перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Правозащитники проверили жалобу эсеров Донецка

Гость
24 августа 2015, 13:35
Народ не верит в честные выборы,народ верит только в референдум.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2015, 06:20
Я вас умоляю... Как много того народа вообще знает, что такое референдум и чем референдум отличается от выборов? Вы б хоть как-то пооригинальнее строили призывы к референдуму, чтобы это хотя бы похоже было на голос народа...
Гость
25 августа 2015, 14:14
Конечно за таких кандидатов голосовать вряд ли кто-нибудь будет, ну разве что родственники. А принадлежность к партии кандидата на муниципальных выборах имеет конечно роль, но не основную. Если человек честный, порядочный и профессионал, то его и так знают без всякой партии, и проголосуют именно за него
Гость
26 августа 2015, 10:01
да и родственники не все будут)
Гость
25 августа 2015, 14:15
а после выборов расскажут в своих докладах о том, что что все было куплено и решено заранее
Гость
1 сентября 2015, 06:27
А у нас разве не так делается последние лет... всегда?
Гость
24 августа 2015, 13:06
Если так детально покопаться во всех громких скандалах, связанных с выборами, то ни один внутрипартийный "скелет" из шкафов повываливается
Гость
24 августа 2015, 16:58
Кому какое дело до скандалов в дружной семье единороссов, коммунистов, либерал-демократов и справедливороссов? Разберутся как-нибудь!
Гость
24 августа 2015, 17:08
Черт с ними, скелетами. Давайте вытаскивать хоть по одной косточке из горла нашей жизни.
Гость
24 августа 2015, 22:49
Ну вот, факт налицо, все их лозунги это сплошная профанация, впрочем как и кандидаты
Гость
25 августа 2015, 14:13
да что вы хотите. СР специально выдвинуло каких то пенсионеров, чтобы потом их снять и на всех углах кричать о нарушениях!
Гость
24 августа 2015, 13:05
Вот и доверь такой партии власть! Они даже грамотно выдвинуть и проинструктировать кандидатов не способны. А также проинформировать их о возможностях бесплатной агитации. О чем говорить дальше???
Гость
1 сентября 2015, 06:18
Они много на что способны, но оно им надо? Чем идти на заведомо проигрышные выборы, проще один раз устроить какой-никакой скандал, чтобы в дальнейшем быть на слуху хотя бы так - вон, коммунисты ростовские сколько лет такой тактики держатся...
Гость
24 августа 2015, 22:48
Только этот факт всплыл на поверхность и предан огласке благодаря пенсионерам, если покапаться то эта партия занимается очковтирательством уже давно, кандидатов выдвигает ради статистики, для отчета перед исполкомом и за выделенные на выборы деньги, как впрочем и коммунисты
Гость
1 сентября 2015, 06:22
Ой, да не может быть... Они же, типа все такие оппозиционные-оппозиционные. И самые лучшие. И альтернатива действующей власти. И вообще - голосовать только за них, больше никто не достоин...
Гость
25 августа 2015, 10:38
Господа, за громкими словесными баталиями и заявлениями эссеров в последние годы, мы все как-то подзабыли историю создания этой самой партии. Так вот, я хочу вспомнить о временах далеких, почти былинных. Партия СР создавалась Кремлем для оттягивания голосов левого электората, для размывания базы КПРФ. При всем при этом, Путин для этой партии всегда был непререкаемым авторитетом. Этим, кстати, объяснялись и ОЧЕНЬ скромные их результаты. Народ просто не мог разобраться, что же это за фигня такая, что же за партия, которая с одной стороны - против ЕР, а с другой - за лидера этой партии - Путина.
Гость
26 августа 2015, 10:02
вы мне сейчас просто глаза открыли!
Гость
25 августа 2015, 12:59
А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ В РОССИИ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ? Единная Россия всё равно победит, пусть даже на выборы никто не придёт.
Гость
25 августа 2015, 14:11
а где вы видели другие партии, которые что то могут делать?!
Гость
24 августа 2015, 12:41
Есть ли жизнь на Марсе? Возможно. Есть ли ли эсеры в Донецке? Вряд ли. Вот как эсеры голосовали за пресловутые взносы на капремонт? Да без сомнения, "ЗА". А теперь М. Емельянов в газете-афише со своим портретом на страницу собирает подписи против капвзносов. На что это похоже?
Гость
24 августа 2015, 18:44
ну и организация! На что рассчитывали? Что пенсионеры будут вести кампанию на свои средства? К кому претензии? Только к себе, справРоссии, любимой. Какие вражеские агенты проникли - тайна. покрытая мраком. Вообще. а был ли мальчик, как говорят в таких случаях?
Гость
25 августа 2015, 09:36
Я то думал, что там протест против нарушения прав, а оказалось обычные внутрипартийные разборки
Гость
25 августа 2015, 10:42
И только после того, как технологи настояли на отстройке (пусть и совершенно символической, они до сих пор не против Путина, но против ЕР), у СР появился некий свой электорат. Это - чистая синтетика, не имеющая к реальной жизни никакого отношения. Эту партию можно сравнить с партиями спойлерами нынешнего призыва - КПСС, Коммунисты России и иже с ними. Просто откусывать по кусочку от КПРФ.
Гость
25 августа 2015, 10:45
Хотели заработать на выборах. Ожидания не оправдались. Обычная история.
Гость
26 августа 2015, 10:00
вот и получается, что даже местные руководители скрываются и уходят от ответов ! а если бы они хотели по настоящему добится правоты отвечали бы на все звонки с великим удовольствием!
Гость
26 августа 2015, 11:35
С печалью я смотрю на наше партстроительство...
Гость
26 августа 2015, 16:43
да какое там партстроительство. люди которые представляют "оппозицию", а сами слушают, что говорят в кремле!