Антон Ревенко, генеральный директор ГК «Ростов-Дон», депутат Гордумы Ростова-на-Дону: «Не стоит отравлять свежий воздух табачным дымом!»
3 октября 2011, 12:32
Гость
3 октября 2011, 15:33
Ну то что гандболистки молодцы - это понятный вопрос ( еще бы.. кто директор то...)!!! Но вот два остальных вопроса вызывают некоторое сомнение....... В народе ходят слухи, что у Ревенко есть своя точка (небольшая) в парке островского.....да и вообще там сосредоточение шашлычного мира и пьяного угара...взять хотя бы тот же "Махаон", "Натали", "У Сергея"....это ж рассадники ....там дети и родители гуляют, не спорю....но все оставляет желать лучшего....не хотите ли поднять вопрос о закрытии совсем этих "злачных" заведений...Вот тогда думаю вопрос будет истинно решенным. Внесите предложение такое...Вы же депутат! А вот по поводу террористов тоже интересно.....Прочитала список (достаточно внушительный) улиц и домов где вы являетесь депутатом...В сводках полицейских достаточно часто мелькают адреса (например ул. Украинская), где происходят преступления....Вы - как депутат- что делаете к тому чтобы преступность наша не имела такой разгул, тем более что сейчас по словам полицейских наступили опять 90-е......А ведь там снимают флигели, дома , те же выходцы из КБР тоже.... Сидеть в кабинете и рассуждать оно конечно хорошо, только вот и дело хотелось бы увидеть тоже!!!!!!
Гость
3 октября 2011, 18:38
Да Антоха - нормальный чел...он хоть гандбол двигает, который, извините, уже в одном месте практически был...
Гость
4 октября 2011, 16:47
На мой взгляд Вы за парки не с той стороны беретесь... Вы пытаетесь обанкротить питейные заведения, которые обустроились в парках и поддерживают вокруг себя какой-никакой порядок. И тогда в парках опять наступит запустение... Не надо было пустать туда рестораторов... а теперь получится как всегда. Эти кабаки не просто содержать и так, да и где теперь расслабиться? Нужно расставить приоритеты:
1. В парке должны царствовать деревья, растения и садовники.
2. Обустройте детские площадки и аттракционы, сделайте их доступными (а не так как в парке революции на день города).
3.Запретите любое строительство и размещение любых строений в парках. Будь то цветочные павильоны, кафе, спорт площадки, дет. сады, гаражи, стоянки, площадки для авиамоделистов, площадки для выгула собак, павильоны и т. д. и т. п. и нет им числа любителям чего-нибудь воздвигнуть в парке. Нужен закон охраняющий парки и скверы, потому, что это легкие города. А любое благое намерение рано или поздно превращается в типа шашлычную и распивочную.
4.И только после этого можно поднять вопрос о курении, и запрете алкоголя.
5. Хватит запретов. Вы задолбали людей своими запретами. Сделайте хоть что-нибудь "по уму".
Я догадываюсь, что у Вас нет денег. А тогда нечего и музыку заказывать...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
760мм 93%Антон Ревенко, генеральный директор ГК «Ростов-Дон», депутат Гордумы Ростова-на-Дону: «Не стоит отравлять свежий воздух табачным дымом!»