RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Неврологу — до 150 тысяч? Какие зарплаты предлагают врачам в больницах Ростовской области

Гость
8 часов
с такими нищими зарплатами по сравнению с тем же ненавистным вами западом там получают в разы больше. Так что скоро будите лечить подорожником и сами себя!
Гость
7 часов
Подорожник это да, но не забывайте про неимоверную целительную силу зеленки-раствора бриллиантина! Зеленки у нас много!
Гость
7 часов
,,будите"...кого будить то?Если вы врач,то вам с такой грамотностью и 20 тысяч много.До вычета налогов.
Гость
7 часов
Зашел на сайт по трудоустройству и увидел, что требуется много врачей. Оплата труда совсем не такая, как указано. Например врачу-педиатру обещают 37 000 рублей.
Гость
3 часа
Это когда он 8 лет проработает и высшую категорию получит.
Гость
6 часов
А люди верят
Гость
7 часов
Вы ругаете США ! посмотрите сколько там получают врачи. За ваши зарплаты они бы и на работу не приходили.? Так унижать бюджетников только могут в РФ
Гость
7 часов
А в сша бесплатной медицины по типу ,,чего изволите" нет.И учиться нужно очень платно,а потом эти денежки отбивать надо.
Гость
8 часов
Хитрые какие пишут до 150а почему не написать от 150
Гость
8 часов
Обещал по 2.5т$ до 24 года где остальные 75т₽ Почему вы обманываете всё время людей
Гость
7 часов
Во-первых когда был ковид сколько глав врачей увольняли сотрудников кто не согласен с оплатой труда, во вторых зайдите на сайт биржа труда и почитайте зарплаты 24тр
Гость
6 часов
Хе, 15 это тоже до 150.
Гость
6 часов
Детская больница Новочеркасск ,все убегают постепенно,все урезали,нагрузка большая. Себя тоже уважать надо,не бессмертные. Зато у верхушек всегда карманы набиты.
Гость
5 часов
Оптимизатор дооптимизировался.
Гость
3 часа
а у меня 300 ))
Гость
6 минут
Патологоанатомов больницы не ищут, потому что они не в больницах работают, а в патологоанатомическом бюро, которое на всю область одно. И врачи там требуются.