14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (814)

Рабинович
26 сен 2018 в 10:21

Слава автору пенсионной реформы - основе технологического рывка!!!

Гость
26 сен 2018 в 10:22

Да приняли уж. Задолго до всех заседаний. Расходимся.

Рабинович
26 сен 2018 в 10:23

Под знаменем путинизма-медведизма,вперед, к победе пенсионного реформизма.

26 сен 2018 в 10:23

Когда депутаты от ЕР заботились о народе? Не припомню.

Гость
26 сен 2018 в 10:23

давно известно, что все эти решения принимаются в МСК, единственное,что могут сделать наши депутаты (местные) это смягчить последствия

Гость
26 сен 2018 в 10:24

о круто, что текстовая трансляция, на работе удобно смотреть

Гость
26 сен 2018 в 10:24

видели мы эти митинги в Тюмени, курам на смех

26 сен 2018 в 10:24

Я против повышения пенсионного возраста!!! Медведев всегда внедряет враждебные народу России действия. Вспомним ВТО, этим ВТО пиндосы нам выкручивают руки. Теперь повышение пенсионного возраста. Интересно, а что ещё придумает Медведев, что бы гнобить российский народ???!!!

Гость
26 сен 2018 в 10:24

На синей табличке "присутствует 423 ч", в тексте заметки - "375 депутатов присутствует сегодня на заседании". Коротко о том, можно ли доверять СМИ)))

Гость
26 сен 2018 в 10:25

Сколько помню, каждое десятилетие принимаются непопулярные реформы, навеянные временем и обстоятельствами. Очень надеюсь, что будут адекватные смягчающие меры.

Гость
26 сен 2018 в 10:26

А я давно говорил, что надо в бизнес идти! Тогда никакая реформа не страшна будет!!!

Гость
26 сен 2018 в 10:26

Кто бы сомневался. ....

Гость
26 сен 2018 в 10:27

Ну наконец-то.
Теперь все планы Единой России и ее предводителя точно будут претворены в жизнь!

Гость
26 сен 2018 в 10:32

Что то непонятно, коммунисты и ЛДПР говорили, будем голосовать против реформы - а сами все единогласно, ЗА! Вот и показали, что у нас в стране нет оппозиции, нет демократии! Показуха одна!

Гость
26 сен 2018 в 10:32

Избираете, кого ни попадя - работайте до белых тапочек.

Гость
26 сен 2018 в 10:33

Диспансеризация за счет работодателя? Да ему и сотрудник не нужен будет в 60 лет, сейчас не знают, как от таких избавиться. Ни на одной работе, требующей внешнего вида, собранности и сосредоточенности не нужен такой сотрудник!

ллллл
26 сен 2018 в 10:33

От этого греха им не отмыться никогда...

26 сен 2018 в 10:34

Ну что сказать дождались... Кто бы сомневался, все за! Мнение народа никого не интересует. Депутаты - страшно далеки они от народа.

Гость
26 сен 2018 в 10:35

Спасибо! Новая траурная дата в календаре будет?

Гость
26 сен 2018 в 10:35

Зачем вообще содержать всю эту братию, если по факту один человек принимает все решения, и как он скажет - так они и проголосуют. Кому нужен этот дорогой цирк? Пусть идут работать за зарплату, а сэкономленные деньги в ПФР перенаправят. Толку больше будет

Фото пользователя
26 сен 2018 в 10:36

Таки все проголосували "за"?

Гость
26 сен 2018 в 10:36

Пенсия обязательно будет.
Но не у всех.
У меньшего количества людей, чем было раньше.
Но у кого-то точно будет.
Не болейте.

Гость
26 сен 2018 в 10:37

честно сказать ничего хорошего от жизни в россии не жду.

Гость
26 сен 2018 в 10:37

Что ни день, то "радостная новость" куда катимся (((бедный российский народ , мусорка и нищета

Гость
26 сен 2018 в 10:38

Депутаты с низкой социальной ответственностью. В прямом смысле. И в переносном тоже.

Гость
26 сен 2018 в 10:39

Печально когда власть против собственного народа!

Гость
26 сен 2018 в 10:40

Пускай военным, полиции, прокурорам, судьям и всем подобным тоже повышают. Ощущение что рабство возвращается, а сделать ничего не можешь(

Воистину истинный тюменец
26 сен 2018 в 10:41

Людям верующим всякий раз стоить помнить, что вся власть от Бога... Всем остальным пора завязывать уже пить Боржоми... поздно уже.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 10:41

кворум - 226...
т.е. наша думка какбэ намекает что половине дЭпутетам пофиг на своих подопечных

Гость
26 сен 2018 в 10:41

За какие 6 минут? Там только за поправки будут полдня голосовать.

26 сен 2018 в 10:41

Безусловно, эта пенсионная реформа в том виде, в котором её толкают враждебна для простого населения, ибо не продумана, а пущена по наименьшиму сопротивлению, чем то похожа на доллар!!!

Девушка, 30 лет
26 сен 2018 в 10:41

Как хорошо! Давно пора повысить пенсионный возраст! Ведь если посмотреть на пенсионеров 65-70 лет: они и так работают! Пенсии для них мало, легче жить на зар.плату. Да, размер самой пенсии надо повышать. А с чего её повышать, если раньше рожали все по 6-10 детей, а в годы "советского режима" в моде было только 1-2 ребенка, которых сейчас меньше, чем пенсионеров, с чего тогда должна формироваться пенсия? Поэтому следует поднять хотя бы пенсионный возраст! Да к тому же, наши предки, прошедшие войну, голод, поседевшие в считанные минуты, в наши годы выглядели и ощущали гораздо старее, чем мы, в нынешнее время, когда нам доступны столько способов омоложения и оздоровления. Поэтому кто там в 65 на пенсию собрался? Нет уж, Бог даст, если доживу, то до 80ти лет как минимум буду пахать и при этом молодо выглядеть и хорошо себя чувствовать!

Гость
26 сен 2018 в 10:42

25-го числа это было

Гость
26 сен 2018 в 10:42

а поклонская где?

Гость
26 сен 2018 в 10:43

Все логично и справедливо и не нужно ныть и размусоливать тему. Мы достойны повышения пенсионного возраста, мы достойны своих правителей и всего того, что они нам делают. Нет смысла сидеть и строчить в гневе комментарии. Нужно всего лишь стать дружным народом. У меня все.

Гость
26 сен 2018 в 10:44

Неужели кто-то думал, что могло быть по другому? )))

Гость
26 сен 2018 в 10:44

Пофамильный список нужен. Кто как голосовал.

Гость
26 сен 2018 в 10:44

Нет смысла работать официально!!!

Гость
26 сен 2018 в 10:45

Совсем обезумили. Будте вы прокляты!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 сен 2018 в 10:46

Еще Ленин писал "Кто такие депутаты и как далеки они от народа" мудрый был человек :)

Гость
26 сен 2018 в 10:46

Присутствовало 423 человека
Проголосовало 419 человек
Четверо настолько ленивы, что даже на кнопку не нажали.
Да уж, тяжелая, видать, работенка у депутатов, что после обсуждения даже сил на кнопку нажать не осталось.

Путин
26 сен 2018 в 10:47

Шутите опять... Причём тут депутаты-то? )))

Гость
26 сен 2018 в 10:47

Так им просто забыли сказать, что их основной работодатель народ России. И если в третьем чтении они примут антинародный закон, то их уволят по статье "Не выполнение должностных обязанностей".

Гость
26 сен 2018 в 10:49

Ну и где демократия. Ушли от коммунизма а результатт тот же. стоило ли столько жертв из за пьяницы Ельцина выходящего с троллейбуса

Гость
26 сен 2018 в 10:51

Народ, вы чего ждали-то? Всерьез все эти годы верили, что вас за людей считают? Пока на ваших глазах вся эта камарилья набивала карманы, застраивала Рублевку замками, скупала недвижимость за рубежом, выводила деньги в офшоры, вела войны, имея с них некислый профит, дурила вам головы на выборах, вы чем думали, куда смотрели? Аа, в телевизор! Ну тогда какие вопросы? О чем писк? Смотрите дальше, чего отвлеклись? Там не соврут, там успокоят! И будете спокойно работать до 70-ти. А может, до 75-ти, кто знает наперёд. Вдруг нефтюшка кончится? А в 75 и помирать не страшно! Зато долг перед Родиной выполнили!

Гость
26 сен 2018 в 10:53

к чему этот цирк с многочисленными чтениями и так понятно, что все было решено ещё до чемпионата, смотрели на митинги и ржали... из серии- поорут и перестанут

Друг Ватсона
26 сен 2018 в 10:55

Ну а раз мы не увидим пенсий не дожив до неё смысл тогда платить с ЗП страховые взносы, работа без трудовой по договору найма и фигвам, а не моих денежег.

Гость
26 сен 2018 в 10:55

Как все осточертело!!! Хоть бы одно решение этой власти во благо(((. Кто может-уезжает из страны. И правильно делают. Нет будущего в этой стране у народа. Одна говорильня и очковтирательство, а на деле-мыльный пузырь!!! Откуда патриотов брать будете, если что, господа кремлевцы? Может это и зло прозвучит, но пусть ваши потомки не доживут до пенсии, будь они хоть за пределами этой многострадальной страны. Пусть вам откликнется!!!

Гость
26 сен 2018 в 10:58

Когда уже кончится эта гнусная эпоха. Сил нет видеть эти рожи.

Гость
26 сен 2018 в 11:00

Стоп пеннионной реформе!! Стоп коррупции чиновников!!