перейти к публикации

42 комментария к публикации

Опомнились. Украина хочет отправить в Ростов новых консулов вместо отозванных в марте

Гость
6 апреля 2018, 16:05
око за око, зуб за зуб.
Гость
6 апреля 2018, 17:54
не с теми связались тягаться мускулатурой.
Гость
7 апреля 2018, 21:46
Гость
7 апреля 2018, 21:46
не с теми связались тягаться мускулатурой.
Будущее покажет)
Гость
6 апреля 2018, 14:43
пусть у себя сидят
Гость
7 апреля 2018, 14:00
Нам тоже сидеть у себя ?
Гость
7 апреля 2018, 21:44
Гость
7 апреля 2018, 21:44
Нам тоже сидеть у себя ?
Где сидите вы мало кому интересно)
Гость
6 апреля 2018, 20:19
Задавать новым консулам вопрос ,"чей Крым ? " Ответивших не правильно - не пускать .
Гость
6 апреля 2018, 20:55
Прикольно))))
6 апреля 2018, 22:20
Гости 20.19 , тебе вопрос - А чей Крым? )))
Гость
6 апреля 2018, 23:07
6 апреля 2018, 23:07
Гости 20.19 , тебе вопрос - А чей Крым? )))
Крым, пожалуй, крымский. Чей он - решать крымчанам. Впрочем, они уже решили и можно лишь посочувствовать тем скулящим, у которых спросить забыли...
Гость
6 апреля 2018, 17:53
Наверно хотят разведать точное местоположение вагоностроительного завода.
Гость
6 апреля 2018, 19:11
Конечно, там столько металлолома, а еще больше лапши.
Гость
6 апреля 2018, 20:54
Слушай.... сходи к психиатору. Достал всех уже о своим заводом. Одно то же во всех новостях каждый день
Гость
6 апреля 2018, 23:13
Гость
6 апреля 2018, 23:13
Слушай.... сходи к психиатору. Достал всех уже о своим заводом. Одно то же во всех новостях каждый день
это Рабинович под русского косит.
Гость
6 апреля 2018, 14:45
Ни в коем случае не соглашаться!Они Россию ненавидят,почему Россия должна Киеву все прощать!А лучше согласиться и обменять их на экипаж Норда.Так будет правильней.
Гость
7 апреля 2018, 08:48
Они Россию ненавидят \\\ Эх,Вася. Если бы только они .
Гость
7 апреля 2018, 21:45
Гость
7 апреля 2018, 21:45
Они Россию ненавидят \\\ Эх,Вася. Если бы только они .
Начнем с них)
Гость
6 апреля 2018, 19:58
Если мы напали на них, стали страной-агрессором, то я не понимаю. зачем их дипломатам находиться в Ростове? Было бы умнее открыть консульства в ДНР и ЛНР.
Гость
6 апреля 2018, 14:50
А у города нет необходимости чтобы ваши консулы здесь были!
Гость
6 апреля 2018, 15:02
А они здесь и не нужны никому, консулы эти.
6 апреля 2018, 21:14
Если наших назад вернут, то и мы позволим им вернутся. Как то так.
Гость
7 апреля 2018, 00:25
Они наших там блокируют и всячески тиранят. Ихних не пущать!
Гость
6 апреля 2018, 17:45
Пора петицию составлять и подписывать,о том,что Ростовчане ПРОТИВ размещения консульства украины- недружественного нам государства, в г.Ростове-на-Дону.
Гость
6 апреля 2018, 18:33
Такое делать нельзя!В УК РФ есть статья "Возбуждение вражды и ненависти".
Гость
6 апреля 2018, 20:17
Гость
6 апреля 2018, 20:17
Такое делать нельзя!В УК РФ есть статья "Возбуждение вражды и ненависти".
При чем тут статья и отказ граждан РФ сотрудничать с гос.органами враждебной страны ?
Гость
6 апреля 2018, 20:29
Гость
6 апреля 2018, 20:29
При чем тут статья и отказ граждан РФ сотрудничать с гос.органами враждебной страны ?
Пфффф...Легко возбудят дело!
Гость
6 апреля 2018, 15:07
Согласиться и обменять их потом на экипаж Норда!
Гость
6 апреля 2018, 15:55
Нет уж. Пусть сидят дома. Померла так померла.
Гость
7 апреля 2018, 14:09
Каждый кто не первый, тот у нас второй.
Гость
8 апреля 2018, 11:50
А Вы все, кто за "не пущать" в курсе, чем занимаются консульства? Дипломаты сюда отдыхать приезжают?А родни друзей у Вас,пишущих,на территории "врожденного" государства нет? Нельзя так однобоко подходить к такому серьезному вопросу.
6 апреля 2018, 15:29
Да пошли они!!!
Гость
6 апреля 2018, 23:07
На вагоностроительный завод их.
Гость
6 апреля 2018, 23:41
У тебя, что весеннее обострение?
Гость
7 апреля 2018, 00:56
Мудрый Вождь помиловал гос.преступника Савченко, пустит и этих ребят, ежели договорятся.$
Гость
7 апреля 2018, 11:11
Какой ты примитивный. У тебя все деньги решают.
Гость
6 апреля 2018, 18:25
Надежду Савченко пускай присылают и Олiга Ляшко
Гость
6 апреля 2018, 16:19
Сто лет мак не родил, и голода не было. Переживем!
Гость
7 апреля 2018, 00:19
В Ростове консульство недружественной державы не нужно, тем более что располагалось оно возле МВД, ФСБ и штаба округа. К тому же гражданам Украины не составит особого труда съездить на Украину, в тот же Мариуполь, географически о н не настолько далек.