RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Считают за рабов». Полицейские объяснили, почему их становится всё меньше в стране

Гость
20 мая 2024, 15:22
А по моему их сильно много. Берите на службу честных и коренных жителей. А если мало идут, то почему не брать пенсионеров? Они крепче и здоровее многих молодых, не наглые и не стремятся набить каманы на взятках Пусть служат пока здоровье и желание позволяют.
Гость
20 мая 2024, 21:23
Так пусть Росгвардия пэпээсит
Гость
20 мая 2024, 14:23
Нормальные уходят, а оборотни остаются.
Гость
20 мая 2024, 14:23
При таком отношении к некогда уважаемым милиционерам\ правда их немного побаивались\-Путину и его верно подданному Колокольцеву- не перепись их вести а перекличку придётся-останутся самые - самые преданные и бездарные у которых окромя мордобития никаких чудес в жизни и не случается-
Гость
20 мая 2024, 15:10
К сожалению при такой обстановке и тенденции граждане очень скоро почувствуют на себе последствия ….. Такое понятие как профессионализм еще никто не отменял, а становятся только через годы… P.S. единственный плюс на сегодня вижу в том, что при правильном подборе кадров, служба безопасности на многих фирмах работает практически безупречно, принося пользу компании…:/ как экономической безопасности , так и защите объектов/, т. к. Работают реальные профессионалы и за достойную зарплату выполняют работу на совесть.
Гость
20 мая 2024, 19:09
Не хватает рядовых сотрудников в ППС, зато с избытком генералов и полковников. Может перераспределить как-то, сместив акцент на ППС? Кстати о полковниках. Почему-то их количество страшно засекречено. Про генералов известно, золотые погоны не спрячешь, а что по полковникам?
Гость
20 мая 2024, 22:38
Беда , что Президент не реагирует на все происходящее бездействие и развал в полиции.....Как можно оставить министра при котором все развалилось окончательно??? При котором при решении судов о бездействии, волоките, незаконности проверок , при ОПГ в УМВД города Ростова начальникам ордена раздают и генералов присваивают в то время как необходимо к уголовной ответственности привлекать....Полиция превратилась во вредителей народу, орган попустительства , коррупции и бездействия, что нас ждёт в этой стране, что ждёт наших детей....
Гость
22 мая 2024, 06:10
Бедненькие. Работать не хотят, большинство просто не ничего не умеет. Остается только грабить людей, форма в помощь.
Гость
20 мая 2024, 14:20
Все правильно изложено, полностью поддерживаю.