перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Россиянам напомнили о внеплановых выходных в феврале: как будем отдыхать

Гость
1 февраля 2023, 12:38
Интересно, а те кто уклоняется от мобилизации тоже будут водку жрать и подарки получать? Или у них 8 марта праздник?
1 февраля 2023, 14:09
Гость, ты 🤡 не путай день защитника отечества с днём защитника золотого ершика...
Гость
1 февраля 2023, 15:06
Отвечаю альтернативно умственно развитым патриотам. Не праздную "день зоотечества" уже много лет, после 24.02.22 –тем более не считаю этот день праздником. Естественно, поздравлений и подарков не принимаю, сам никого не поздравляю. Водку не пью (патриотам больше достанется, радуйтесь). Ещё вопросы есть?
Гость
1 февраля 2023, 17:21
Гость
1 февраля 2023, 17:21
Отвечаю альтернативно умственно развитым патриотам. Не праздную "день зоотечества" уже много лет, после 24.02.22 –тем более не считаю этот день праздником. Естественно, поздравлений и подарков не принимаю, сам никого не поздравляю. Водку не пью (патриотам больше достанется, радуйтесь). Ещё вопросы есть?
Гость, так это праздник не твой, поэтому и не празднуешь. А день рождения отмечаешь?
Гость
1 февраля 2023, 17:10
Нет такого праздника !!! есть ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ !
Гость
1 февраля 2023, 17:21
алекс, это верно!
Гость
1 февраля 2023, 18:17
Или точнее День рабочей крестьянской Красной армии. Коль была бы у нас Красная армия, наверное этим упырям, что толкают два братских народа друг против друга пришлось бы не сладко. А так... Болтовня одна.
Гость
1 февраля 2023, 19:23
Гость
1 февраля 2023, 19:23
Или точнее День рабочей крестьянской Красной армии. Коль была бы у нас Красная армия, наверное этим упырям, что толкают два братских народа друг против друга пришлось бы не сладко. А так... Болтовня одна.
Это точно. Красная Армия объединяла простые народы и свергала буржуев-эксплуататоров. Современная же российская армия больше напоминает армию времён Первой Мировой, когда подневольные солдаты гибли ради имперских амбиций господ-капиталистов.