RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

с-в.

750мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы

27 июля 2022, 17:00
Гость
Гость
31 июля 2022, 18:34
Так вот почему они толпами бегут в Россию бабло творит чудеса у нас бригада за такие деньги месяц ишачит и не жужит
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 15:50
наивные чукотские юноши....140 р зарплата в Ярославле,я валяюсь...там тридцатка наверное за счастье...
Гость
28 июля 2022, 13:06
Давайте, до свиданья! Езжайте свою родину восстанавливать. Братский народ помог вам в этом и создал огромное поле для деятельности.
Гость
28 июля 2022, 12:23
Добро пожаловать в РФ. Это вы еще только верхушку айсберга увидели.
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2022, 10:33
А до этого считал, что в ДНР и ЛНР есть что восстанавливать. Или это должны делать российские волонтерные бригады за миску супа?
Гость
28 июля 2022, 14:27
Вообще-то, Собянин туда таджиков завозит, не знал?
Гость
28 июля 2022, 09:48
Да и флаг им в руки. Пусть валят свою родину защищать.
Гость
28 июля 2022, 08:16
Ничего удивительного. Тут кидал море.
Гость
28 июля 2022, 07:10
А почему они уехали,а не защищают свою землю?
Гость
28 июля 2022, 00:10
То же самое, что в 2014г.
Анфиса Чехова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 23:43
по 140 тыс 😅😅😅, русские за 30 работают ,а эти думали сейчас куш сорвут ,но не тут то было ,это Россия ,а иностранцы говорят Раша 😂😂😂
Гость
28 июля 2022, 14:26
Неумная Вы, право.
Гость
27 июля 2022, 22:35
добро пожаловать в "Русский мир". Это именно то, что вы должны любить, холить и лелеять с теплотой, а остальные должны вам завидовать. Вот , например, кинули вас на 140 тысяч рублей, а кто-то сейчас смотрит и завидует - целых 140 тысяч!!!
Гость
27 июля 2022, 22:11
Как можно кидать рабочих на деньги?! Это же кем нужно быть,слов подходящих нет.
Гость
29 июля 2022, 08:30
Не поверите! Сам удивляюсь этому! (Уже как 30 лет.)
Гость
27 июля 2022, 21:58
То ли ещё будет! Через пару месяцев они назад запросятся с гражданством в Украину, к Зеленскому!
Гость
27 июля 2022, 21:57
28 луганчан уже поняли, что такое Россия! Воспитаем и остальных!
Гость
27 июля 2022, 21:00
а местные ярославские сварщики за 140тр не хотели работать?
Гость
27 июля 2022, 19:35
О, удачно зашли. А на "спецоперацию"?
Гость
27 июля 2022, 19:04
Эй! Не присоединенные!Присоединяйтесь к нам, тогда вы узнаете, что мы поздно-поздно ложимся спать, рано-рано встаем и в течении дня много и тяжело работаем за 15 000 рублей. Если нет штрафов. Вперде страна родная, вперде.
Гость
27 июля 2022, 17:54
Ну Бастрыкин сейчас разойдется,даст команду,рабочим работодатели аж бегом на блюдечке принесут заработанное,еще и бесплатно домой довезут на своем транспорте.
Гость
28 июля 2022, 09:49
Повеселил опять, троллюшка
Гость
27 июля 2022, 17:52
Так это нормально, это же Россия. Главное наобещать!!!
Гость
27 июля 2022, 17:22
пообещать и заплатить, в России это другое :)
Гость
27 июля 2022, 17:04
Ну сейчас с ярославцев последнюю шкуру снимут , и ок .
Гость
28 июля 2022, 08:17
А тебе на дорогу придётся вернуться. Дальнобои скучают.
Гость