плакатами по указке заокеанских кукловодов? Нужно срочно вводить жесткую уголовную ответсвенность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 23:10

Любой митинг это преступление. Любой митингующий-враг государства. Два митингующих - террористическая ячейка.

Загрузка...