RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Платове задержали членов «Открытой России», направлявшихся в ростовский штаб Собчак

16 января 2018, 23:24
Очередной раз убеждаешься в "какой" стране мы живем и что он НАС абсолютно ничего уже не зависит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2018, 08:07
А что должно от нас зависеть? Собраться на площади или жечь покрышки? Идите на выборы и голосуйте, если останетесь в меньшинстве значит так тому и быть - все что можно и нужно делать. Все остальное от лукавого и на его деньги.
Гость
17 января 2018, 08:34
Не нравиться страна, можете дергать в Евроопу вам там помоют опу....!!!!
Гость
17 января 2018, 08:50
Не-не, вы что: двойные стандарты - это во враждебной Америке, а никак не у нас! Стабильность, знаете ли. А в марте даже дадут почувствовать себя, якобы, участвующем в каком-то там выборе, хотя выборы по сути закончились сразу же на встрече рабочих одного завода с небезысвестным первым лицом.
Гость
17 января 2018, 09:23
хватит уже писать об этом фарсе - выборы без выбора
Гость
17 января 2018, 10:35
не скажите! с каждым разом выбирать без выбора становиться трудней,тк растет общественное сознание и легче контролировать при помощи видеокамер и др технических средств сам процесс голосования
Гость
17 января 2018, 12:09
Гость
17 января 2018, 10:35
не скажите! с каждым разом выбирать без выбора становиться трудней,тк растет общественное сознание и легче контролировать при помощи видеокамер и др технических средств сам процесс голосования
Процесс голосования - может быть. А вот процесс итогового "подсчета" голосов и оглашения результатов - все так же "стабилен". Никогда еще партия власти не проигрывала выборы, что и неудивительно, ибо сама и объявляет эти результаты.
Гость
16 января 2018, 21:05
Очередной спектакль...
Гость
17 января 2018, 08:13
зачем задержали? из Платова в Ростов все равно попасть практически невозможно!
Гость
17 января 2018, 08:51
Дешевая показуха, типа крестница царя-батюшки Ксюша тоже "оппозиционерка")) Ксюша кроме болтовни ничего не делает в отличие от того же Навального который выводит на чистую воду коррупционеров и всех приближенных царя!
Гость
17 января 2018, 10:32
а кто Нвального финансирует? это сколько же денжишь надо , чтобы проплатить свою предвыборную компанию!
Гость
17 января 2018, 16:24
Гость
17 января 2018, 10:32
а кто Нвального финансирует? это сколько же денжишь надо , чтобы проплатить свою предвыборную компанию!
простые люди и финансируют Навального. а вот такие партии как ЕР, ЛДПР, КПРФ.. - они кормятся бюджетными деньгами, миллиарды рублей выделяются им
Гость
17 января 2018, 15:13
Напрасные переживания всех оппозиционеров и им сочувствующих. Итоговые протоколы и бюллетени нигде не пересекаются. А если кто-то чудом и победит, то мы просто не пустим его в кремль. Так что выкусите.
Гость
27 января 2018, 16:20
Ты так чаще пиши, и как удивишься, какой будет результат(((
Гость
17 января 2018, 08:42
Разве они имеют право изъять брошюры о том, как вести себя с полицией, если она вас задерживает?! У нас в стране гласность,поэтому публикация и раздача такой литературы не может быть наказуема. Полицейские обязаны извиниться и вернуть брошюры.
Гость
16 января 2018, 20:35
Позор полицаям!!!
Гость
17 января 2018, 08:32
19 желающих. А меня спросили, нужно мне это ? Вон какие деньжищи выделяют им. Меня вот друг кинул на млн и другой на 200 т р (есть исполнительные листы), но банкротятся и все. За кого голосовать? Я уже на мизерной пенсии, это были мои сбережения . И вот я нищая. Помню мама моя , учитель, получала 132 руб пенсию ,очень достойные деньги
Гость
17 января 2018, 13:15
Меня тоже у**** кинул на 70 тр, менты не куют и не мелят, с апреля месяца муму делают. даже дело уголовное не возбудили.
Гость
17 января 2018, 08:17
Мда... Полиция, полиция, картофельное пюре! Теперь уголовники узнали, как отвлекать полицаев.
Гость
17 января 2018, 15:18
Отличный метод проверки факта слива информации или прослушки в штабе собчак) думаете в Ростове нет этих брошюр или их сложно сделать?!)
Гость
17 января 2018, 16:40
очередная реклама ксении. здесь все средства хороши. это кто забыл про ельцин- центр и ее фотки на фуршете на его открытие.
Гость
16 января 2018, 22:05
Воистину чудо - полицаи сделали доброе дело.
Гость
17 января 2018, 08:10
Странно, почему-то столичные жители не боятся местной мафии.