25 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
17 ноя 2015 в 18:01

Боритесь, боритесь, ребята.

юрий ростовский
17 ноя 2015 в 21:18

Это судят не Зыринова! Это суд над " костоломами и инквизиторами" из ФСБ и СКП!

Гость
17 ноя 2015 в 22:23

Фальсификация доказательств - любимое дело следователей. А за ними повторяют сначала гос.обвинитель, а потом судья. Сторону защиты на суде игнорируют всегда. Обычно судья подсказывает даты, а гос.обвинитель просто зачитывает текст следователя.

Лиза
17 ноя 2015 в 23:15

Анапа город маленький, поэтому за судом над Зириновым следят многие. С каждым новым заседанием, я все больше прихожу к мысли, что это крупная подстава, чтобы отжать бизнес. В деле столько ляпов, которые допускают прокуроры. А защите перекрыли кислород. Не одно ходатайство судьей Волковым не было удовлетворено. А со свидетелями, вообще анекдот. Врут и тут же поподаются на лжи. Очень надеюсь, что Ставицкую вернут в процесс, вот уж кто изучила дело досконально. Это не суд, это насмешка над судом, но на кону человеческие жизни.

Гость
17 ноя 2015 в 23:56

К сожалению, это не первый такой суд. Следователи врут, чтобы улучшить показатели своей работы. Судьи делают как им прикажут.

Гость
17 ноя 2015 в 23:56

Да нет, надо привлечь " Человек и закон" с Пименовым, иначе в стране начнётся 37-й год. Если уже не начался...

Гость
18 ноя 2015 в 06:49

Пименов не может рассмотреть все фальсификации. Их много. Судьи ведут себя нагло, потому что областной суд такой же. Вышестоящие суды и Председатель Верховного суда не хотят работать и отказывают в рассмотрении дела. Повлиять может только телевидение, влиятельные связи или деньги. В 37 году не было технических средств, а сейчас хоть и есть, но работают также "со слов свидетеля".

Гость
18 ноя 2015 в 11:08

Значит надо привлекать телевидение. Надо бороться, иначе завтра на улицах будут хватать за то, что не по той стороне идём и не таким шагом

Гость
19 ноя 2015 в 08:45

Чем бы не окончился процесс, в одном есть уверенность, что таким судьям, прокурорам, следователям это все обязательно зачтется "при распределении премии" на суде Всевышнего. Мерзко то, что многие живут одним днем, трясясь за свои пятые точки...
Когда я учился в 7 классе, моя семья попадала в подобный пресс правосудия. Отца взяли под стражу, но месяца через два отпустили под подписку. Потом был суд - оправдание моего отца и увольнение следователя, который ни сделал ничего для того, чтобы преступить закон и посадить невиновного. А все лишь по тому, что следователь рос без отца и не стал делать так, как нужно руководству, за что и поплатился должностью, но остался человеком. Жаль что таких честных и не подлых людей немного, тем более в правоохранительной и судебной системах...
Держитесь ребята и Господь с Вами!!!

Гость
20 ноя 2015 в 01:31

Да...неудобный присяжный попался-не стал дудеть в одну трубу...
Вот кого надо судить в Ростове так это бывшего мэра, который творил 20 лет сплошную уголовщину.
Вот пример http://www.rg.ru/2015/11/19/reg-cfo/denin-anons.html ...правда из Брянска,но у нас было покруче.

Гость
21 ноя 2015 в 18:06

Посмотрим, чем ответит сторона обвинения.

Гость
23 ноя 2015 в 01:13

За Волкова писали уже не раз в интернете что это самодур. Почему его не уберут от ведения дела, или он кого то устраивает?

лиза
27 ноя 2015 в 11:27

Чем дальше в лес, тем больше дров. Не суд, а судилище. Набиев не был хозяин магазина, а была его сестра. Садовничий не был держателем акций. Смысл убивать? Решили девочки пирог откусить, да кусок в глотке застрянет.