перейти к публикации

201 комментарий к публикации

«Чего нам кошмариться-то? Хлеб есть, картошки – вот так!»

Гость
12 января 2017, 12:25
Хлеб надо ещё на семенной фонд отложить и на запасы (не помню, как точно называется), картошка имеет свойство прорастать, зеленеть, промерзать, гнить и так далее. Помимо еды, существуют ещё и другие расходы - здоровье, одежда, образование, транспорт. И если не признать отдых (ещё одна статья расходов) именно как необходимость, то люди начнут "расслабляться", и хорошо, если не боярышником. Пэ эс: ну и как-то дико успокаивать нас картошками в свете риторики про самую богатую ресурсами страну и вставание с колен.
Гость
12 января 2017, 13:53
до сих пор понять не могу,почему корюшка так дорого стоит?
Гость
12 января 2017, 20:47
Гость
12 января 2017, 20:47
до сих пор понять не могу,почему корюшка так дорого стоит?
копать из земли надо...
Гость
13 января 2017, 09:30
Гость
13 января 2017, 09:30
копать из земли надо...
корюшка в воде, вообще-то...
Гость
12 января 2017, 10:44
Видел я этого Тулеева,ему то точно не надо переживать он когда говорил щёки на плечах лежали и не шевелились))))
Гость
12 января 2017, 10:56
Ну один подбородок то двигался, наверняка.
Гость
12 января 2017, 11:11
На хлебе с картошечкой видимо прет его! Т. е. уже меркой "вот такой отличной жизни" стало наличие хлеба и картошки! И это нам говорят эти, со щеками на плечах!
Гость
12 января 2017, 13:58
хомячок
Гость
12 января 2017, 20:37
У нас военное время чтоли,чтобы питаться только хлебом и картошкой?
Гость
13 января 2017, 09:33
А что нет что ли? Враг у ворот и на дальних подступах! Надо затянуть пояса! Ну вы там держитесь, в общем!
Гость
12 января 2017, 11:21
Типа этот хлеб с картошкой бесплатно раздают. Тоже надо заработать.
Гость
12 января 2017, 11:22
к вашим услугам еще сныть полынь и лопух... заживем... о! лапти еще))
Гость
12 января 2017, 12:18
мы и без этого каждый год травяные супы едим
Гость
14 января 2017, 13:45
Гость
14 января 2017, 13:45
мы и без этого каждый год травяные супы едим
Здоровей будете!
Гость
16 января 2017, 12:53
Гость
16 января 2017, 12:53
мы и без этого каждый год травяные супы едим
Травяные- это настои, а супы-зеленные, из зелени, значит. Согласитесь, звучит аппетитней. Ох, сейчас бы щец из щавелька да крапивки, яичко вареное четвертушечками туда, сметанки ложечку, а поверх зеленый лучок. И горбушечку ржаного ко всему этому.
Гость
13 января 2017, 10:06
Т.е по мнению нынешних чиновников, раб...очим достаточно скромной пайки, чисто чтобы ласты не склеить .А они на частных самолетах, улетев на теплый остров будут грустить о русской картошечке под бутылочку вина за 3000 евро
Гость
13 января 2017, 11:27
а они своим чадам будут покупать игрушки по 5-10 млн,чтобы они катались по своим улицам и людишкам,а потом показывать на всю Россию и не только поедание устриц с вином. а если захотят наказать,то чадо смертельно больное
Гость
12 января 2017, 14:55
Что ни говори,а люди стали питаться хуже.В основном,все и так едят картошку,макароны,гречку,рис,курицу. Мало кто может позволить себе молочные продукты(творог,сыр),говядину,фрукты...а от питания напрямую здоровье зависит...грустно.
Гость
12 января 2017, 17:24
Сейчас лучше покупать говядину на косточке, свинину и говяжью печень, стоит столько же как и курица почти. Посмотрим на Михайловском рынке. Птицефабрика организовали сговор и подняли цену на курицу.
Гость
12 января 2017, 20:40
Гость
12 января 2017, 20:40
Сейчас лучше покупать говядину на косточке, свинину и говяжью печень, стоит столько же как и курица почти. Посмотрим на Михайловском рынке. Птицефабрика организовали сговор и подняли цену на курицу.
не знаю, кто так ест. У нас на столе всегда и баранина (а как делаем - с черносливом, объедение), и рыба вот сёмга была - с лимончиком запекали, про свинину и курицу молчим... Я даже уже не знаю, что есть. Всё надоело. Жена говорит - ну что тебе приготовить, а я даже и не знаю... Пельмени домашние были на днях, голубцы тоже... Завтра суши закажем на дом. И да, мы не бизнесмены, а обычные наемные работники
Гость
12 января 2017, 20:59
Гость
12 января 2017, 20:59
Сейчас лучше покупать говядину на косточке, свинину и говяжью печень, стоит столько же как и курица почти. Посмотрим на Михайловском рынке. Птицефабрика организовали сговор и подняли цену на курицу.
Ну и пусть. Как человек, чьё детство прошло в селе, до сих пор не могу привыкнуть, что безвкусных напичканных химией бройлеров называют курами. Давайте поддержим частников, у них куры не такие упитанные, но вкусные.
Гость
12 января 2017, 14:03
Этот Тулеев огорчил своей...ээ простотой. Причём тут хлеб и картошка,когда главный удар наносят цены за жильё. Расценки ЖКХ как с цепи сорвались,всё выше и выше. У кого-то расходы на содержание жилья достигают половины общего дохода и даже больше.
Гость
12 января 2017, 15:38
Мы за свою хрущёвку в 58кв.м уже 9тыс.платим,проживаем в пятером.
Гость
12 января 2017, 22:09
Гость
12 января 2017, 22:09
Мы за свою хрущёвку в 58кв.м уже 9тыс.платим,проживаем в пятером.
мы за двушку 54 м кв вдвоём уже 5 т.р , а прошлую зиму 3,2 , весело живём, 5 т,р дали и тут же забрали
Гость
13 января 2017, 21:57
Гость
13 января 2017, 21:57
Мы за свою хрущёвку в 58кв.м уже 9тыс.платим,проживаем в пятером.
Вы что там, воду круглосуточно льете, что ли???
Гость
12 января 2017, 11:43
Уже закидали квитанциями: платежи и налоги, обложили так, что пора в лес подаваться, вырыл землянку и иди выкапывай мерзлую картошку, погрыз картошки и спать в берлогу.
Гость
12 января 2017, 12:16
не переживайте и там найдут,еще и штраф выпишут за пользование госуд.землями ,еще и посадить могут за поедание чужой картошки )))
Гость
12 января 2017, 22:42
Гость
12 января 2017, 22:42
не переживайте и там найдут,еще и штраф выпишут за пользование госуд.землями ,еще и посадить могут за поедание чужой картошки )))
В аномальную зону у озера Чебаркуль, где метеорит упал никто не сунется, дураков нет, где то там блуждающая точка невозврата, т.е. горизонт событий
Гость
14 января 2017, 17:36
Так проспите очередное повышение цен, при старой оптовой закупочной! Там рубль накинули,тут десять дописали! С уважением!
Гость
12 января 2017, 12:52
Зерна до фига, но оно фуражное, для корма скоту.
Гость
12 января 2017, 13:49
а о ком речь идёт? ))) у них и хлебушек с маслицем и икоркой,да и картошечка с сальцом )))
Гость
12 января 2017, 14:38
Гость
12 января 2017, 14:38
а о ком речь идёт? ))) у них и хлебушек с маслицем и икоркой,да и картошечка с сальцом )))
Ааа, как вы вкусно говорите
Гость
12 января 2017, 15:29
зерно продают за бугор для поддержания штанов в кремле а народу фураж чтоб не сдох
Гость
12 января 2017, 10:35
Этот не сменный лет как 20 губернатор видимо рассудок потерял. А он что собрался все это раздавать бесплатно?)) А бензин люди на что будут покупать, кредиты, ипотеки, вещи, детей расти.... Везде нужны деньги... Лучше бы куча денег была, а картошку и хлеб всегда купить можно.
Гость
12 января 2017, 21:03
Не унывайте ))) Есть картошка - будет "горючее", будет "горючее" - будут деньги... ну или что там будет вместо денег, как ходовая "валюта" )))
Гость
14 января 2017, 13:41
На кузбасе малоимущим привозят картошку домой бесплатно.
Гость
16 января 2017, 12:29
Что-то Кузбасс молчит, видимо, им Тулеев всё-таки нравится.
Гость
12 января 2017, 12:45
у них хоть какую то правду пишут о нищете народа а у нас все богатые одни чинуши и ех зополизы бедные и во главе клоун-электрик
Гость
12 января 2017, 14:15
Другими словами, жуйте сено и не мычите.
Гость
12 января 2017, 14:29
и молоко вовремя давайте,и не важно если вы бык
Гость
12 января 2017, 14:53
Т. к. они уже икорки с медком откушали и не жужжат!
Гость
14 января 2017, 17:28
Дороже сена в зиму только сено с отрубями! С улыбкой образно!
Гость
12 января 2017, 13:24
т е живем, трудимся,ради одной жратвы
Гость
12 января 2017, 13:50
не только,еще и за проживание в своем собственном жилье
Гость
12 января 2017, 20:41
Не жратвы, а похлёбки, мраморную телятину вряд ли кто-то из нас каждый день ест)
Гость
14 января 2017, 17:40
Не все однако! С уважением!
Гость
12 января 2017, 19:07
Хлеб, картоха есть, ну вы там держитесь!
Гость
12 января 2017, 22:57
если честно,меня вот напрягло,этот намек на картошку и зерно.нас что-то ждет?
Гость
12 января 2017, 16:33
Хлеб и картоху вообще есть не рекомендуется- вредные они, на боках отражаются, а витаминов не дают. А за нормальную еду надо платить.
Гость
12 января 2017, 18:34
да и вообще жрать это свинское дело...
Гость
12 января 2017, 19:49
Перечислите нормальную еду.
Гость
12 января 2017, 20:47
за них тоже платить нужно ))) в картошке печенной с кожурой если, много микроэлементов,для сердца хорошо
16 января 2017, 14:17
Кушая картошку, хлеб и макароны, и внешний вид будет соответствующий... Здоровья это не добавляет и красоты тоже. Кушать надо хорошее мясо, рыбу, сыр, творог, фрукты... тогда и настроение будет другое)
16 января 2017, 16:12
Вот сижу я на капусте .свекле .мясе редко ,.курице. .рыбе в основном . .салатах овощных .щи даже без картошки варю ...без хлеба .кофе без сахара .чай .. а тут иду домой и понимаю -хочу булку с молоком ..хочу бутер с маслом и сыром ..и сладким чаем ) Хочу пельменей .беляшей ..) Ну иногда бывает ) Но все же правильно -питание нужно контролировать ... Вот второй день питаюсь салатом из капусты .болгарского перца .яблока и курицы ... Ночью проснулась -есть хочу .как из ружья ) Намазала кусок бородинского маслом и медом .и сьела )) Ой ..как сложно женщине жить ..ну честно слово ) Ну хочется же себя в норме держать ))
17 января 2017, 07:23
17 января 2017, 07:23
Вот сижу я на капусте .свекле .мясе редко ,.курице. .рыбе в основном . .салатах овощных .щи даже без картошки варю ...без хлеба .кофе без сахара .чай .. а тут иду домой и понимаю -хочу булку с молоком ..хочу бутер с маслом и сыром ..и сладким чаем ) Хочу пельменей .беляшей ..) Ну иногда бывает ) Но все же правильно -питание нужно контролировать ... Вот второй день питаюсь салатом из капусты .болгарского перца .яблока и курицы ... Ночью проснулась -есть хочу .как из ружья ) Намазала кусок бородинского маслом и медом .и сьела )) Ой ..как сложно женщине жить ..ну честно слово ) Ну хочется же себя в норме держать ))
Понимаю все ваши волнения. Но ведь даже не очень полезная еда такая как сливочное масло, майонез, пельмени, беляши и т.п. - это совсем другой ценник нежели картошка с хлебом! А тут получается что? Жрите картошку! Жрите хлеб! Типа дёшево и сердито! И толстейте не по дням, а по часам! Бред!!!!!!!!!!!!
17 января 2017, 08:07
17 января 2017, 08:07
Понимаю все ваши волнения. Но ведь даже не очень полезная еда такая как сливочное масло, майонез, пельмени, беляши и т.п. - это совсем другой ценник нежели картошка с хлебом! А тут получается что? Жрите картошку! Жрите хлеб! Типа дёшево и сердито! И толстейте не по дням, а по часам! Бред!!!!!!!!!!!!
Если бы только толстеть .Витамины то нужны .аминокислоты ..клетчатка растительная .я бы добавила еще- и болейте . Конечно ,.волнения:-) Обмен веществ то уже не тот ..что в 30 лет .
Гость
13 января 2017, 09:19
мне кажется кризис это просто отмазка для подъема цен... это нам в голову вбили, что кризис. На доллар гляньте, он давно уже понизился, а цены только растут. Нет кризиса, есть тупизм и наивность народа послушного.
Гость
13 января 2017, 20:33
Ага, ты такой умный один. А все остальные слепые? Радовались бы разрухе в стране, если бы им не говорили, что сейчас кризис?
Гость
13 января 2017, 16:58
Забавно, судя по комментариям полстраны( по меньшей мере) не умеет готовить. Запечь семгу - не хитрое дело. Тулеев, конечно, народ посмешил, но не думала я, что в стране полно безруких баб и капризных мужиков. Посмотрите фильм "Девчата", сколько там героиня блюд из картошки назвала?
Гость
13 января 2017, 17:53
Женщина, прежде чем что-то сказать, убедитесь, что язык соединён с мозгом. Готовить умеют все, косоруких сейчас мало. Вопрос в том, что не все могут себе позволить даже нормальную курицу, а тем более сёмгу. Вы можете - и молодец, но по какому праву Вы оскорбляете тех, кто не может? Весь доход уходит на обеспечение детей и коммуналку, какая сёмга?
Гость
13 января 2017, 20:38
Да-да. А из миллионов тонн зерна сколько пирожных можно наделать!
Гость
13 января 2017, 21:24
Гость
13 января 2017, 21:24
Женщина, прежде чем что-то сказать, убедитесь, что язык соединён с мозгом. Готовить умеют все, косоруких сейчас мало. Вопрос в том, что не все могут себе позволить даже нормальную курицу, а тем более сёмгу. Вы можете - и молодец, но по какому праву Вы оскорбляете тех, кто не может? Весь доход уходит на обеспечение детей и коммуналку, какая сёмга?
А вы -пример того, как нужно вести дискуссию? Про сёмгу писали предыдущие комментаторы. Сёмга-вкусная рыба, но абсолютному большинству, в том числе и мне - не по карману. Речь же идет о том, что не умеют и не хотят готовить из рядовых продуктов. Прежде чем впадать в истерику, уточните -так ли вы поняли.
Гость
12 января 2017, 10:53
сказочный д***б (фильм про армию)
Гость
12 января 2017, 12:26
Даун Хаус с ДМБ путаете, милейший.
Гость
12 января 2017, 18:47
Гость
12 января 2017, 18:47
Даун Хаус с ДМБ путаете, милейший.
точно!
Гость
12 января 2017, 20:03
Гость
12 января 2017, 20:03
Даун Хаус с ДМБ путаете, милейший.
спасибо
Гость
12 января 2017, 11:21
Это даже не смешно((
Гость
12 января 2017, 12:03
Картошка мерзкая, ее есть не возможно. Обещали же, что в год петуха всё чики пики будет. Тюююююююю я так не играю.
Гость
12 января 2017, 12:27
Дело не в этом. Кроме картошки нужны витамины и микроэлементы, а это требует разнообразного рациона. Вот будет позорище, если вернётся какая-нибудь цинга.
Гость
12 января 2017, 14:51
Гость
12 января 2017, 14:51
Дело не в этом. Кроме картошки нужны витамины и микроэлементы, а это требует разнообразного рациона. Вот будет позорище, если вернётся какая-нибудь цинга.
По словам нашего губера МАКРОЭЛЕМЕНТЫ (?) тоже страсть как нужны. Где их брать?
Гость
12 января 2017, 17:36
Гость
12 января 2017, 17:36
По словам нашего губера МАКРОЭЛЕМЕНТЫ (?) тоже страсть как нужны. Где их брать?
в МАКРОЭКОНОМИКЕ
Гость
13 января 2017, 07:26
Нефиг вкушать хамон с пармезаном! Щи да каша - пища наша!
Гость
13 января 2017, 09:29
Щи да каша - пиЦЦА наша!
Гость
13 января 2017, 16:33
Молодец настоящий патриот , забыл добавить щи и кашу с квасом , а так полный капец.
Гость
13 января 2017, 17:00
Между прочим, специалисты по питанию относят щи к наиболее здоровым и вкусным супам. Вильям Похлебкин считал щи лучшим зимним супом. Учитесь квасить капусту.
Гость
13 января 2017, 12:42
Хлеб сейчас продают очень плохой, а картофель приводит к диабету.
Гость
13 января 2017, 15:55
Статья не про картошку,а про работу .Предлагают всем идти в ИТ-специалисты. Спасибо,подумаю на досуге,где в нашей деревне устроиться веб-дизайнером.
Гость
13 января 2017, 19:19
Денег нет, но вы держитесь
15 января 2017, 05:20
"Снижение уровня жизни населения влечет за собой сжатие потребительского спроса, которое наряду со спадом инвестиций и низкими ценами на энергоресурсы замкнет динамику экономики в порочный круг, отмечают экономисты. "Падение реальных расходов одних экономических субъектов ведет к падению доходов других, а последние, сокращая потребление, стимулируют дальнейшее падение доходов первых» . А что потребительской спрос упал.. по моему уже говорить не стоит ..это очевидно .
Гость
12 января 2017, 12:17
Задолбала уже картошка да макароны,Про мясо уж молчу, ряженки лишний пакет не купишь!
Гость
12 января 2017, 21:51
а мужик то для чего,что б ряженку покупать...а инача зачем он тогда в доме нужен?
Гость
13 января 2017, 13:22
Гость
13 января 2017, 13:22
а мужик то для чего,что б ряженку покупать...а инача зачем он тогда в доме нужен?
а мужики по вашему сейчас все прям работящие? Наоборот, разводят женщин на деньги
Гость
15 января 2017, 16:23
Гость
15 января 2017, 16:23
а мужик то для чего,что б ряженку покупать...а инача зачем он тогда в доме нужен?
Ой не говорите, мужик он нужен чтобы плакаться.
Гость
13 января 2017, 16:43
"Занимаясь образованием, прокачивая свои навыки, вы повышаете свою стоимость на рынке труда и снижаете риски быть уволенным – и сидеть на картошке и хлебе." Стоимость, может, и повышаем, а вот востребованности не видно. Особенно после 45.
Гость
14 января 2017, 14:01
Сейчас толковых инженеров очень сложно найти, сложно найти даже хорошего управленца, способного наладить производство. 30% не могут поставить знак между 1/3 и 2/5. Куча молодняка из вузов приходят без опыта и даже без теоретически знаний, и хотят получать "питьдисят тыщ". Так, что если вы хороший специалист, то и на пенсию вас не отпустят. Моя мама работает главным технологом и ей 62, заикнулась о пенсии, так ни кто её отпускать не хочет, ещё зп подняли, что бы не уходила. А вы говорите о 45 годах...
Гость
14 января 2017, 17:01
Гость
14 января 2017, 17:01
Сейчас толковых инженеров очень сложно найти, сложно найти даже хорошего управленца, способного наладить производство. 30% не могут поставить знак между 1/3 и 2/5. Куча молодняка из вузов приходят без опыта и даже без теоретически знаний, и хотят получать "питьдисят тыщ". Так, что если вы хороший специалист, то и на пенсию вас не отпустят. Моя мама работает главным технологом и ей 62, заикнулась о пенсии, так ни кто её отпускать не хочет, ещё зп подняли, что бы не уходила. А вы говорите о 45 годах...
У меня сестра главным технологом работала до 68, но с 57. А до этого в 48 её сократили за ненадобностью. Ваша мама работает потому, что получила качественное образование.
Гость
14 января 2017, 17:40
Гость
14 января 2017, 17:40
Сейчас толковых инженеров очень сложно найти, сложно найти даже хорошего управленца, способного наладить производство. 30% не могут поставить знак между 1/3 и 2/5. Куча молодняка из вузов приходят без опыта и даже без теоретически знаний, и хотят получать "питьдисят тыщ". Так, что если вы хороший специалист, то и на пенсию вас не отпустят. Моя мама работает главным технологом и ей 62, заикнулась о пенсии, так ни кто её отпускать не хочет, ещё зп подняли, что бы не уходила. А вы говорите о 45 годах...
Ага,работодатель хочет прямо тысячи кандидатур каждый месяц просматривать и отшвыривать,приговаривая любимое: "Не найти толковых" - этакое потреблятское отношение к соискателям,а они же тоже люди,личности. В общем,сочиняете как обычно. Полно толковых инженеров и организаторов в России,но они не нужны,т.к. производство ужалось по сравнению с советским временем в разы. И только такие вот,как Вы описали","отборщики кадров" с садисткими наклонностями мучают людей,неизменно выдавая отказы. Лучше бы честно признались,что работы нет,чем вот так издеваться. Мизерное сегодня производство относительно в России,поэтому и работы нет.А не из-за того,что якобы "толковых" нет.
Гость
12 января 2017, 13:10
Какая вкусная картошечка на фото. Мммм...
Гость
12 января 2017, 14:46
Картошечка на картинке аппетитная, а чашка убогая. Могли бы и в керамическую или стеклянную чашку положить, а не в пластиковый стрём.
Гость
12 января 2017, 18:07
Гость
12 января 2017, 18:07
Картошечка на картинке аппетитная, а чашка убогая. Могли бы и в керамическую или стеклянную чашку положить, а не в пластиковый стрём.
На снимке белая керамика
Гость
12 января 2017, 20:56
Гость
12 января 2017, 20:56
На снимке белая керамика
Это Вы мне, женщине, рассказываете, что на фото? Мои руки чаще держат посуду, чем Ваши - отвёртку, так что не надо.
13 января 2017, 18:18
А про макароны то что забыл сказать ?) А может господин Тулеев по простой еде соскучился ?Ну там картошечка вареная с маслом .селедочка с луком и стопочка из бутылочки из холодильника ?)) Может ностальгия у человека ,.а над ним смеяться ))
Гость
13 января 2017, 21:43
Блин, слюнки побежали. Вкусно ведь! Какая нафиг сёмга?
Гость
17 января 2017, 15:41
Кто то здесь периодически пишет .что нет кризиса .Так вот .Ходила сейчас в "Пчелку "рядом с работой она у нас .Узнала новость .Закрывается 17 магазинов из сети ,.наша в том числе .Нет прибыли .
Гость
17 января 2017, 19:20
Ценник по всем позициям загнали конский, вот и прогорели.Оборотом брать надо, а не повышением цен. Рынок- он такой, имеет не только покупателей , но и продавцов.
Гость
18 января 2017, 11:33
Гость
18 января 2017, 11:33
Ценник по всем позициям загнали конский, вот и прогорели.Оборотом брать надо, а не повышением цен. Рынок- он такой, имеет не только покупателей , но и продавцов.
"Пятерка " все скупает )но там -да ,.ценники ниже .
Гость
18 января 2017, 14:42
Гость
18 января 2017, 14:42
"Пятерка " все скупает )но там -да ,.ценники ниже .
У нас одна фирма в Челябинске хорошо поднялась на тупости конкурентов.
Гость
18 января 2017, 11:49
Есть хочу.
Гость
18 января 2017, 14:21
Мойте руки вместо еды.
18 января 2017, 20:52
На диете ?)))
Гость
19 января 2017, 04:44
19 января 2017, 04:44
На диете ?)))
Обычно диеты довольно затратны. Вы, Лариса, судя по комментариям, знаете это лучше многих))))
Гость
14 января 2017, 13:26
"...запасов продовольствия им хватит на год..." А тебе, Тулеев, на сколько? Телевизор рулит и дальше или мозги включаются? Оригинал материала: http://116.ru/text/havejob/254333224726528.html?block
Гость
14 января 2017, 17:45
Странно,что статья в общем-то об отношении власти к людям превратилась в обсуждение кулинарных тонкостей,секретов приготовления.
Гость
15 января 2017, 21:03
Если кто-то запямятовал, то "Русью-птицей-тройкой" правит проходимец Чичиков (читайте Гоголя), и куда она несётся? Да в пропасть. И мы вместе с ней. А Чичиков и прочая шестерня "соскочят" в "плохие" Америки и Германии. Кушайте лапшу с ушей, господа!!!
Гость
17 января 2017, 12:10
Нам крабов не надо, креветок заморских, нам не страшны санкции и кризисы, у нас есть картошка и хлеб!!!
Гость
17 января 2017, 12:44
Я никогда не ел крабов, но я пробовал их палочки.
Гость
17 января 2017, 14:12
Гость
17 января 2017, 14:12
Я никогда не ел крабов, но я пробовал их палочки.
Крабовые палочки делают из рыбы!
Гость
17 января 2017, 15:38
Гость
17 января 2017, 15:38
Крабовые палочки делают из рыбы!
Из минтая .
Гость
18 января 2017, 09:37
Ну а что, кредиты мне простите, и обещаю на 10000 в месяц жить целый год. А хлеб и картошку бесплатно выдавать будут?
Гость
18 января 2017, 14:44
Кредиты для каких целей брали? Сейчас тем, кто в кредитах, точно не позавидуешь.
18 января 2017, 20:30
Гость
18 января 2017, 20:30
Кредиты для каких целей брали? Сейчас тем, кто в кредитах, точно не позавидуешь.
Весь мир в кредит живет .Только не с такими процентными ставками .как у нас )
Гость
19 января 2017, 04:42
19 января 2017, 04:42
Весь мир в кредит живет .Только не с такими процентными ставками .как у нас )
Ну так это выбор заемщика- брать кредит по местным задранным ставка или не брать. Если вы взяли кредит, хорошо понимая, что отдать не сможете, может стоить умерить свои потребности?Рассчитываем расходы в соответствии с доходами.
Гость
14 января 2017, 17:25
-Картошкой сыт не будешь, но и с голода не подохнешь! Особенно если с курятиной и бурак-тиной! С уважением улыбаюсь!
15 января 2017, 05:07
Картошкой сыт будешь ..она калорийная .поэтому лучше по меньше ее есть ))хотя калий и витамин "С" в ней есть .
Гость
15 января 2017, 16:29
15 января 2017, 16:29
Картошкой сыт будешь ..она калорийная .поэтому лучше по меньше ее есть ))хотя калий и витамин "С" в ней есть .
Всё картошка да картошка, Да с водою молоко. От того и ..... гармошкой не засунешь далеко.
Гость
12 января 2017, 22:52
А у нас в колхозе «Лапти Ильича» Нету небоскрёбов, зато есть каланча. Мы тоже не работаем – не сеем и не жнём, Но не кока-колу, а самогонку пьём. Смотрим «Время» по телеку, Съев картошки мешок. Не поеду в Америку, Мне и здесь хорошо! Манька варит вареники, Я поллитру огрел. Не поеду в Америку, Мне и здесь вери велл! (ц)
Гость
13 января 2017, 12:17
Кто поет? "Ленинград"?))
Гость
13 января 2017, 16:06
Гость
13 января 2017, 16:06
Кто поет? "Ленинград"?))
Гуглится же на счет раз. Михаил Шелег, он же МишаШа.
Гость
13 января 2017, 17:46
Вареники (домашние) - это хорошо
Гость
15 января 2017, 00:04
В городе пробки от тачек, общепиты типа "Рис" и т.д. битком народом набиты, в театр билеты все проданы, в окее толпы с тележками забитыми едой-ой беда печаль-голодаем:(
15 января 2017, 04:31
Из -за этих "тачек " экология все хуже и хуже в мегаполисах.А какой едой забиты тележки ? Овощами , ..фруктами со всякой химией ,.колбасой..в которой мяса почти нет ,.молочными продуктами с заменителем молочного жира и т.д . ..Это много можно говорить на тему качества и состава продуктов в супермаркетах .
15 января 2017, 04:56
А сколько должников по коммуналке .,сколько неплательщиков по кредитам банковским ? да .бывает .на иномарке ездят .а сами все в долгах по уши ..относительно это все .
Гость
15 января 2017, 09:56
вброс на вентилятор из прошлогодней методички.
16 января 2017, 04:32
Вчера передачу одну смотрела .про наших женщин ,.вышедших замуж за иностранцев .Показывали про румынских жен ..Оказывается в Румынии после каждого Нового года происходит снижение цен на товары и снижение налогов ... Живут они несколько иначе,.чем мы -строго планируют расходы ,и цветы покупают на свадьбу и похороны .Не принято там женщинам цветы дарить . Хотя одна наша бывшая соотечественница сказала ,.что отношение к женщинам там очень уважительное со стороны мужа, и вообще в обществе .
Гость
16 января 2017, 19:14
У моей девушки растёт животик. Я даже знаю кто отец- картофель.
Гость
17 января 2017, 15:32
Наиболее усваивыми и полезными для здоровья являются наши отечественные продукты.
Гость
1 февраля 2017, 16:51
В Ростове-на-Дону хлеб пенсионерам бесплатно раздают, правда в центре и всего в двух магазинах
Гость
14 января 2017, 00:35
Я то же не вижу, чего кошмариться-то? От пробок не продохнуть. В пробках подавляющее число иномарок. Айфон 7 довольно часто встречается в руках у пассажиров автобусов и маршруток. В хороших заведениях, как и до кризиса, надо бронировать столик. Не знаю за всю Россию, но в Москве и РнД - кризис не заметен.
Гость
14 января 2017, 13:57
Вот-вот. Одно сплошное нытье. Либо меняйте ситуацию, либо своё отношение к ней.