перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Сторонники Путина нажаловались на представителей Навального за прошедшее собрание на Театралке

29 декабря 2017, 10:33
Гость
29 декабря 2017, 10:55
Как жить будем, товарищи?! Получается что иных кандидатов, я имею в виду новых, просто не может быть
Гость
29 декабря 2017, 11:12
Как говорил Батька - "плохо, но недолго".
Гость
29 декабря 2017, 12:39
Не может. А если даже найдется такой, его быстро скомпрометируют, скажут что он засланный, и тд........
Гость
30 декабря 2017, 09:13
Я и мои знакомые будем голосовать за Грудинина, это объединенный кандидат от левых сил, он даже не коммунист, но идет от КПРФ, там наконец поняли что нужно менять зюганова
Гость
29 декабря 2017, 12:11
А как же демократия? Неужели высказаться нельзя вслух?
Гость
29 декабря 2017, 12:53
Почему нельзя, можно. Только не надо орать что мне затыкают рот. Популисты
Гость
29 декабря 2017, 14:15
Конечно, можно высказываться. Специально для этого еще при Сталине построено много лагерей для желающих высказаться.
Гость
29 декабря 2017, 20:20
Почему нельзя? Можно! Но, я бы не советовал!
Гость
29 декабря 2017, 11:57
Власти нервничают и волнуются - поэтому постоянно допускают ошибки и глупости.
Гость
29 декабря 2017, 10:46
Как маленькие дети в садике, пошли пожаловаться воспитателю!!!!
Гость
29 декабря 2017, 16:09
ууууу, они ещё и ябеды !!!!
Гость
29 декабря 2017, 16:21
Завтра у Вас правительство отберет квартиру (отменят право собственности, как поступили сейчас с промышленностью в целях оборнзаказа) , машину (1000 и 1 налог, акциз и другой побор), детей (отправят в "тренировочные лагеря"), еду (химическая еда сегодняшнего поколения разлагает организм на составляющие для опытов), работу (ну в смысле работать Вы будете бестолково и безвозмездно), жизнь (не хочется грустить на эту тему.....), т.е. Вы будете продолжать утверждать, что именно так должны существовать граждане моей ВЕЛИКОЙ страны. Открою секрет: в нашем веке ГЛУХОТА и СЛЕПОТА лечится!
29 декабря 2017, 17:00
Гость
29 декабря 2017, 16:21
Завтра у Вас правительство отберет квартиру (отменят право собственности, как поступили сейчас с промышленностью в целях оборнзаказа) , машину (1000 и 1 налог, акциз и другой побор), детей (отправят в "тренировочные лагеря"), еду (химическая еда сегодняшнего поколения разлагает организм на составляющие для опытов), работу (ну в смысле работать Вы будете бестолково и безвозмездно), жизнь (не хочется грустить на эту тему.....), т.е. Вы будете продолжать утверждать, что именно так должны существовать граждане моей ВЕЛИКОЙ страны. Открою секрет: в нашем веке ГЛУХОТА и СЛЕПОТА лечится!
Да, все так. "Те, кто носит шпоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут" Станислав Ежи Лец
Гость
29 декабря 2017, 11:10
<<В минувшее воскресенье несколько НОДовцев пришли с плакатами президента на Театральную площадь. Увидев 800 оппозиционеров, они, видимо, посчитали, что их маленький митинг сорван, и написали заявление в полицию.>> Видимо за здоровье испугались. Зря, конечно. Либералы обычно никого не бьют.
Гость
29 декабря 2017, 10:56
А у НОДовцев было разрешение на проведение митинга?
Гость
29 декабря 2017, 11:13
У них карт-бланш.
Гость
29 декабря 2017, 11:38
Нет. Но им все можно. Ведь именно их руками власть делает свои грязные дела.
Гость
29 декабря 2017, 11:52
Гость
29 декабря 2017, 11:13
У них карт-бланш.
С этим бланшем " освободители " первыми начнут громить дворцы.
Гость
29 декабря 2017, 10:51
Уже сил нет читать про этих ребят. Какие плохие сторонники Путина, аж зла не хватает. А почему они плохи? Потому что сторонники Путина. Шаг и мат, всё очень локонично! Мы живем в демократической стране и более новальнята выступают за что? И тут же сами рвут плакат своего оппонента, такого хамства себе никто никогда не позволял и это факт! Теперь в добавок опять несовершеннолетние ростовчане будут скидывать родительские деньги на оплату штрафа, весело. Интересно, родители в курсе куда их деньги идут?
Гость
29 декабря 2017, 11:03
Вы вкурсе куда ваши мозги утекли?
Гость
29 декабря 2017, 11:39
Гость
29 декабря 2017, 11:03
Вы вкурсе куда ваши мозги утекли?
Культурных или хотя бы логических доводов нет, только на личности переход?
Гость
29 декабря 2017, 11:49
Сторонник НОДа . Они плохи тем , что в их программе много коричневого.
Гость
29 декабря 2017, 14:19
Вот я работаю, мне некогда митинги устраивать. И мне хватает. А на что живут эти митингующие, в рабочее время выступающие? И в стране все хорошо, не жируем, но, и не прозябаем
Гость
29 декабря 2017, 14:54
Хорошо только у твоих коррупционеров из вертикали, которым ты тут прислуживаешь.
Гость
29 декабря 2017, 16:05
Гость
29 декабря 2017, 14:54
Хорошо только у твоих коррупционеров из вертикали, которым ты тут прислуживаешь.
Похмелись, дядя...
Гость
29 декабря 2017, 16:06
Поделитесь где работаете, что на все хватает. Местечка свободного не осталось человек так на 50 000 000?
Гость
29 декабря 2017, 11:49
лол. ни разу до этого не интересовалась Навальным, в ленте новостей наткнулась на его агитацию в ЦИКе. Стоит непонятный тип, за ним толпа детей, заикается, запинается, речь дегенеративная, слова местами путает. Конечно, у него много сторонников - и львиная доля из них - дети, которые в большинстве своем, к сожалению, не могут иметь своего мнения из-за неправильного влияния интернета. Такой президент будет не лучше предыдущих, а, возможно, и хуже в разы. Ибо он прекрасно понимает, что манипулирует сознанием зомби масс, которые идут туда, где хайп и новомодные идеологии, независимо от их содержания..
Гость
29 декабря 2017, 12:33
А сейчас пенсионеры не боготворят Путина за нищенскую пенсию и отсутствие ее роста, в отличие от ЗП чинуша и иже с ними?
Гость
29 декабря 2017, 13:13
Как здорово, однажды наткнулись в ленте и сразу такие глобальные выводы.
Гость
29 декабря 2017, 14:05
да да, дети.ничего, что выдвижение было по паспортам 18+лет? 15000 человек. каждому пойдешь скажешь что он дитё. Или врать можно в открытую?
Гость
29 декабря 2017, 11:22
Кто в своём уме может поддерживать Навального? Только за деньги, либо просто неадекват. Он сам, по-моему, даже не парится над какой-то предвыборной программой, кроме противопоставления действующей власти.
Гость
29 декабря 2017, 12:32
Многим, кому уже остачертело то, что творят с нашей, когда-то великой страной, и этого достаточно. Хотя бы призрачный шанс того, что когда-нибудь и простые люди по-человечески жить станут, а не только власть имущие, что когда нибудь менты перестанут простых людей за воровство мешка картошки бросать в колонию, а своровавших десятки миллиардов, отпускать домой, и многое-многое другое.
Гость
29 декабря 2017, 12:36
Действительно, все кто против грабежа народа это неадекваты. Нужно платить транспортный налог, акциз в бензине, Платон, платные парковки, платные дороги, при этом ездить по убитым дорогам с метровыми ямами
Гость
29 декабря 2017, 13:00
Коррупцию поддерживают, естественно, только бескорыстно , от большого ума, любви к программам и действующей власти.
Гость
29 декабря 2017, 10:56
"на них сделали донос представители" - из таких формулировок так и прет неангажированность
Гость
29 декабря 2017, 17:13
К сведению ростовчан: многие комментарии на этом сайте написаны гостями с Украины, прибежавшими в Ростов в поисках лучшей жизни. Они сидят на нашей шее, получают пенсии, пособия, а чтобы выслужиться, поливают грязью граждан России, которые имеют смелость выйти на площадь за свои права и сказать правду.
Гость
29 декабря 2017, 18:16
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2017, 20:06
Я бы не обобшал! У меня в бригаде трое украинцев и все они добросовестно работают. Один даже завтра изъявил желание выйти. Поеду с ним навес обшивать. Особой любви к Путину или ненависти к Навальному у них не замечал.
Гость
29 декабря 2017, 21:45
Хватит разжигать межнациональную вражду! Какая нафиг Украина? Еще скажи что обама тут на сайте пишет. То что и на Украине, и в России у власти ненасытные шайки, которые стравливают наши братские народы изображая внешнего врага, а сами обдирают свой народ это факт! Больше чем нас обдирают наши же чиновники не обдирает никто!
Гость
29 декабря 2017, 12:52
Путин хороший, а Навальный плохой. Слава великому Путину!!!
Гость
29 декабря 2017, 16:25
а это точно тот или может все-таки не тот? с виду вроде тот, а внутри не тот!
Гость
29 декабря 2017, 17:19
А вам за упокой...
Гость
30 декабря 2017, 14:33
Гость
29 декабря 2017, 17:19
А вам за упокой...
сам хоть понял, че написал? зомбиящик и с тобой толково поработал.
Гость
29 декабря 2017, 15:32
Слава великим: Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Рабиновичу!!! Но, Рабиновичу больше!!! А Навальный и Трамп плохие.
Гость
2 января 2018, 00:28
И шо вы обо мне не вспомнили? Я ведь тоже курочку люблю кушать!
Гость
12 января 2018, 18:19
Сторонники чего, простите?
Гость
13 января 2018, 11:48
Какой ты ТУТ , в инетах, отважный - как нахамил, (((
Гость
29 декабря 2017, 15:23
Земляки,хоть и бывшие! А кто из вас за Рабиновича,как самого активного и шикарного комментатора новостей сайта? Все на митинг под лозунгом " Рабиновича в президенты"!!!
Гость
29 декабря 2017, 16:04
а чё не видать в списках то кандидата-земляка??? свои не пустили???
Гость
29 декабря 2017, 18:16
Боюсь спросить, а зачем вам это?
Гость
29 декабря 2017, 20:18
Гость
29 декабря 2017, 18:16
Боюсь спросить, а зачем вам это?
Бесстрашно отвечаю - а для хохмы...
Гость
2 января 2018, 23:57
НОД?таки думаю что эти поцреоты изготовлены из такой же субстанции что и либерасты.
Гость
29 декабря 2017, 20:39
Вы посмотрите на своих оппозиционеров, они даже не знают что такое квадратный сантиметр
Гость
29 декабря 2017, 16:01
Никому не кажется что мозги гниют и воняют, вытекая в унитаз от этой жизни. Может рассказали бы о состоянии окружающей среды, о положительных результатах за год, о предстоящих развлекательных мероприятиях. Ваша политмуть на всех каналах, сайтах, радио вызывает отторжение организма в организме. Что то же хорошее происходит в этой стране? Или только взрывы за окном в 5 утра и стоны разлагающихся живых трупов на каждом шагу?
Гость
29 декабря 2017, 17:35
в этой стране уже давно ничего хорошего не происходит
Гость
29 декабря 2017, 15:20
Россия хорошая, а весь мир плохой. Слава великой России!!!
Гость
29 декабря 2017, 16:40
Вот так у нас формируется информационная лента, хотя на самом деле много происходит положительного, но если настроение и желание читать ленту сразу не отбили, то пролистав можно увидеть позитивные материалы.
Гость
29 декабря 2017, 12:41
Хватит воды мутить!! Закройте их всех!!
29 декабря 2017, 14:34
Целых 800 школьников