RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

ю-з.

756мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Денис Машенцев, политтехнолог: «Батайск: оппозиция начинает и… проигрывает»

7 октября 2013, 10:42
Гость
Гость
11 апреля 2014, 14:36
Никакой Машенцев не политтехнолог. Врать на "голубом глазу" - это он умеет. А про Ярославль с Батайском лучше бы и не заикался. В первом случае - не его заслуга. По всей стране Путин набрал гораздо больше чем "ЕР", а Путилин фамилию Машенцев даже не вспомнит. А может с ним и не знаком. Просто враньё и непрофессиональные оценочные суждения. Денис Машенцев не имеет ни малейшего отношения к политтехнологиям. Он - политолог, теоретик, но никак не практик.
Гость
17 апреля 2014, 12:52
А я знаю его не как полит-технолга, а как издателя газеты рекламных объявлений в Азове
Гость
26 февраля 2014, 13:36
Из-за таких политтехнологов все беды наши.
Гость
19 января 2014, 22:55
Диплом политолога покажите господин???
Гость
16 октября 2013, 15:21
А кто знает этого полит технолога? Честно говоря, я впервые слышу эту фамилию, хоть и достаточно "в теме". И потом, сколько же лет этому молодому дарованию, если у него "за плечами более 40 избирательных кампаний"? Или это Федоров номер два?
Гость
14 октября 2013, 16:59
Вот-вот, именно цирк был в Батайске. Выпускать компромат на другого кандидата это очень мерзко. Вальтер вел себя не честно.
Гость
14 октября 2013, 12:34
Пожелаем успехов вновь избранному мэру, терпеть и граждан и своих подчиненных, желаю, чтобы он смог сделать жизнь в городе лучше, а то как в старой истории, пол дома хотят детскую площадку, вторая половина не хочет, к сожалению все эгоистичны и думают в своих интересах, надеюсь Путилина это не выбьет из колеи и он покажет достойную работу
Гость
15 октября 2013, 09:31
ТАК ОН УЖЕ ПОКАЗАЛ. ОДИН ХЛЕБОЗАВОД С ДЕТСКИМ САДИКОМ ЧЕГО СТОЯТ. ДЕЙСТВУЮЩИЙ МЭР С АДМ.РЕСУРСОМ ПРИВЛЕКАЕТ ПОЛИТТЕХНОЛООГОВ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ. ПОЗОР ОДНИМ СЛОВОМ...
Гость
14 октября 2013, 08:15
Прошло всего ничего а Батайск уже завален мусором и политтехнолога это не волнует.
Гость
11 октября 2013, 23:10
выборы были нечестными. полный обман
Гость
11 октября 2013, 11:58
Был наблюдателем в Батайске. Все чисто и честно.
Гость
12 октября 2013, 06:19
с кем наблюдал,и за кем,а так все честно
Гость
14 октября 2013, 08:07
А зрение и слух давно проверяли?
Гость
14 октября 2013, 17:05
Гость
14 октября 2013, 08:07
А зрение и слух давно проверяли?
Все со слухом и зрением в порядке,не волнуйтесь,, вопрос в том, если вы так косвенно говорите, что выборы не честные, где доказательства?
Гость
10 октября 2013, 16:37
А Денис оказывается не только издатель газеты, но и политтехнолог... Хорошо, что газета бесплатно раздается. я бы ее не купил
Гость
9 октября 2013, 18:32
Оппозиция в Батайске спалила кучу денег и выборы проиграла, меня порадовал в статье момент про фотографии, ведь действительно кандидат не только на фото должен нормально выглядеть но и быть готов к встречам с людьми, а если это ботан, который ни "Бее" ни "Мээ" ни "Кукареку" то зачем его ставить было, ведь в партиях (даже оппозиционных) должны же быть умные люди, хотя судя по результатам выборов, не факт
Гость
9 октября 2013, 12:51
Нет ни какой конкурентной борьбы.Есть договоренность в центральном избиркоме о процентах голосов.Все выборы это игра иллюзий,а на самом деле бесчестный татолизатор по принципу,кто больше заплатит за входной билет.
Гость
8 октября 2013, 18:49
наберите в ютубе выборы Батайск и посмотрите о честности))))
Гость
8 октября 2013, 16:43
Я доверяю мнению технолога потому, что он профессионал и точно понимает больше, чем те, кто тут кричит больше всех!
Гость
8 октября 2013, 16:41
Правильно технолог говорит. Победа за теми, кто много лет работает, а не за теми, кто только перед выборами говорит, а потом пропадает.
Гость
8 октября 2013, 23:07
А кто много лет работает? Можно взглянуть на это личико????????????????????
Гость
9 октября 2013, 08:03
технолог просто отрабатывает деньги
Гость
8 октября 2013, 16:39
Вообще- то не понимаю людей, которые на черное говорят белое. Это я про тех, кто сейчас опять все поливает грязью. Граждане, вам и любая другая власть не понравится.
Гость
8 октября 2013, 23:06
А тебе видимо эта власть очень нравится? Или любая другая понрвится? Самому думать видимо не судьба!
Гость
8 октября 2013, 13:03
...Денис Машенцев, собирается...и идет на волосатый юг...)))
Гость
7 октября 2013, 22:02
люди данной профессии вызывают очень негативные эмоции. и героями публикаций становится не должны.
Гость
8 октября 2013, 18:00
Это умнейшие люди и они должны становиться героями публикаций однозначно!
Гость
8 октября 2013, 19:43
Гость
8 октября 2013, 18:00
Это умнейшие люди и они должны становиться героями публикаций однозначно!
...нет такой профессии!!!...
Гость
10 октября 2013, 14:34
Гость
8 октября 2013, 18:00
Это умнейшие люди и они должны становиться героями публикаций однозначно!
Ну Вы то откуда знаете? Вот я лично с ним плотно общался длительное время, вынужден был в силу профессиональных обязанностей. Сплошная теория, витает в облаках, никакой позиции своей по ЛЮБОМУ вопросу. Зато бегать докладывать первый! Причем, и правду, и ложь.
Гость
7 октября 2013, 21:59
прелесть в том,что можно вовсю ВАНЬКУ валять
Гость
7 октября 2013, 14:56
Что Путилин выиграл - правильно, он много сделал для Батайска, есть и у него греши, а кто безгрешен, ЕДРО сам не терплю, лезут туда для жизни хорошей, в выигрыш Путилина верю, выигрыш ЕДРА - НЕТ!3953
Гость
7 октября 2013, 13:31
Читать противно, как не стыдно про яркую победу? Совсем людей за идиотов держат господа из Едим Россию
Гость
8 октября 2013, 22:38
Согласен полностью. Только удивительно как пропустили такое объективное мнение диссонирующее с официальным - пытающихся создать иллюзию легитимности Батайских выборов. Крайне низкая правовая культура и большая терпимость Батайчан - главное в победе на выборах мэра П.....
Гость
7 октября 2013, 13:29
Самое интересное, что Денис Машенцев, по идее, не должен сам себя пиарить, специалисты этой профессии должны быть "серыми кардиналами". Может, проблема в том, что Денису Машенцеву не хватает заказов после "блестяще проведенной кампании" в Батайске? Молва идет впереди Дениса Машенцева. И Алексея Кокорина, кстати, тоже
Гость
7 октября 2013, 13:07
Суть данной статьи одним предложением: данный технолог способен ввести в заблуждение (обмануть) всех избирателей. Потому и стоит нынешняя власть на глиняных ногах.
Гость