RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

К 2021 году донские власти перестанут пользоваться Microsoft Office

12 декабря 2018, 12:50
Гость
12 декабря 2018, 13:10
Зачем заново велосипед изобретать?! Толь, чтобы наши налоговые отчисления освоить!
Гость
12 декабря 2018, 18:09
Так печально, что смешно.
Гость
13 декабря 2018, 00:09
Какие проблеммы, всех офисников перевести на ОС Линукс Минт 19, Опен офис и Яндекс браузер, причем все бесплатно, красиво, от Винды визуально интерфейс сильно не отличается, и прекрасно работает на возрастном железе. Да и непонятно зачем деньги государственные палить, покупая Официальный Виндоус , когда для задачь 80% пользователей обозначеного выше набора из бесплатной ОС и программ, более чем достаточно., косынку и паука там можно тоже подгрузить зы Так же, не вижу проблем смастрячить аналогичную "российскую" операционку на базе Линукс-Убунду, т.к. это открытая платформа. К сведению, в НАСА все компьютеры работают на ОС Линукс.
Гость
14 декабря 2018, 06:50
В наса линукс, а в России сделают ОС-Емеля. Офис ПАКЕТ-Бумажка, браузер-глобалка
Гость
13 декабря 2018, 19:45
опять за печатные машинки сядут?
Гость
12 декабря 2018, 15:06
а ipad когда отберут у чиновников?
Гость
12 декабря 2018, 16:57
Истинно говорю! Надо писать на бересте!!! Как испокон веков было!!!
Гость
12 декабря 2018, 19:34
и еще мерсами ауди и бмв запретить пользоваться всех на тазы
Гость
12 декабря 2018, 13:58
Надо еще компьютеры заменить на традиционные отечественные. Есть такие, счеты называются. Надо спешить, пока секрет их производства не утерян. Они гораздо лучше и надежнее этих западных штучек, так как работают вообще без операционной системы, и время загрузки у них гораздо меньше: достал из ящика, и счеты готовы к работе. Утрем нос IBM, Intel и Microsoft. Только ни в коем случае не продавать счеты западникам!
Гость
12 декабря 2018, 18:13
Т.е. операционки нет, но установить её надо до 2020 года?
Гость
12 декабря 2018, 18:39
Есть Open Office за вычетом BI для электронных таблиц - один в один MS Office. Linux - бери любой дистрибутив. Для работы - выше крыши. Единственное 1С на линухе есть или нет - не знаю.
Гость
12 декабря 2018, 13:38
Слава донским властям - несусветному и патологическому счастью населения области!!!
Гость
12 декабря 2018, 13:38
А ведь есть талантливая молодежь, чьи разработки занимают первые места на международных выставках. Куда они потом деваются? Надо таких ребят грантами заинтересовать, они быстро все разработают и внедрят