перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Плюс в ноябре, минус в декабре: на этой неделе россияне будут отдыхать три дня подряд

Гость
29 октября 2018, 09:03
Лично я буду работать и 3-го и 4-го и 5-го. Мне семью кормить надо. Ни Минин, ни Пожарский и даже польские интервенты мне в холодильник продуктов не прибавят)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2018, 09:39
Что имеете сказать про современных интервентов? От них в холодильнике прибавляется?
Гость
29 октября 2018, 10:39
Ну правильно, а мнение остальных никому не нужно. Не пробовали меньше есть?
Гость
29 октября 2018, 12:04
Гость
29 октября 2018, 10:39
Ну правильно, а мнение остальных никому не нужно. Не пробовали меньше есть?
А вы сначала сами попробуйте есть с каждым днём всё меньше и меньше. И своих домочадцев не забудьте перевести на такой режим питания. А потом уже умные советы давайте.
Гость
29 октября 2018, 14:55
"ополченцы Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский освободили страну от польских интервентов". Во-первых, они освободили не страну (это произойдет только в 1617 и 1618 гг.), а Москву. Во-вторых, они что, вдвоем освободили??? Правильно писать "народное ополчение под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского" Сегодня 100-летие комсомола, немало мероприятий в городе проходит, а редакция НИ слова об этом.
Гость
30 октября 2018, 01:59
Насчёт 100-летия комсомола. В этом году даже местные коммунисты неприятно удивили - втихаря вместе с членами донского правительства (то есть с врагами КПРФ и ВЛКСМ!) вытащили капсулу-послание от комсомольцев прошлых лет, а простым людям, всегда поддерживающим КПРФ на выборах, ни гу-гу! На сайте КПРФ никаких объявлений о предстоящем мероприятии не было, да и провели его утром, когда все на работе. Выборы позади - и от народа можно отвернуться? Плюнули, что называется, в самую глубину моей комсомольской души!!!
Гость
29 октября 2018, 09:23
На какие шишы народ собрался отдыхать?
Гость
29 октября 2018, 10:33
"Рабочая суббота выпадает на 29 декабря, она будет укороченной на час" - вы ж допишите, что это касается бюджетных организаций, т.к. в коммерческих, включая ваш "СГП", где я работаю, никто ничего сокращать не собирается.
29 октября 2018, 11:59
Ай яй яй!!!! Меняйте работу.
Гость
29 октября 2018, 15:35
После развала СССР дата 7 Ноября стала очень даже актуальной.
Гость
29 октября 2018, 16:33
тоже хочу назад в ссср.
Гость
29 октября 2018, 17:47
Гость
29 октября 2018, 16:33
тоже хочу назад в ссср.
Надень ватник, выбрось мобильник, поешь три дня одни макароны, посиди денек без света и интернета и постой три часа в очереди (если найдешь такую). Вернешься.
Гость
30 октября 2018, 10:24
Гость
29 октября 2018, 17:47
Надень ватник, выбрось мобильник, поешь три дня одни макароны, посиди денек без света и интернета и постой три часа в очереди (если найдешь такую). Вернешься.
а еще вода по часам в Ростове с 6 до 9 и с 18 до 21 часа