RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Эксперты назвали профессии с самыми высокими зарплатами в Ростове

Гость
25 апреля 2022, 16:08
Когда медикам подымут зарплату?20 000тыс. Это нормально?
Гость
25 апреля 2022, 17:30
нормально
Гость
24 апреля 2022, 14:04
Средняя зарплата равна НОЛЬ ЦЕЛЫХ ХРЕН ДЕСЯТЫХ!
Гость
24 апреля 2022, 19:09
Ору с этих экспертов. Я 45к продавцом в салоне связи в далёком 2016 получал. Потом ушел на те же деньги стажёром в IT. Сейчас зп 180к и это я даже не программист. Друзья программисты по 200-300к легко поднимают. А вы тут про какие-то 40к пишите 😅
Гость
24 апреля 2022, 20:30
Сказочный балабол
Гость
25 апреля 2022, 00:01
Гость
25 апреля 2022, 00:01
Сказочный балабол
В чем балабольство, что специалист IT не зарабатывает $2000? Откройте hh.ru и проверьте, в чем проблема то. Сейчас конечно найм остановился, но в начале февраля можно было не особо стесняясь просить такие суммы у работодателя. Конечно при условии наличия соответствующих навыков.
Гость
25 апреля 2022, 02:02
Гость
25 апреля 2022, 02:02
Сказочный балабол
Все чувак правильно пишет. Я после 8 лет в транспорте (от 50 до 100к) ушёл работать на себя в создание и продвижение сайтов. 180к без проблем. А если подучиться и организоваться, можно чистыми и до 300к получать.
Гость
24 апреля 2022, 14:47
У меня 75 нормалек
Гость
24 апреля 2022, 15:35
За 75 пальцем шевелить не стану. Это для водителей охранников кухарок нормалёк. Нормалек от 200 и выше
Гость
24 апреля 2022, 18:52
62
Гость
24 апреля 2022, 16:26
Я статист, как хочу, так и считаю.
Гость
24 апреля 2022, 19:33
К хирургу хочешь, который относится к работе так же?
Гость
24 апреля 2022, 20:48
Статисты в театре, а цифры считаю статистики!
Гость
24 апреля 2022, 14:41
С 2023 года не каких зарплат--- только продуктами расфасовка пайки в кульках
Гость
24 апреля 2022, 15:33
А в качестве премии, за отличную работу, могут выделить туалетную бумагу и тюбик зубной пасты!
Гость
24 апреля 2022, 16:42
Причем тут зарплата и деньги?☝️☝️☝️☝️Президента России сейчас важнее поздравить с Великим Православным Праздником.🇷🇺Про деньги,зарплату потом пишите.
Гость
24 апреля 2022, 21:51
ПоZывной Бандерас, фу , ты о ком ??
Гость
24 апреля 2022, 22:11
Он не наш,когда из проруби на крещение вылезал слева направа крестился,все видели.Бусурманин или еретик.
Гость
24 апреля 2022, 23:44
Гость
24 апреля 2022, 23:44
Он не наш,когда из проруби на крещение вылезал слева направа крестился,все видели.Бусурманин или еретик.
))) и еще ведет себя подозрительно странно!
Гость
24 апреля 2022, 15:43
15 тысяч рублей в месяц получаю в месяц и не собираюсь на жизнь жаловаться.Голодный,разутый,раздетый не хожу и горжусь что в России живу.👋👋👋👋👍Не в деньгах счастье то.Кто не любит Россию,никто не держит.А я буду жить в стране,где родился и вырос.
Гость
24 апреля 2022, 19:10
Как можно гордиться тем , что ты нищий? 😀
Гость
24 апреля 2022, 19:17
ПоZывной Бандерас, Ты хуже бомжа ! попрошайки больше зарабатывают
Гость
24 апреля 2022, 21:47
ПоZывной Бандерас, ты гордый, но голодный !! Так флаг тебе в руки ! Патриотом лучше быть сытым чем нищим )
Гость
24 апреля 2022, 15:50
Мой отец офицер летчик при СССР всегда говорил "Предать свою страну труда не составит,важно как ты потом с этим будешь жить"👋👋👋👋👍
Гость
24 апреля 2022, 17:58
ПоZывной Бандерас, и как у офицера такой обмылок получился ?
Гость
24 апреля 2022, 18:09
Гость
24 апреля 2022, 18:09
ПоZывной Бандерас, и как у офицера такой обмылок получился ?
Гость, твой юмор оценил.😆😆😆😆😆😆😆
Гость
24 апреля 2022, 21:40
все бывшие присягнувшие СССР живут и не парятся, пенсию кушают :)
Гость
24 апреля 2022, 18:22
губер, нач. полиции, ректор, и едрос.
Гость
24 апреля 2022, 23:21
Редакция жжёт по полной программе.
25 апреля 2022, 13:03
Че то очень странная статистика. Так себе эксперты в Авито) Если развернуть в обратную сторону от IT к сфере транспорта, это будет верно. Ну + в IT зп как минимум в 2 раза побольше.
Гость
25 апреля 2022, 14:46
Работаю в большой транспортной компании в Ростове. Зарплаты от МРОТ до 150 тыс у ген директора и пары главных вокруг него. Подавляющее Большинство рабочих получают до 25 тысяч. Подавляющее большинство специалистов и ИТР до 35 тысяч. Это реальность. А сказки на Авито в объявлениях это для красивой статистики и заманивая наивных соискателей.
Гость
26 апреля 2022, 15:59
А у Ростсельмаша какие зарплаты?
Гость
24 апреля 2022, 21:27
автомобильный бизнес?? самые высокие зарплаты? прикольный юмор у редакции))))
Гость
26 апреля 2022, 01:52
Ну это считается в такси. А там обещают золотые горы. Но в реальности, маленький, такой пшик! На колбасу и минералку едва хватает. Но обещают ОГО-ГО! Прям страна Обещандия!
Гость
24 апреля 2022, 23:00
Чё вы тут так паритесь? Щас восток и юг Украины отожмем и будем их восстанавливать, кормить, обхаживать и т.д. Во тогда и заживём!!! Только они нас будут ненавидеть....
Гость
24 апреля 2022, 23:48
Главный маршал объявил, что ему в Молдавии хочется дачу. Так, что жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе!)))