25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Редиска
4 мая 2012 в 15:01

Как все они далеки от народа эти народные избранники. Что красные, что белые.

anlim
2 мая 2012 в 15:07

Евгений Иванович, что ж вы так, про народ-то, который вас избрал? Что ж их всех поголовно в пьяницы и алкоголики записали? Не-е-ет, не все также как вы, пьют беспробудно и поэтому на работу не ходят. А про маршрутки не понял, полный БРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гугуцэ
5 мая 2012 в 09:33

Пусть Бессонов проедет в общественном транспорте хоят бы месяц, а потом поговорим. И пусть расскажет что он сделал как депутат, чтобы избавить горожан от маршруток или хотя бы сделать в них комфортный проезд??? Пока он только своего брата от штрафов ГИБДД отмазывает!!!

ОТВЕТИТЬ
Сушка
2 мая 2012 в 17:15

мне кажется, переборщил он с рассольчиком, словно народ у нас сплошь пьянчуги(((

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
5 мая 2012 в 15:05

Интервью вызвало стойкое отвращение к господину-товарищу Бессонову.

10 мая 2012 в 09:26

Известно, что "маршрутки" должны проходить осмотр техничексий, а водители - медицинский.
Неужели это всё фикция?
Вот это и есть "фронт работ" для областной прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2012 в 14:43

угу, уберите маршрутки и с Северного в Центр утром и вечером надо будет ехать не 40 минут, а 2 часа. Ты дядя прокатись на автобусе в час пик и оцени с какой скоростью он едет, по сколько времени стоит на остановках и т.д. Вот когда метро построите, соедините им спальные районы с центром, с промзонами, вот тогда и говори о маршрутках. А сейчас если их убрать, то поездка на расстояние в 10-15 остановок два раза в день (туда и обратно), заберет половину дня.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
2 мая 2012 в 14:35

Какой автобус? товарищ депутут, зачем врете то? Вы ж передвигаетесь по Ростову в шикарном белом автомобиле!!!Сразу видно давненько вы в маршрутках не ездили, спину там не сгибают, но и с развернутыми плечами не войдешь как в автобус, так и в маршрутку. А по поводу выборов, опять вам не угодишь! если б не внесли поравки в закон, то вас и в ЗС не было, вы же еще не выграли на одномандатных округаг. Работайте лучше, вот люди и будут за вас голосовать.поезжайте в сельские поселения, соберите народ и уговорите голосовать за дядю Женю..Слабо?

Малина
2 мая 2012 в 15:47

Шикарно. После прочтения прям вижу: Евгений Бессонов, значит, проснулся, прошел проголосовал за дядю Ваню, выпил рассольчика (а че - вчера ж был праздник)...а потом, значит такой, сел в маршрутку, убив напрочь свою гордость и согнув спину, под страхом собственной смерти, поехал на работу, фракцией КПРФ руководить, но на протяжении всей дороги активно размышлял о том, что лучше б я поехал на автобусе! Да, так в следующий раз и сделаю...ах, какая нереальная картина...ах как нежизненно, часы дорогие и машинку недешевую не забудьте зафотошопить, мистер "правда жизни"

Миша
2 мая 2012 в 16:02

Хотя наши маршрутки это жесть, но господин Бессонов использует популистскую риторику аля Жириновский. "Русский человек никогда ни перед кем не гнул спину" - о крепостном праве этот товарищ наверное забыл. Да и вообще, что за логика? У меня низкий спортивный автомобиль, когда я в него сажусь - тоже приходиться наклоняться. До чего довели страну!

albbor
10 мая 2012 в 09:25

Известно, что "маршрутки" должны проходить осмотр техничексий, а водители - медицинский.
Неужели это всё фикция?
Вот это и есть "фронт работ" для областной прокуратуры.

вован
27 июн 2012 в 11:51

Бессоновы уже давно не имеют никакого отношения к народы
Раньше такие назывались пртноменклатурой

2 мая 2012 в 14:45

ни разу не видел Бессонова в автобусе!

казак
2 мая 2012 в 15:10

Как красиво сказано есть только одно но. А он то сам ездит в маршрутках и автобусах?

Леди Гага
2 мая 2012 в 17:14

А каких автобусах он говорит, если сам ездит на шикарной белой иномарке?

Коллега
2 мая 2012 в 20:34

Женя это тебе не на заседание выступать как попала тут народ за словом в карман не лезет правду сражу в глаза говорить

Трезвенник
2 мая 2012 в 14:41

Я так понимаю, что господин Бессонов, как настоящий русский, 2 и 10 мая с больной головой на работу ходит???!!!!

Марьяна Куликова
2 мая 2012 в 15:22

А разве губернаторами не должны быть люди, пользующиеся достаточной поддержкой населения или парламентариев? Ему ведь работать, а не бороться с местной властью... Что касается праздников, то по себе других не судят, а на работу всегда после выходных не хочется выходить.

чушь про дядю ваню
5 мая 2012 в 09:18

В деревнях не менее 25% голосовали за КПРФ. ПР какого д.Ваню говорит Бессонов?