Город Семейная пара похитила трехлетнего мальчика из Ростовской области из жалости

Семейная пара похитила трехлетнего мальчика из Ростовской области из жалости

Подозреваемые украли ребенка по дороге с рынка.

Подозреваемые украли ребенка по дороге с рынка

Порталу 161.ru стали известны имена подозреваемых, которые похитили Тимура С. на улице в Морозовске.

Как рассказал собственный источник в правоохранительных органах региона, ребенка нашли в хуторе Ярском Чернышковского района Волгоградской области. Подозревают в похищении супругов 1969 года рождения – Наталью и Андрея П.

Похитители сказали на допросе, что трехлетнего Тимура просто пожалели. Якобы мальчуган стоял один на улице и плакал. Супруги посадили его в машину и увезли. Андрей и Наталья П. пояснили, что ехали в Волгоградскую область с рынка в Морозовске.

– Это пока все, что известно на данный момент. Сейчас оба на допросе у следователя, – отметил источник издания.

Фоторобот одного из подозреваемых

Жизни ребенка ничто не угрожает. Когда по месту жительства подозреваемых пришли полицейские, мальчик не плакал. Следов побоев на теле не обнаружено.

Напомним, по словам папы ребенка, сына украли на глазах у бабушки и двух сестер: родной и двоюродной – накануне, 7 мая, около 12 часов дня.

– Бабушке и детям брызнули в лицо из баллончика. Вначале теща решила, что это ограбление, – сообщил Александр корреспонденту 161.ru. – Много ходило слухов о нашей семье. Якобы мы с женой разводимся и делим ребенка. Но это не так. У нас благополучная, крепкая семья.

Как ранее сообщал 161.ru, в Морозовске накануне, 7 мая, около одного из магазинов на улице Ленина похитили трехлетнего мальчика.

8 мая председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил привлечь к поискам мальчика наиболее опытных следователей ЮФО и СКФО.

Фото: Фото ГУ МВД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем