6 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
2 дек 2020 в 09:05

Половина и так не работает , или числится , а другая половина до обеда ... это в лучшем случае .

ОТВЕТИТЬ
Семён
2 дек 2020 в 09:06

Опять Чапай на табуретке мне и Давиду Марковичу будет стишок читать: "Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты....".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 09:39

Сделают 31 выходным - будет то же самое 30го.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:31

У меня в компании никто не работает с 25-26-го, всёравно никакого смысла нет, эффективности ноль. Я не понимаю зачем работать тем кто не связан с обслуживанием праздника, либо с чем-то неотложным. После 25-го народ только и думает что и кому подарить или как и где отметить, что купить и что приготовить и терпится на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 14:15

Ээээх, неужели таких как мы больше нет... Если 31е рабочий день, то работы вал как и в другие дни и никаких отмечаний и тем более уйти пораньше, могут скорее задержать на час-другой, чем отпустить (((
Чтобы экономика ничего не теряла можно 8е января сделать рабочим, это тоже между прочим не праздник, а выходной за счет переноса; а 31е дать хозяйкам спокойно приготовиться к празднику (а то встать в 5-6 утра, отработать, потом готовить, в полночь уже хочется спать, а не праздновать).

Гость
2 дек 2020 в 16:49

Выходной, конечно. Потому что такой "работы" никакого толка нет.

Циник
2 дек 2020 в 19:32

Жизнь в нашей стране состоит из парадоксов. Почему-то 31 декабря правительство "не может себе позволить сделать выходным", а дать россиянам карт-бланш на "гости" (читай "обжорства" и "попойки") с 1 по 10 января - пожалуйста. Только не надо говорить о новогодних каникулах на Занзибаре или в Розе-хуторе. Не каждая семья может себе это позволить, да и Красная Поляна с Кисловодском и Сочи не резиновые. Или пресловутое "провести каникулы с детьми". Ага. При прекрасной ростовской зимней погоде, да ещё и с коронавирусными ограничениями.

Гость
3 дек 2020 в 08:54

Можно подумать что 31 все впахивали как рабы? Пришли,откупорили шампанское, проводили старый год и по домам. Одно название что работали.

Загрузка...