перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Вы все изверги!»: врач рассказал, что его бесит в поведении больных

Гость
20 мая 2023, 13:31
Без взаимной вежливости и уважения тут европы ещё 300 лет не будет,будет стадо обозлённых друг на друга макак.Главное,никто не хочет начать с себя,все уверены что начать должен другой,а я типа погляжу.
Гость
20 мая 2023, 15:56
Гость, человек приходит не раскланиваться...а за медпомощью.
Гость
20 мая 2023, 16:21
Гость
20 мая 2023, 16:21
Гость, человек приходит не раскланиваться...а за медпомощью.
Именно что человек,а не свинья,готовая уподобиться свинье.
20 мая 2023, 19:19
Чепуха какая-то. Врач или выдуманный или гнать в шею такого врача. А насчет плохо подготовленног пациента - если таковой факт обнаруживается, обследование останавливается и переносится на новую дату. А пациент, без драк и оскорблений, начинает догадываться, что лучше таки подготовиться, чем ходить по сто раз. И главное: врача ничто не должно бесить. Это признак профессионала
Гость
20 мая 2023, 09:53
А больных бесит,что у врача все стены обвешаны грамотами,а он деревянный как чепик.
20 мая 2023, 19:30
А как ты определяешь деревянность врача? Ну, вот ты пациент, ничего не смыслишь в медицине и пришел за помошью к другому человеку. Как ты определяешь, что он деревянный? Начинаешь гонять его по анатомии кровеносной системы, неврологии, дыхательному циклу клетки или что там еще? Чувствуешь абсурд?
Гость
20 мая 2023, 19:52
20 мая 2023, 19:52
А как ты определяешь деревянность врача? Ну, вот ты пациент, ничего не смыслишь в медицине и пришел за помошью к другому человеку. Как ты определяешь, что он деревянный? Начинаешь гонять его по анатомии кровеносной системы, неврологии, дыхательному циклу клетки или что там еще? Чувствуешь абсурд?
Легко... А у вас это скорее всего СПИД. Рак... А вот та профессор мне сказала ... Ну раз она сказала то да это скорее всего это.
20 мая 2023, 09:41
Илья, не зря тебе все это говорят. Потому что 90 процентов врачей сейчас бездари, коновалы и равнодушные существа. Бесят пациенты? Иди в другую отрасль. Бесят такие врачи, как ты.
Гость
20 мая 2023, 15:55
280586810, а скм ты у кого лечишься?! У бабки с соседнего подьезда?! А меня бесят такие как ты, которые такие комментарии пишут, а чуть палец порежут, бегом в трампункт 😂
Гость
20 мая 2023, 19:54
Гость
20 мая 2023, 19:54
280586810, а скм ты у кого лечишься?! У бабки с соседнего подьезда?! А меня бесят такие как ты, которые такие комментарии пишут, а чуть палец порежут, бегом в трампункт 😂
Как то зубной врач не могла остановить кровь. Потому что я лежал в кресле. Сам сел через 5 минут все остановилось.
Гость
20 мая 2023, 21:51
Гость
20 мая 2023, 21:51
Как то зубной врач не могла остановить кровь. Потому что я лежал в кресле. Сам сел через 5 минут все остановилось.
Гость, тут обьянимо всё физиологией, поэтомуиеслиине знаете, лучше не пишите
Гость
20 мая 2023, 11:33
Нет четвертого пункта: "Я на другой стороне".
Гость
20 мая 2023, 12:35
не все врачи не на своем месте если так назвать врачами
Гость
20 мая 2023, 17:53
как больным относится к врачам,если они даже на консилиуме ставят неправильный диагноз,а потом годами гоняют больных по всем ростовским поликлиникам и врачам.Что мешает врачам ставить правильный диагноз и назначать правильное лечение? И тогда к врачам никаких вопросов.
Гость
20 мая 2023, 19:51
Непонятно в чем претензия от врача? Делали ничего страшного в самой прощедуре нет.но все люди реагируют по разному.
Гость
13 июня 2023, 13:45
Врачи есть очень разные. К сожалению, проблема нашей медицины - отсутствие ответственности за диагноз. У меня ребенок начинал кашлять, иногда с рвотой во время сна. Так вот, от чего её только не пытались лечить... И бронхит, и аллергия, и проблемы с носоглоткой. Лекарств было куплено на среднюю аптеку. В итоге - с ...цатой попытки прислушались и направили к гастроэнтерологу, который и поставил правильный диагноз - рефлюкс - и назначил лечение, которое и помогло. Из своего опыта, обратился в стоматологию - начали с трехмерного снимка, потом привели мне зубы в полный порядок. Я доволен. Так что хорошие врачи есть, но есть и те, кого нужно отправлять доучиваться.
Гость
20 мая 2023, 10:53
А врачи ещё есть?
Гость
20 мая 2023, 15:56
Гость,а тебя чем врачи обидели?! Колоноскопию без анестезии делали? 😂
Гость
20 мая 2023, 17:53
Гость
20 мая 2023, 17:53
Гость,а тебя чем врачи обидели?! Колоноскопию без анестезии делали? 😂
Злой гость, Без шуток!Мне делали колоноскопию без анестезии, да ещё врач во время исследования несколько раз отвлекалась на разговоры по телефону, поэтому процедура была долгой и болезненной.
Гость
20 мая 2023, 21:52
Гость
20 мая 2023, 21:52
Злой гость, Без шуток!Мне делали колоноскопию без анестезии, да ещё врач во время исследования несколько раз отвлекалась на разговоры по телефону, поэтому процедура была долгой и болезненной.
Гость, сочувствую….
Гость
20 мая 2023, 09:43
Пришел на приём, а врач открыл в интернете то, что я вчера там смотрел и назначает лечение по тем рекомендациям.
20 мая 2023, 19:20
Так ты не к врачу пришел, а, наверное, в баню. Или в пивную. Вот тебя там и "лечат"
Гость
21 мая 2023, 16:15
Буквально несколько дней назад привезла по скорой в больницу свою бабушку. Давление на 0,состояние тяжёлое. Врач в приёмном отделении, молодая и амбициозная, с порога начинает прирекаться с врачами скорой,выясняя кто и что должен делать вместо того чтоб осмотреть больного. Врач скорой просит вызвать реаниматолога и начать необходимые действия но нет ,она продолжает умничать. А потом выдаёт ,бабка таблеток наелась бесконтрольно, вот и поплохело, сегодня такая уже третья. Моя реакция не заставила себя долго ждать и я заорала . Реаниматолог была через несколько минут,а та которая была в приёмнике больше не показалась. Спасибр врачам на скорой, сопроволили бабушку до палаты реанимации и сказали что мне нужно сделать. Вот вроде все врачи,но одни оказывают помощь,а другие пургу несут во весь голос,не стесняясь .